Classifica KM dopo 25 camminate – 16/03/19

CLASSIFICAATLETASESSOTOTALE Km.Diff. Km anno prec. Dopo 25 camm.Class. Km Anno prec. Dopo 25 camm.
1RAMPONI NEVAF362173189
2TREBBI BRUNOM35876,5281,5
3ERIOLI ROBERTOM353,590263,5
4CASARINI NADIAF331138,5192,5
5BENEDETTI CHIARAF31953266
6DOTTI CLAUDIAF308,513295,5
7SAGUATTI CLAUDIOM30227,5274,5
8COLOMBARINI RINOM301,539262,5
9ANDERLINI CLAUDIOM3018,5292,5
10BARBIERI RENZOM30031,5268,5
11PINO DOMENICOM296,5-29,5326
12FABBI ROMANOM296-10,5306,5
13SITA SANDRAF281-16,5297,5
14BARALDI STEFANOM27527,5247,5
14GALLI MAUROM27575,5199,5
15ILLERI FRANCOM264,5-11,5276
16SANTOVITO MICHELEM26357,5205,5
17FIORANI PAOLOM25920752
18RAIMONDI GLORIAF256,538218,5
19GARDINI GIORGIOM25369184
20COLOMBARI CARLOM251,5-8,5260
21BANDIERA MAUROM250-12,5262,5
22MAZZUCCO MARIOM2490249
23ORTENSI CLAUDIOM24764,5182,5
24GHERARDI IVANOM245,5-47,5293
25RUBINI ADRIANOM241,519942,5
26TAMPELLINI GIANNIM2348,5225,5
27GIORGI GIAMPAOLAF229,5-65,5295
28VERONESI VIRNAF228-35,5263,5
29DANIELLI ALFONSINOM220,5108112,5
30VENTURI ERMANNOM2173214
31MALSERVISI MIRELLAF21636180
32AMIANTI ANDREAM215,5-1,5217
33REBECCHI LEONELLOM214,5121,593
34GRANDI GIORGIOM211,5131,580
35GHERARDI DENNISM206,556150,5
36BROCCOLI ALEXM203,5-40243,5
37GATTI LUCIANOM201,516041,5
37ZINI MAURIZIOM201,589112,5
38RIMONDI PAOLAF198-59257
39BANDIERA MATTEOM197,537160,5
40PIAZZI STEFANOM195,577,5118
41VALMORI GRAZIELLAF191,5105,586
42PATTAROZZI FILIPPOM18839,5148,5
43VENTURA FRANCAF186164,521
44DAL RIO MICHELEM18261,5120,5
45RIMONDI NELLAF180,539141,5
46PESCI LUCIANOM179-60239
47PARESCHI ANGELAF177-29,5206,5
48VILLA RAFFAELLOM173,5-90,5264
49NEGRINI CARLAF170147,522,5
50VANELLI MAGDAF167125,541,5
51IORIO FIORAVANTEM1622,5159,5
52BONVICINI TERESAF152,5-9161,5
53BETTELLI STEFANOM152-72,5224,5
54MANNI EMANUELAF1491490
55RIMONDI IVANAF148,5128,520
56BETTINI NADIAF1471470
57BALLOTTA ADRIANOM146-137283
58BERTI PATRIZIAF14611530,5
59SGHINOLFI SANDROM138-1,5139,5
60PINO RICCARDOM135,551,584
61MASETTI MAUROM134-65199
62BERTI ANTONELLAF132101,530,5
62MONARI LICIAF13231101
63MARZARI MORENOM1287850
64MATTIOLI VITTORIOM1268442
64SANTI GIOVANNIM1264086
65PEDRELLI GIANCARLAF125-11136
66MAGLIO CARMELAF118,55,5113
66MONARI CLAUDIOM118,542,576
67RAIMONDI FRANCOM1174113
68BERTONCELLI FRANCESCOM11431,582,5
69BARIGAZZI ANDREAM111,567,544
70LEPRI ANNAF1091495
71BASTIA SANZIOM108,52583,5
72TOTA RAFFAELLAF10468,535,5
73MOLINARI ANDREAM102,56240,5
74SARAVALLI SIMONEM98,598,50
75CORTELLESSA MAURIZIOM97-168,5265,5
75MASINI SAURAF973958
75MEROLA RODOLFOM972176
76SANDROLINI ALESSANDROM93,549,544
77DRUSIANI MARCELLINAF9315,577,5
78VENTURA ALESSANDROM922864
79MARESSA CARMELAF89,515,574
79RENNA MELISSAF901,588
80SABBIONI IRMAF89-190
81LIBERATORE GIORGIOM88,5-74,5163
81RAVALDI CARLOM88,5-13,5102
82GARBARINO GIANNIM87,544,543
83RUSSO LUIGIM84,584,50
84LAFFI DANIELEM821369
85ZECCHINI MASSIMILIANOM74,5-377,5
86GREGORINI MAUROM68,55612,5
87SANDROLINI MORENOM67670
88BERNETTI MONICAF66,5-2389,5
89DE BONA MONIAF65,565,50
90BAFFE' CARLOM65-88,5153,5
91VALMORI LUCIOM64640
92FACCHINI GABRIELLAF61,5-32,594
93PARAZZA MASSIMOM59,52534,5
94TUBERTINI STEFANIAF57,54710,5
95MORABITO ANTONIAF55-20,575,5
96BONFIGLIOLI SANDROM53530
96MEZZETTI FEDERICOM53-37,590,5
97DE LUNA CARMINEM52,5-36,589
98CANTELLI LUCIANOM51,57,544
99TROCCHIA ANNUNZIATAF49,5-1362,5
100CASALI LUCIOM49-2271
101VECCHI IRENEF48,5-1967,5
102GAMBERINI CARLOM45,535,510
102STRAZZARI SUSANF45,51530,5
103SCAGLIARINI STEFANOM42,53210,5
104BIGNAMI EMILIANOM41410
105LUCA LUIGIM39,533,56
106MUSOLESI CESARINAF36,5306,5
107FERRI MICHELAF34,5034,5
108ROVERINI BRUNOM33,5-1851,5
109BERGAMINI ATTILIOM33231
109RAMBELLI ANDREAM33-2154
110BIANCHINI EMMAF32,527,55
110STEFANI FABRIZIOM32,532,50
111FOLLARI VINCENZOM31,5-94,5126
112TOMMASINI ANDREAM29-2655
113COARO ANDREAM28,58,520
113ERCOLINO BARBARAF28,58,520
114COLOMBI ELISAF28280
115TOTTI LEONARDOM27,527,50
116BORGHI SERGIOM26-21,547,5
117BARALDI ORIANOM24,5123,5
118GRASSATO GIOVANNAF24240
118PELLEGRINI LUIGIM24-5377
119DRUSIANI MAUROM231013
120COLENDI ANNAM22,522,50
120ORAZI PIETROM22,522,50
120SORIANI ILARIOM22,522,50
121FORNI LORENZOM221012
122BRENTI VIOLETTAF2211,510
123CAVARI ANNAMARIAF21417
123GHELLI LUCAM21210
123SETTI LUCAM21-1233
123VACCARI GIUSEPPEM21210
124PEDRETTI FEDERICOM20200
124PERRI DAVIDEM20-1131
124UGUCCIONI ANTONIOM20-89109
125BERTINI LUCIAF17,517,50
126ASTOLFI FABIOM17512
126GHERARDI ROBERTOM17-219
127COLUCCI LUISAF16160
127DI VENERE MICHELANGELOM16160
127MEYER MICHAELAF16-17,533,5
128FIORITO MARIAM15150
128MONTI ANGELOM15150
129BONFIGLIOLI ANNA MARIAF14,514,50
129SCALAMBRA EVIAF14,514,50
130ANGELINI ALEXM14140
130BALLANDI ELENAF14140
130BARTOLINI MARZIOM14140
130GAMBERINI MARCOM14140
131MAZZINI ALESSANDROM12,512,50
132BETTINI MARCOM12120
132BONI DAVIDEM12120
132FERRARI ALESSANDROM12120
132IORDACHE CLAUDIOM12012
132MORSELLI GIANLUCAM12120
132PALMA DONATELLAF12120
132PERRI SALVATOREM12-719
132STEFANI SIMONAF12120
133BENGHI FRANCAF11,52,59
134CLAVERIA CARLOSM110,510,5
134PALAZZI PIERLUIGIM11-13,524,5
135CESARI GABRIELEM10,510,50
135CISCATO STEFANIAF10,51,59
135MANGARINO CARLAF10,510,50
136BONO PIETROM10100
136CREMONINI DARIOM10100
136D'AVANZO VITOM10100
136FERIA CRISTIANM10100
136LORENZINI MARIA CLAUDIAF10100
136PICCININI GIANCARLOM10-16,526,5
136POLI DAVIDEM10100
136SAVIOLI PIERGIACOMOM10100
136VIGORITO WILLIAMM10100
136ZINI MICHELEM10100
137ARDIZZONE FEDERICOM880
137MIRANDA SIMONEM880
138BISOLI MARIANNAF7,57,50
138CORAZZA MORENOM7,57,50
138FERRAZZANO ROBERTAF7,57,50
138MUSIANI DAVIDEM7,57,50
138PASQUALI FRANCAF7,57,50
138RAVAGNANI DANIELEM7,57,50
139BONFIGLIOLI CRISTINAF770
139BUSI CINZIAF770
139CERAOLO BEATRICEF770
139CERAOLO MICHELEM770
139GALUPPI MORENAF7-815
139MURATORI AVIONELLAF770
139NERI VALENTINAF770
139PASSINI GIANNIM770
139RIGHETTI DONATELLAF707
139TARGO MANUELAF770
139ZANETTI PIERAF770
140CAPUZZO STEFANOM6,56,50
140DI BARI LUCIAF6,56,50
140PIZZIRANI CLAUDIOM6,56,50
141AMIANTI LUCIANOM6-2632
141CECCARELLI CARLAF660
141GNUDI ROMANAF6-2632
141GRAZIA GIANNIM6-2935
141PARLATINI MIRELLAF6-2935
141SATRIANO LUISAF660
142PARAZZA MARINOM3,5-11,515
143BERTI GIANFRANCOM303
143PEDERZANI ELIAM330
144CERVELLATI CARLAF2,52,50
145ALBERGHINI ALEXM000
145ALBERGHINI ANDREAM000
145ANDERLINI ERIKAF000
145ARBUSTI NICOLAM000
145ASCOLI ELENAF0-16,516,5
145ASTORINO GERARDOM000
145BACCHI LORENZOM000
145BACCHI SIMONAF0-1212
145BADINI ITALINAF000
145BALBONI TIZIANAF000
145BALDINI MORENAF000
145BALLANDI ANDREAM000
145BALOCCHI ROBERTOM000
145BANDIERA MICHELEM000
145BANDIERI CLAUDIOM0-1212
145BANDIERI LUIGIM0-1212
145BARALDI GIADAF000
145BARBIERI ELENAF0-55
145BARONI GIORGIOM000
145BASILISCO ROSSELLAF000
145BATTESTINI MONICAF000
145BATTESTINI PAOLOM000
145BAZZANI RITAF000
145BECCARI DONATELLAF000
145BECCHIERONI ANNAF000
145BENASSI MONICAF000
145BEONI RINAF0-77
145BERTUSI JESSICAF000
145BERTUSI RAMONAF000
145BETTELLI GIULIANAF000
145BIAGI ALESSANDROM000
145BIGNAMI GIULIANOM0-2020
145BIZZARRI MONIAF000
145BONASONI ORIANAF000
145BONATI PAOLOM0-71,571,5
145BONFATTI MARCOM000
145BONFATTI NIKOLASM000
145BONNOLI CRISTINAF000
145BONO SILVIAF000
145BORTOLOTTI ARIANNAF000
145BORTOLOTTI EZIOM0-9,59,5
145BORTOLOTTI PAOLOM000
145BOSCHIERI THOMASM000
145BOVOLENTA ALESSANDROM0-33
145BOVOLENTA ANDREAM0-33
145BOVOLENTA ARIANNAF0-33
145BOVOLENTA AURORAF0-33
145BUCCIERI ROBERTOM000
145CAMPANINI ORESTEM000
145CANCELLIER ALBERTOM000
145CARDANO RAFFAELEM0-66
145CASADEI LUCAM0-10,510,5
145CASSANELLI ALESSANDROM0-1010
145CASTAGNINI VALERIAF000
145CATALANO GAETANOM000
145CAVALLO ANNAF0-2020
145CIAMARONI DAVIDEM000
145CIAMARONI THOMASM000
145COTTI MARCOM000
145COTTI MASSIMILIANOM0-1616
145CREDI FRANCESCOM000
145CREMONINI BARBARAF000
145CRENI ANTONELLAF000
145CUOGHI ELIANOM000
145DAL RIO LEONARDOM000
145D'AMORE PIERLUIGIM000
145DANIELLI NATALIAF000
145DE CRISTOFORI PIERAF000
145DE LUCA GIOVANNIM0-10,510,5
145DE LUCIA LAURAF000
145DEGLI ESPOSTI DANIELAM000
145DEGLI ESPOSTI MASSIMOM000
145DI SALVIA ROSANNAF000
145DOTTI TIZIANAF000
145DRAGHETTI PAOLOM000
145DRUSIANI MASSIMILIANOM000
145ESPOSITO MARIAF000
145ESPOSITO TERESAF000
145FACCHINI LUCIAF000
145FERNANDEL ROBERTOM000
145FERRARI MASSIMOM000
145FERRI FABIANAF000
145FERRIANI GIANLUCAM0-1010
145FILIPPI MARZIAF000
145FINI SABRINAF000
145FORCIONE ROSSANAF000
145FROIO CATERINAF000
145FUGAZZARO GLORIAF000
145GABRIELLI ALBERTOM000
145GALAMINI GIACOMOM0-99
145GALLETTI GIANLUCAM0-99
145GALLI DANIELAF000
145GALLI GIANNIM000
145GALUPPI MILVIAF0-88
145GAMBERINI GIULIANAF0-1010
145GANDOLFI SILVANAF000
145GARUTI MAUROM000
145GENTILI GIUSEPPEM000
145GHEDINI NADIAF000
145GHERARDI ALESSANDROM000
145GHERARDI SERENAF0-1717
145GIBELLINI PAOLOM000
145GIBELLINI ROBERTOM000
145GIBINO FEDERICOM000
145GIORDANI CLAUDIOM000
145GOTTI IRENEF000
145GOVONI DONATELLAM0-1717
145GOVONI GIANNIM000
145GOVONI SILVIAF000
145GOZZI FRANCOM000
145GRANDI VALTERM000
145GRAZIA RITAF000
145GRECO MATTIAM000
145GRILLINI STEFANOM000
145GRUPPIONI SARAF0-22,522,5
145GUARALDI STEFANOM000
145GUERRA PAOLOM000
145GUICCIARDI M.CRISTINAF000
145GUICCIARDI MIRIAF000
145GUIDI MARCOM000
145INCALZA ALESSIAF000
145LABANTI FAUSTOM000
145LABIANI ROSANGELAF000
145LANZA ELISABETTAF0-99
145LAZZARI ALESSANDRAF000
145LELLI MARCOM000
145LELLI PATRIZIAF000
145LEOPARDI CRISTIANM000
145LIPPARINI MATIASM000
145LIPPARINI ZOEF000
145LISI FEDERICAF0-33
145LODI LODOVICOM0-4242
145LOFFREDO DOMENICOM000
145LOLLI LUCAM000
145LONGHI FRANCESCAF000
145LUCCITTA PIAF0-33
145LUNGHI MAUROM000
145MACCAFERRI MILENAF000
145MALINI STEFANOM000
145MANCINI LEAF0-2121
145MANDRIOLI IVONNEF0-1010
145MANFREDINI ANNA MARIAF000
145MANFREDINI SILVIAF000
145MANZI ANGELOM0-1010
145MANZI OLIVERM0-1717
145MARCHIONI DOMENICOM000
145MARIANTI MICHELEM000
145MASCIA ALESSANDROM0-1212
145MASCIA AURORAF000
145MASSIMI FRANCESCOM000
145MASTRANGELO CRISTIANM000
145MASTROLIA ANGELOM000
145MAUSOLI MONICAF000
145MAZZA PIERLUIGIM0-1717
145MAZZETTI SILVANOM0-1111
145MAZZINI CHIARAF000
145MAZZONI DANIELEM000
145MELOTTI ALLEGRAF000
145MELOTTI LORETTAM000
145MELOTTI MARCOM000
145MERIGGIANI ELISAF0-99
145MEROLA SIMONEM000
145MEROLA TOMMASOM000
145MICCOLI SALVATOREM000
145MINIATI ALFREDAF0-16,516,5
145MINISCHETTI FRANCESCOM0-6868
145MOLISANI MARIAF000
145MONTALBANI MARIA PIAF000
145MORISI MIRELLAF0-1010
145MULEO LUCAM000
145NANETTI MATTEOM000
145NANNETTI MASSIMOM000
145NANNI JMMIM000
145NANNI JURIM0-1212
145NANNI MARILENAF000
145NANNI MATTEOM0-10,510,5
145NANNI NADIAF000
145NASONI NADIAF000
145NICETA EMILIANOM000
145ORLANDINI CHRISTIANM000
145ORSI CLAUDIOM0-1010
145ORTU ALESSANDROM000
145PAGANELLI PATRIZIAF000
145PALAZZI NICOLAM000
145PALLADINO LEONARDOM000
145PALTRINIERI ANGELAF000
145PARAIPAN ANDREAF000
145PARESCHI ANGELOM0-33
145PARMEGGIANI BIANCAF000
145PASCAI LUCIANOM0-1212
145PEDERZINI ANDREAM0-33
145PEDERZINI EMMAF0-33
145PEDERZINI IVANM000
145PEDERZINI STEFANOM0-33
145PEDRINI LORENZOM0-1212
145PETOLICCHIO CARLOM000
145PETTINOTTI EMANUELEM000
145PIERRO LAURAF0-1212
145PISCITELLI GIOVANNAF000
145PIVI DANIELAF000
145PIZZIRANI ELENAF000
145POGGIOLI PATRIZIAF0-32,532,5
145POLI GUIDOM000
145POLI LUCAM000
145POZZATI ELISABETTAF000
145PRANDI CLAUDIAF000
145PRATI MARCOM0-99
145PUGGIOLI ALESSANDROM000
145PUTTINI UMBERTOM000
145QUERZE' SILVIAF0-22,522,5
145RAIMONDI AGOSTINOM0-66
145RAVA PATRIZIAF0-1212
145RAVALDI MARIOM000
145REGAZZI MARIA CRISTINAF000
145RICCI ERMESM000
145RICCI MARGHERITAF000
145RIGHETTI DOMENICOM0-1010
145RIGOSI STEFANOM000
145RIMONDI LORENZOM000
145ROLI PAOLAF000
145ROMAGNOLI LORENZOM000
145ROSI GIAMPIETROM000
145ROSMINI ADAF000
145ROVATTI ALESSIOM000
145ROVERATI MICHELEM000
145RUBINO ANNAF000
145RUBINO ROBERTOM000
145RULLO SIMONEM000
145SABATTINI GABRIELEM000
145SABATTINI SERENAF000
145SAGUATTI LORENZOM000
145SALA AGNESEF000
145SAMARITANI GAETANOM0-6,56,5
145SANDROLINI GIORGIOM000
145SANTI SERGIOM0-1010
145SAVOIA FABIOM000
145SAVOIA FILIPPOM000
145SERRA LORENZOM0-27,527,5
145STANGHELLINI TERESAF000
145STANZANI MASSIMOM000
145TAGLIAVINI MARISAF0-1010
145TARTARINI FILIPPOM000
145TAVANI AUGUSTAF0-13,513,5
145TENANI ALESSIOM000
145TINTI DANIELEM000
145TOFFENETTI ANNAF0-9,59,5
145TROMBETTI CLAUDIOM000
145TROVO' LUIGIM000
145UGUCCIONI CHRISTIANM000
145VEGGETTI GABRIELEM000
145VENTURI CATIAF000
145VENTURI CRISTIANAF000
145VIGNOLI ALDOM000
145VIGNUDELLI DANIELAF000
145VIRGALLITO GIUSEPPEM000
145VOLTA GIANNIM000
145ZAGNONI GIORGIOM000
145ZAMBELLI RICCARDOM000
145ZANELLA ETTOREM000
145ZANIN AGNESEM0-1010
145ZANINI FRANCESCOM0-2222
145ZANOTTI MARTINAF000
145ZINI STEFANOM000
145ZIRONI ANDREAM0-66
145ZOTTI ALFONSOM000

Classifica PUNTI dopo 25 camminate – 16/03/19

CLASSIFICAATLETASESSOTOTALE PUNTIDiff. punti anno prec. Dopo 25 camm.Class. punti Anno prec. Dopo 25 camm.
1CASARINI NADIAF250100150
1RAIMONDI FRANCOM2507243
1SAGUATTI CLAUDIOM25010240
2RAIMONDI GLORIAF24321222
3ANDERLINI CLAUDIOM24030210
3GARDINI GIORGIOM24070170
3MALSERVISI MIRELLAF24070170
3TREBBI BRUNOM24030210
4BARBIERI RENZOM23317216
4DOTTI CLAUDIAF23320213
5BARALDI STEFANOM23010220
5BENEDETTI CHIARAF23010220
5ERIOLI ROBERTOM23070160
5FABBI ROMANOM230-20250
5SITA SANDRAF230-3233
6BANDIERA MAUROM2200220
6FIORANI PAOLOM22017050
6GALLI MAUROM22060160
6GIORGI GIAMPAOLAF2200220
6MAZZUCCO MARIOM220-10230
7RUBINI ADRIANOM21317340
8ILLERI FRANCOM2100210
8ORTENSI CLAUDIOM21070140
9COLOMBARI CARLOM203-7210
9COLOMBARINI RINOM20323180
10SANTOVITO MICHELEM20080120
10TAMPELLINI GIANNIM20010190
10VERONESI VIRNAF200-23223
11SABBIONI IRMAF19474120
12BROCCOLI ALEXM190-30220
12DANIELLI ALFONSINOM19090100
12GATTI LUCIANOM19083107
12GHERARDI IVANOM190-43233
12GRANDI GIORGIOM19070120
12VANELLI MAGDAF19083107
12VENTURI ERMANNOM1900190
13RIMONDI NELLAF18323160
14BONVICINI TERESAF1800180
14PARESCHI ANGELAF180-12192
14PIAZZI STEFANOM18070110
14RAMPONI NEVAF18050130
14REBECCHI LEONELLOM18010080
15FACCHINI GABRIELLAF17320153
15RIMONDI PAOLAF173-23196
16AMIANTI ANDREAM1700170
16BANDIERA MATTEOM17030140
16BETTELLI STEFANOM170-30200
16CORTELLESSA MAURIZIOM170-23193
16GHERARDI DENNISM17040130
16GREGORINI MAUROM17015020
16LEPRI ANNAF17030140
16NEGRINI CARLAF17014030
16VENTURA FRANCAF17015020
17PESCI LUCIANOM163-40203
18BALLOTTA ADRIANOM160-60220
18MONARI LICIAF16060100
19IORIO FIORAVANTEM15815143
20BARIGAZZI ANDREAM15249103
21RIMONDI IVANAF15013020
22BETTINI NADIAF1431430
23MANNI EMANUELAF1401400
23MARZARI MORENOM1406080
23PATTAROZZI FILIPPOM14017123
23RAVALDI CARLOM140-10150
23SCAGLIARINI STEFANOM14010040
23ZINI MAURIZIOM1405090
24PEDRELLI GIANCARLAF13414120
25MASINI SAURAF1306070
25PINO DOMENICOM1300130
25SGHINOLFI SANDROM130-10140
25TOTA RAFFAELLAF13010030
25VALMORI GRAZIELLAF1306070
26MAGLIO CARMELAF12313110
27MASETTI MAUROM120-50170
27MONARI CLAUDIOM1205070
27VILLA RAFFAELLOM120-50170
28BERGAMINI ATTILIOM1172196
29BASTIA SANZIOM1103080
29BERTI PATRIZIAF1109020
29BERTONCELLI FRANCESCOM1104070
29MARESSA CARMELAF1104070
29ROVERINI BRUNOM110-60170
30DRUSIANI MARCELLINAF1033100
31BERTI ANTONELLAF1008020
32MOLINARI ANDREAM904743
32SANTI GIOVANNIM901080
33BARALDI ORIANOM80-989
33DAL RIO MICHELEM802060
33LIBERATORE GIORGIOM80-50130
33MEROLA RODOLFOM802060
33MORABITO ANTONIAF80-20100
33RENNA MELISSAF801070
33RUSSO LUIGIM80800
33SARAVALLI SIMONEM80800
33TROCCHIA ANNUNZIATAF80-23103
33VALMORI LUCIOM80800
33VENTURA ALESSANDROM802060
34SAGUATTI LORENZOM75372
35BORGHI SERGIOM73-27100
36BERNETTI MONICAF70-2090
36DE BONA MONIAF70700
36ORAZI PIETROM70700
36VECCHI IRENEF70070
37RAIMONDI AGOSTINOM63-1073
37STANGHELLINI TERESAF63360
38CANTELLI LUCIANOM601050
38LAFFI DANIELEM601050
38SANDROLINI ALESSANDROM603030
38SANDROLINI MORENOM60600
39COARO ANDREAM582830
39ERCOLINO BARBARAF582830
40MUSOLESI CESARINAF534310
41BAFFE' CARLOM50-90140
41BONFIGLIOLI SANDROM50500
41CASALI LUCIOM50-1060
41DE LUNA CARMINEM50-4090
41PARAZZA MASSIMOM502030
41TUBERTINI STEFANIAF504010
41ZECCHINI MASSIMILIANOM50-1060
42BENGHI FRANCAF461630
43MEZZETTI FEDERICOM43-1760
44BIANCHINI EMMAF403010
44BIGNAMI EMILIANOM40400
44CERVELLATI CARLAF401921
44GAMBERINI CARLOM403010
44GARBARINO GIANNIM401030
44LUCA LUIGIM403010
44PINO RICCARDOM402020
44STRAZZARI SUSANF401030
45BERTI GIANFRANCOM37-340
46BERTINI LUCIAF30300
46BRENTI VIOLETTAF302010
46COLOMBI ELISAF30300
46DRUSIANI MAUROM301020
46FERRI MICHELAF30030
46FOLLARI VINCENZOM30-70100
46MATTIOLI VITTORIOM302010
46RAMBELLI ANDREAM30-1040
46STEFANI FABRIZIOM30300
46TOMMASINI ANDREAM30-2050
47AMIANTI LUCIANOM23-7699
47GNUDI ROMANAF23-7699
47GRAZIA GIANNIM23-86109
47PARLATINI MIRELLAF23-86109
48ANGELINI ALEXM20200
48ASTOLFI FABIOM201010
48BONFIGLIOLI ANNA MARIAF20200
48CAVARI ANNAMARIAF20020
48COLENDI ANNAM20200
48FIORITO MARIAM20200
48FORNI LORENZOM201010
48GAMBERINI MARCOM20200
48GHELLI LUCAM20200
48GHERARDI ROBERTOM20-1030
48GRASSATO GIOVANNAF20200
48MONTI ANGELOM20200
48SATRIANO LUISAF20200
48SCALAMBRA EVIAF20200
48SORIANI ILARIOM20200
48TOTTI LEONARDOM20200
48VACCARI GIUSEPPEM20200
49CECCARELLI CARLAF13130
50ARDIZZONE FEDERICOM10100
50BALLANDI ELENAF10100
50BARTOLINI MARZIOM10100
50BETTINI MARCOM10100
50BISOLI MARIANNAF10100
50BONFIGLIOLI CRISTINAF10100
50BONI DAVIDEM10100
50BONO PIETROM10100
50BUSI CINZIAF10100
50CAPUZZO STEFANOM10100
50CERAOLO BEATRICEF10010
50CERAOLO MICHELEM10100
50CESARI GABRIELEM10100
50CISCATO STEFANIAF10010
50CLAVERIA CARLOSM10010
50COLUCCI LUISAF10100
50CORAZZA MORENOM10100
50CREMONINI DARIOM10100
50D'AVANZO VITOM10100
50DI BARI LUCIAF10100
50DI VENERE MICHELANGELOM10100
50FERIA CRISTIANM10100
50FERRARI ALESSANDROM10100
50FERRAZZANO ROBERTAF10100
50GALUPPI MORENAF10-1020
50IORDACHE CLAUDIOM10010
50LORENZINI MARIA CLAUDIAF10100
50MANGANARO CARLAF10100
50MAZZINI ALESSANDROM10100
50MEYER MICHAELAF10-2030
50MIRANDA SIMONEM10100
50MORSELLI GIANLUCAM10100
50MURATORI AVIONELLAF10010
50MUSIANI DAVIDEM10100
50NERI VALENTINAF10-1020
50PALAZZI PIERLUIGIM10-1020
50PALMA DONATELLAF10100
50PARAZZA MARINOM10-1020
50PASQUALI FRANCAF10100
50PASSINI GIANNIM1046
50PEDERZANI ELIAM10100
50PEDRETTI FEDERICOM10100
50PELLEGRINI LUIGIM10-3040
50PERRI DAVIDEM10-1020
50PERRI SALVATOREM10-1020
50PICCININI GIANCARLOM10-1020
50PIZZIRANI CLAUDIOM10100
50POLI DAVIDEM10100
50RAVAGNANI DANIELEM10100
50RIGHETTI DONATELLAF10010
50SAVIOLI PIERGIACOMOM10100
50SETTI LUCAM10-1020
50STEFANI SIMONAF10100
50TARGO MANUELAF10100
50UGUCCIONI ANTONIOM10-8090
50VIGORITO WILLIAMM10100
50ZANETTI PIERAF10100
50ZINI MICHELEM10100
51VENTURI CATIAF330
52ALBERGHINI ALEXM000
52ALBERGHINI ANDREAM000
52ANDERLINI ERIKAF000
52ARBUSTI NICOLAM000
52ASCOLI ELENAF0-2020
52ASTORINO GERARDOM000
52BACCHI LORENZOM000
52BACCHI SIMONAF0-1010
52BADINI ITALINAF000
52BALBONI TIZIANAF000
52BALDINI MORENAF000
52BALLANDI ANDREAM000
52BALOCCHI ROBERTOM000
52BANDIERA MICHELEM000
52BANDIERI CLAUDIOM0-1010
52BANDIERI LUIGIM0-1010
52BARALDI GIADAF000
52BARBIERI ELENAF0-1010
52BARONI GIORGIOM000
52BASILISCO ROSSELLAF000
52BATTESTINI MONICAF000
52BATTESTINI PAOLOM000
52BAZZANI RITAF000
52BECCARI DONATELLAF000
52BECCHIERONI ANNAF000
52BENASSI MONICAF000
52BEONI RINAF0-1010
52BERTUSI JESSICAF000
52BERTUSI RAMONAF000
52BETTELLI GIULIANAF000
52BIAGI ALESSANDROM000
52BIGNAMI GIULIANOM0-1010
52BIZZARRI MONIAF000
52BONASONI ORIANAF000
52BONATI PAOLOM0-7070
52BONFATTI MARCOM000
52BONFATTI NIKOLASM000
52BONNOLI CRISTINAF000
52BONO SILVIAF000
52BORTOLOTTI ARIANNAF000
52BORTOLOTTI EZIOM0-1010
52BORTOLOTTI PAOLOM000
52BOSCHIERI THOMASM000
52BOVOLENTA ALESSANDROM0-1010
52BOVOLENTA ANDREAM0-1010
52BOVOLENTA ARIANNAF0-1010
52BOVOLENTA AURORAF0-1010
52BUCCIERI ROBERTOM000
52CAMPANINI ORESTEM000
52CANCELLIER ALBERTOM000
52CARDANO RAFFAELEM0-1010
52CASADEI LUCAM0-1010
52CASSANELLI ALESSANDROM0-1010
52CASTAGNINI VALERIAF000
52CATALANO GAETANOM000
52CAVALLO ANNAF0-2020
52CIAMARONI DAVIDEM000
52CIAMARONI THOMASM000
52COTTI MARCOM000
52COTTI MASSIMILIANOM0-1010
52CREDI FRANCESCOM000
52CREMONINI BARBARAF000
52CRENI ANTONELLAF000
52CUOGHI ELIANOM000
52DAL RIO LEONARDOM000
52D'AMORE PIERLUIGIM000
52DANIELLI NATALIAF000
52DE CRISTOFORO PIERAF000
52DE LUCA GIOVANNIM0-1010
52DE LUCIA LAURAF000
52DEGLI ESPOSTI DANIELAM000
52DEGLI ESPOSTI MASSIMOM000
52DI SALVIA ROSANNAF000
52DOTTI TIZIANAF000
52DRAGHETTI PAOLOM000
52DRUSIANI MASSIMILIANOM000
52ESPOSITO MARIAF000
52ESPOSITO TERESAF000
52FACCHINI LUCIAF000
52FERNANDEL ROBERTOM000
52FERRARI MASSIMOM000
52FERRI FABIANAF000
52FERRIANI GIANLUCAM0-1010
52FILIPPI MARZIAF000
52FINI SABRINAF000
52FORCIONE ROSSANAF000
52FROIO CATERINAF000
52FUGAZZARO GLORIAF000
52GABRIELLI ALBERTOM000
52GALAMINI GIACOMOM0-1010
52GALLETTI GIANLUCAM0-1010
52GALLI DANIELAF000
52GALLI GIANNIM000
52GALUPPI MILVIAF0-1010
52GAMBERINI GIULIANAF0-1010
52GANDOLFI SILVANAF000
52GARUTI MAUROM000
52GENTILI GIUSEPPEM000
52GHEDINI NADIAF000
52GHERARDI ALESSANDROM000
52GHERARDI SERENAF0-2020
52GIBELLINI PAOLOM000
52GIBELLINI ROBERTOM000
52GIBINO FEDERICOM000
52GIORDANI CLAUDIOM000
52GOTTI IRENEF000
52GOVONI DONATELLAM0-2020
52GOVONI GIANNIM000
52GOVONI SILVIAF000
52GOZZI FRANCOM000
52GRANDI VALTERM000
52GRAZIA RITAF000
52GRECO MATTIAM000
52GRILLINI STEFANOM000
52GRUPPIONI SARAF0-2020
52GUARALDI STEFANOM000
52GUERRA PAOLOM000
52GUICCIARDI M.CRISTINAF0-1010
52GUICCIARDI MIRIAF000
52GUIDI MARCOM000
52INCALZA ALESSIAF000
52LABANTI FAUSTOM000
52LABIANI ROSANGELAF000
52LANZA ELISABETTAF0-1010
52LAZZARI ALESSANDRAF000
52LELLI MARCOM000
52LELLI PATRIZIAF000
52LEOPARDI CRISTIANM000
52LIPPARINI MATIASM000
52LIPPARINI ZOEF000
52LISI FEDERICAF0-1010
52LODI LODOVICOM0-1010
52LOFFREDO DOMENICOM000
52LOLLI LUCAM000
52LONGHI FRANCESCAF000
52LUCCITTA PIAF0-1010
52LUNGHI MAUROM000
52MACCAFERRI MILENAF000
52MALINI STEFANOM000
52MANCINI LEAF0-3030
52MANDRIOLI IVONNEF0-1010
52MANFREDINI ANNA MARIAF000
52MANFREDINI SILVIAF000
52MANZI ANGELOM0-1010
52MANZI OLIVERM0-2020
52MARCHIONI DOMENICOM000
52MARIANTI MICHELEM000
52MASCIA ALESSANDROM0-1010
52MASCIA AURORAF000
52MASSIMI FRANCESCOM000
52MASTRANGELO CRISTIANM000
52MASTROLIA ANGELOM000
52MAUSOLI MONICAF000
52MAZZA PIERLUIGIM0-2020
52MAZZETTI SILVANOM0-1010
52MAZZINI CHIARAF000
52MAZZONI DANIELEM000
52MELOTTI ALLEGRAF000
52MELOTTI LORETTAM000
52MELOTTI MARCOM000
52MERIGGIANI ELISAF0-1010
52MEROLA SIMONEM000
52MEROLA TOMMASOM000
52MICCOLI SALVATOREM000
52MINIATI ALFREDAF0-2020
52MINISCHETTI FRANCESCOM0-6060
52MOLISANI MARIAF000
52MONTALBANI MARIA PIAF000
52MORISI MIRELLAF0-1010
52MULEO LUCAM000
52NANETTI MATTEOM000
52NANNETTI MASSIMOM000
52NANNI JMMIM000
52NANNI JURIM0-1010
52NANNI MARILENAF000
52NANNI MATTEOM0-1010
52NANNI NADIAF000
52NASONI NADIAF000
52NICETA EMILIANOM000
52ORLANDINI CHRISTIANM000
52ORSI CLAUDIOM0-1010
52ORTU ALESSANDROM000
52PAGANELLI PATRIZIAF000
52PALAZZI NICOLAM000
52PALLADINO LEONARDOM000
52PALTRINIERI ANGELAF000
52PARAIPAN ANDREAF000
52PARESCHI ANGELOM0-1010
52PARMEGGIANI BIANCAF000
52PASCAI LUCIANOM0-1010
52PEDERZINI ANDREAM0-1010
52PEDERZINI EMMAF0-1010
52PEDERZINI IVANM000
52PEDERZINI STEFANOM0-1010
52PEDRINI LORENZOM0-1010
52PETOLICCHIO CARLOM000
52PETTINOTTI EMANUELEM000
52PIERRO LAURAF0-1010
52PISCITELLI GIOVANNAF000
52PIVI DANIELAF000
52PIZZIRANI ELENAF000
52POGGIOLI PATRIZIAF0-4040
52POLI GUIDOM000
52POLI LUCAM000
52POZZATI ELISABETTAF000
52PRANDI CLAUDIAF000
52PRATI MARCOM0-1010
52PUGGIOLI ALESSANDROM000
52PUTTINI UMBERTOM000
52QUERZE' SILVIAF0-2020
52RAVA PATRIZIAF0-1010
52RAVALDI MARIOM000
52REGAZZI MARIA CRISTINAF000
52RICCI ERMESM000
52RICCI MARGHERITAF000
52RIGHETTI DOMENICOM0-1010
52RIGOSI STEFANOM000
52RIMONDI LORENZOM000
52ROLI PAOLAF000
52ROMAGNOLI LORENZOM000
52ROSI GIAMPIETROM000
52ROSMINI ADAF000
52ROVATTI ALESSIOM000
52ROVERATI MICHELEM000
52RUBINO ANNAF000
52RUBINO ROBERTOM000
52RULLO SIMONEM000
52SABATTINI GABRIELEM000
52SABATTINI SERENAF000
52SALA AGNESEF000
52SAMARITANI GAETANOM0-1010
52SANDROLINI GIORGIOM000
52SANTI SERGIOM0-1010
52SAVOIA FABIOM000
52SAVOIA FILIPPOM000
52SERRA LORENZOM0-3030
52STANZANI MASSIMOM000
52TAGLIAVINI MARISAF0-2020
52TARTARINI FILIPPOM000
52TAVANI AUGUSTAF0-1010
52TENANI ALESSIOM000
52TINTI DANIELEM000
52TOFFENETTI ANNAF0-1010
52TROMBETTI CLAUDIOM000
52TROVO' LUIGIM000
52UGUCCIONI CHRISTIANM000
52VEGGETTI GABRIELEM000
52VENTURI CRISTIANAF000
52VIGNOLI ALDOM000
52VIGNUDELLI DANIELAF000
52VIRGALLITO GIUSEPPEM000
52VOLTA GIANNIM000
52ZAGNONI GIORGIOM000
52ZAMBELLI RICCARDOM000
52ZANELLA ETTOREM0-1010
52ZANIN AGNESEM0-1010
52ZANINI FRANCESCOM0-2020
52ZANOTTI MARTINAF000
52ZINI STEFANOM000
52ZIRONI ANDREAM0-1010
52ZOTTI ALFONSOM000

Per l’archivio delle classifiche degli precedenti cliccare qui => https://www.podmsp.it/archivio-classifiche/