Classifica KM dopo 125 camminate – 29/10/19

CLASS.ATLETASESSOTOTALE Km.Diff. Km anno prec. Dopo 125 camm.Class. Km Anno prec. Dopo 125 camm.
1TREBBI BRUNOM1312,52541058,5
2SITA SANDRAF1306,5-36,51343
3GHERARDI IVANOM1236-33,51269,5
4ERIOLI ROBERTOM1229,5273956,5
5ILLERI FRANCOM1163,5344819,5
6FIORANI PAOLOM1096454642
7CASARINI NADIAF1083247,5835,5
8BARBIERI RENZOM1057,556,51001
9RAMPONI NEVAF1034,591943,5
10BROCCOLI ALEXM1031,5-18,51050
11FABBI ROMANOM1009,5-3031312,5
12SAGUATTI CLAUDIOM1008113,5894,5
13MAZZUCCO MARIOM9411940
14GALLI MAUROM926168,5757,5
15RAIMONDI GLORIAF922,5-63985,5
16ORTENSI CLAUDIOM9156909
17ANDERLINI CLAUDIOM909,5-63,5973
18BENEDETTI CHIARAF897,5-1771074,5
19BARALDI STEFANOM870,542828,5
20PIAZZI STEFANOM85734,5822,5
21SANTOVITO MICHELEM80433,5770,5
22COLOMBARI CARLOM779,5-15794,5
23COLOMBARINI RINOM773,557716,5
24VILLA RAFFAELLOM768-93861
25PINO DOMENICOM757-81838
26DOTTI CLAUDIAF756-21777
27BETTINI NADIAF742,5735,57
28RAIMONDI FRANCOM738,5-97835,5
29GATTI LUCIANOM719136583
30VERONESI VIRNAF718,5-337,51056
31CORTELLESSA MAURIZIOM695-76,5771,5
32GARDINI GIORGIOM679,550629,5
33GIORGI GIAMPAOLAF66754613
34NEGRINI CARLAF658,557385,5
35BANDIERA MAUROM643-46689
36REBECCHI LEONELLOM628,5303,5325
37TAMPELLINI GIANNIM619,510,5609
38PESCI LUCIANOM616-303,5919,5
39PARESCHI ANGELAF614-84,5698,5
40MALSERVISI MIRELLAF60125,5575,5
41DANIELLI ALFONSINOM59792505
42RIMONDI PAOLAF591,5-134725,5
43DRUSIANI MARCELLINAF579,5144,5435
44VENTURI ERMANNOM571,5-30,5602
45VENTURA FRANCAF56798469
46BALLOTTA ADRIANOM549,5-437986,5
47RUBINI ADRIANOM547382,5164,5
48IORIO FIORAVANTEM544,5-74618,5
49SANTI GIOVANNIM54446498
50ZINI MAURIZIOM539,515524,5
51GRANDI GIORGIOM521213,5307,5
52BONVICINI TERESAF4999,5489,5
53DAL RIO MICHELEM493155,5337,5
54RENNA MELISSAF488186,5301
55VANELLI MAGDAF48715472
56MANNI EMANUELAF486,5383,5103
57MASETTI MAUROM48335,5447,5
58BETTELLI STEFANOM478,5-99577,5
59VALMORI GRAZIELLAF471,557,5414
60PATTAROZZI FILIPPOM441-167,5608,5
61RAVALDI CARLOM423,527,5396
62MARZARI MORENOM421,5-1422,5
63SGHINOLFI SANDROM410-43,5453,5
64BARIGAZZI ANDREAM40283,5318,5
65MAGLIO CARMELAF393,536357,5
66AMIANTI ANDREAM385,5-183,5569
67GHERARDI DENNISM384,5-182566,5
68MUSOLESI CESARINAF367179188
69PINO RICCARDOM361,526,5335
70RIMONDI NELLAF360,5-55,5416
71BANDIERA MATTEOM358-229,5587,5
72RUSSO LUIGIM3573570
73GAMBERINI CARLOM35633818
74SARAVALLI SIMONEM331,5331,50
75BERTONCELLI FRANCESCOM327,5-2329,5
76BERTI PATRIZIAF324166158
77CANTELLI LUCIANOM323,5-101,5425
78BERGAMINI ATTILIOM320,5127193,5
79SCALAMBRA EVIAF312202110
80RIMONDI IVANAF305,539266,5
81GARBARINO GIANNIM267,595172,5
82BORGHI SERGIOM2547,5246,5
83PERRI DAVIDEM249,518267,5
84MASINI SAURAF2438235
85CASALI LUCIOM24287,5154,5
86SANDROLINI ALESSANDROM234,5135,599
87BERTI ANTONELLAF229,5104125,5
87MONARI CLAUDIOM229,562,5167
88MATTIOLI VITTORIOM22871157
89LEPRI ANNAF223-55,5278,5
90MEROLA RODOLFOM21734,5182,5
91BASTIA SANZIOM21136,5174,5
92MONARI LICIAF207,5-19226,5
93TROCCHIA ANNUNZIATAF19822,5175,5
94PARAZZA MASSIMOM197,5-3,5201
95BERTINI LUCIAF196148,547,5
96DRUSIANI MAUROM1894185
97LIBERATORE GIORGIOM184-121305
98TUBERTINI STEFANIAF18228,5153,5
99PEDRETTI FEDERICOM179,5179,50
100FACCHINI GABRIELLAF178-35,5213,5
101LAFFI DANIELEM175,5-18193,5
102VENTURA ALESSANDROM166,575,591
103PEDRELLI GIANCARLAF166-177,5343,5
103SCAGLIARINI STEFANOM16632,5133,5
104RAMBELLI ANDREAM15215137
105MEZZETTI FEDERICOM148-21,5169,5
106GREGORINI MAUROM143,512023,5
107ROVERINI BRUNOM142,54399,5
107TOTA RAFFAELLAF142,536106,5
108BONASONI ORIANAF136,536100,5
109ZECCHINI MASSIMILIANOM135-146281
110MOLINARI ANDREAM13089,540,5
111ZACCHERINI LUCAM128,5128,50
112MARESSA CARMELAF128-10138
112SABBIONI IRMAF128-157285
113MORISI MIRELLAF1223884
114VALMORI LUCIOM114,5114,50
115VIGNALI VANNAF1131067
116DE LUNA CARMINEM112,5-89201,5
117MORABITO ANTONIAF111,5-83,5195
118BAFFE' CARLOM107,5-207314,5
119PICCININI GIANCARLOM10679,526,5
120BERNETTI MONICAF99-26,5125,5
121VECCHI IRENEF97,515,582
122SANDROLINI MORENOM95,5-499,5
123BARALDI ORIANOM92,54,588
124PERRI SALVATOREM9022,567,5
125BRENTI VIOLETTAF903,586
126FOLLARI VINCENZOM87-105,5192,5
126STRAZZARI SUSANF87780
127BIGNAMI GIULIANOM86,5-52138,5
128ZANIN AGNESEF847410
129GRASSATO GIOVANNAF76,5-1591,5
129PELLEGRINI LUIGIM76,5-50126,5
130BONFATTI NIKOLASM74659
131FERRI MICHELAF71,5962,5
131GAMBERINI MARCOM71,571,50
132COLOMBARI ALESSIOM69690
133GRAZIA GIANNIM66,5-53,5120
133PARLATINI MIRELLAF66,5-53,5120
134DE BONA MONIAF65,5-24,590
135GENTILI GIUSEPPEM65-7,572,5
136BIANCHINI EMMAF64,542,522
136BONFIGLIOLI ANNA MARIAF64,5-1478,5
136ZANETTI PIERAF64,54915,5
137PASSINI GIANNIM61754
138IORDACHE CLAUDIOM603525
139UGUCCIONI ANTONIOM59-55,5114,5
140BALLANDI ANDREAM5838,519,5
141CAVARI ANNAMARIAF56,5-47,5104
142CECCOLI ANNALUNAF5453,50
142TOMMASINI ANDREAM53,5-2780,5
143BONFIGLIOLI SANDROM53530
144BENAGLIA ALESSANDRAF51,551,50
145ASCOLI ELENAF50-1464
146TAGLIAVINI MARISAF49,5544,5
147BIGNAMI EMILIANOM48480
147LUCA LUIGIM483,544,5
148BAZZANI RITAF46,520,526
149BALDINI MORENAF45,529,516
149MAUSOLI MONICAF45,522,523
149STEFANI FABRIZIOM45,545,50
150COLOMBI ELISAF45450
151MEYER MICHAELAF438,534
152STOIAN LOREDANAF42420
153GIBELLINI PAOLOM40,5-37,578
154AMIANTI LUCIANOM40-62102
154GNUDI ROMANAF40-62102
155CREDI FRANCESCOM39,52118,5
156GOVONI GIANNIM381721
157MERIGGIANI ELISAF371324
157PETOLICCHIO CARLOM3714,522,5
158BARTOLINI MARZIOM35,5278,5
158GHERARDI SERENAF35,5-3065,5
158MAZZA PIERLUIGIM35,5-1449,5
158NANNI MARILENAF35,5-10,546
159MAZZONI MAURIZIOM34,534,50
160BENGHI FRANCAF33-14,547,5
160FORNI LORENZOM331419
161ASTOLFI FABIOM32-3,535,5
161BALDINI STEFANOM32320
161PALAZZI PIERLUIGIM32-98130
162CERAOLO MICHELEM31,531,50
163CANCELLIER ALBERTOM307,522,5
163RUBINO ANNAF3021,58,5
164COARO ANDREAM28,5-28,557
164ERCOLINO BARBARAF28,5-28,557
164GHERARDI ROBERTOM28,56,522
165SAMMARITANO VALENTINAF28280
166GHIARONI ANGELAF27,527,50
166NANNI VALENTINAF27,527,50
166TOTTI LEONARDOM27,527,50
167FIORITO MARIAM26260
167MONTI ANGELOM26260
168ORAZI PIETROM25-27,552,5
169LAZZARI ROSSELLAM24,524,50
170UGUCCIONI CHRISTIANM24186
171ECCHIA ROBERTOM23,523,50
171PARAZZA MARINOM23,5-5477,5
171PIZZIRANI CLAUDIOM23,523,50
172COLENDI ANNAM22,522,50
172SORIANI ILARIOM22,522,50
173D'AMORE PIERLUIGIM22148
173REGAZZI MARIA CRISTINAF22-123
173SATRIANO LUISAF22220
173VANDELLI GIANNIM221210
174GHELLI LUCAM21210
174SETTI LUCAM21-155176
174VACCARI GIUSEPPEM21210
175BETTINI MARCOM20,520,50
175BONI DAVIDEM20,520,50
176ANDERLINI ROBERTOM20200
177CAVALLO ANNAF19-6887
178BARALDI GIADAF18,511,57
179CAVALIERI ANDREAM17,517,50
179MAIETTI GRETAF17,517,50
180BUCCERI ROBERTOM17710
180CERAOLO BEATRICEF17170
180VERONESE ELIANAF17170
181DAQUARO ANGELAF16,516,50
181TURRINI STEFANIAF16,516,50
182COLUCCI LUISAF16160
182DI VENERE MICHELANGELOM16160
182LUNGHI MAUROM16-12,528,5
182NANNI NADIAF16-12,528,5
182ZANASI DANIELAF16160
182ZANOTTI MARTINAF16-40,556,5
183BUSI CINZIAF15,515,50
183D'AQUARO MARIAF15,515,50
183FAVA CARLOM15,515,50
183MIRANDA SIMONEM15,515,50
183ZOTTI ALFONSOM15,5-924,5
184ARDUINI MARCELLOM15150
184BERTOCCHI ALBERTOM15150
184MALERBA VITTORIAF15150
184MARIANTI MICHELEM157,57,5
184POZZATI ELISABETTAF15-722
184ZANELLA ETTOREM15-722
185ANGELINI ALEXM14140
185BALLANDI ELENAF1477
185BELLI MARCOM14140
185MACCHIAVELLI GIACOMOM14140
185RINALDI JACKLINEF14140
185TARGA MANUELAF14140
186LUCA FRANCOM13,513,50
186PALLADINO GINAF13,513,50
187ACCORSI STEFANOM13130
187BONACCIO GAETANOM13130
187ZAVATTA MASSIMOM13130
188GRILLINI STEFANOM12,512,50
188MAZZINI ALESSANDROM12,512,50
189FERRARI ALESSANDROM12120
189LANZA ELISABETTAF12-1224
189MASI LIVIAF12120
189MORSELLI GIANLUCAM12120
189PALMA DONATELLAF12120
189PASINI BRUNOM12120
189PRATI MARCOM12-1224
189STEFANI SIMONAF12120
190ASTORINO GERARDOM11,547,5
190BERNARDINI CINZIAF11,511,50
190BONDI MAURIZIOM11,511,50
190BORTOLOTTI ARIANNAF11,5-21,533
190BORTOLOTTI PAOLOM11,5-7384,5
190CASTAGNINI VALERIAF11,5-2233,5
190ESPOSITO TERESAF11,5-4051,5
190MELOTTI ALLEGRAF11,5-13,525
190MELOTTI MARCOM11,511,50
190TESTI SONIAF11,511,50
191CLAVERIA CARLOSM11-28,539,5
191FIORI MARCOM11110
191NANNI LORENAF11110
191PEZZINI MARCOM11110
192CAVARA MONICAF10,510,50
192CESARI GABRIELEM10,510,50
192CISCATO STEFANIAF10,51,59
192FIORI GIORGIAF10,510,50
192GOVONI SILVIAF10,5-0,511
192MANGARINO CARLAF10,510,50
193BARALDI RENATOM10100
193BIAGI ALESSANDROM10100
193BONO PIETROM10100
193BORSARI GIOVANNIM10100
193BRAVIAKOVA JANAF10100
193CERVELLATI MAUROM10100
193CREMONINI DARIOM10100
193DAL BARCO STEFANOM10100
193D'AVANZO VITOM10100
193FERIA CRISTIANM10100
193LORENZINI CLAUDIOM10100
193LORENZINI GABRIELLAF10100
193LORENZINI MARIA CLAUDIAF10100
193LUCA GIUSEPPEM10100
193MACCAFERRI MILENAF10-2,512,5
193MARCHIORRI MAURIZIOM10100
193POLI DAVIDEM10100
193SAVIOLI PIERGIACOMOM10100
193SCURZONI MONICAF10100
193STOIAN DIANAF10100
193VIGORITO WILLIAMM10100
193VOLTA GIANNIM10100
193ZINI MICHELEM10-11,521,5
194CUOGHI ELIANOM990
194GUANDALINI PAOLAF990
194MELONI VINICIOM990
194RAMBELLI DARIOM990
194VEGGETTI GABRIELEM9-2029
195CASTELLI SOFIAF8,58,50
195HUYNH YONGF8,58,50
195LUPPI GABRIELLAF98,50
195MARTIGNONI MORENAF8,58,50
195PALERMO ALICEF8,58,50
195PALLADINO LEONARDOM8,58,50
195PIVI DANIELAF8,5-311,5
195PRIOAE DOMENICOM8,58,50
195RUBINO ROSAF8,58,50
195RUSSO GIUSEPPEM8,58,50
195TOMESANI MONICAM8,58,50
195VECCHI GIANCARLOM8,58,50
195VERRENGIA GIUSEPPEM8,5-311,5
195VERRENGIA MIRCOM8,58,50
195ZANASI PAOLAF8,58,50
196ACCINELLI SOFIAF880
196ARDIZZONE FEDERICOM880
196BETTELLI VALERIOM880
196CERVELLATI CARLAF8-1826
196COLENDI AURORAF880
196DONDARINI LORENAF880
196MALAGOLI MARCELLOM880
196MIGNARDI MIRCAF8-1321
196MORINI CRISTINAF880
196SAGUATTI LORENZOM8-19
196SANDROLINI GIORGIOM880
197BENASSI MONICAF7,57,50
197BENEVENTO EMMAF7,57,50
197BISOLI MARIANNAF7,57,50
197CAMOSTRI SILVIAF7,57,50
197CORAZZA MORENOM7,57,50
197FERRAZZANO ROBERTAF7,57,50
197FRANCHINI ANDREAM7,57,50
197MANFREDINI ANNA MARIAF7,50,57
197MASETTI VALERIAF7,57,50
197MORINI MARCOM7,57,50
197MUSIANI DAVIDEM7,57,50
197NASR ALLAH KAWJARF7,57,50
197PASQUALI FRANCAF7,57,50
197RAVAGNANI DANIELEM7,57,50
197TUBERTINI SANDRAF7,57,50
197ZACCHI MAUROM7,50,57
197ZINI STEFANOM7,57,50
198BANDIERI CLAUDIOM770
198BANDIERI LUIGIM770
198BONFIGLIOLI CRISTINAF770
198BORGONOVI ROBERTOM770
198BORTOLOTTI EZIOM7-2,59,5
198CARDANO RAFFAELEM7-14,521,5
198CAVALLINI MASSIMOM770
198DE NAPOLI TANIAF770
198DRAGHETTI PAOLOM770
198FALCINI MARIANNAF770
198GALUPPI MORENAF7-815
198GRUPPIONI DANILOM770
198MARANI LUCIANOM770
198MEROLA TOMMASOM7-18
198MICHELINI FRANCAF770
198MINOZZI BARBARAF770
198MURATORI AVIONELLAF770
198PESCI LUCAM770
198RICCI ERMESM7-3,510,5
198RIGHETTI DONATELLAF7-310
198SAMARITANI GAETANOM7-2128
198SANTI SERGIOM7-916
198SCALET ANDREAM770
198SELENI MAUROM770
198STEFANELLI ARTUROM770
198ZANELLI MONICAF770
199CAMPI CLAUDIOM6,56,50
199CAPUZZO STEFANOM6,56,50
199DI BARI LUCIAF6,56,50
199GUZZINI RITAF6,56,50
199NARDELLI ELIGIOM6,56,50
199PEDERZANI ELIAM6,5-0,57
199POGGIOLI PATRIZIAF6,5-4349,5
200DOMINICI GIULIANOM660
200RAIMONDI AGOSTINOM6-1723
200STANGHELLINI TERESAF606
200VENTURI GRAZIANOM660
201PEDERZINI EMMAF5,52,53
202BONDI CRISTINAF550
202BONDI GINOM550
202BONDI GRETAF550
202MANZI OLIVERM5-1217
203DANIELLI NATALIAF3,5-0,54
203MONTALBANI MARIA PIAF3,5-69,5
204BATTESTINI PAOLOM303
204BERTI GIANFRANCOM303
204BETTELLI GIANLUCAM330
204BETTELLI GIULIANAF330
204BONFATTI MARCOM3-36
204BONFATTI NICOLEF330
204CARRARA PAOLAF330
204CECCARELLI CARLAF3-47
204DAL RIO LEONARDOM3-710
204GHERARDI SARAF330
204GHESINI BARBARAM330
204LIPPARINI MATIASM303
204LIPPARINI ZOEF303
204MANFREDINI SILVIAF330
204MISSIROLI MARIA SOLEF330
204PARAIPAN ANDREAF3-710
204PETTINOTTI EMANUELEM3-710
204PISANI JESSICAF330
204TURRINI CESAREM3-1215
205BANDIERA MICHELEM2-13
205LABIANI ROSANGELAF2-57
206ANDERLINI ERIKAF0-77
206BACCHI SIMONAF0-19,519,5
206BALBONI TIZIANAF000
206BARBIERI ELENAF0-7,57,5
206BARONI GIORGIOM000
206BATTESTINI MONICAF0-33
206BONATI PAOLOM0-127,5127,5
206CASSANELLI ALESSANDROM0-1010
206CREMONINI BARBARAF000
206DRUSIANI MASSIMILIANOM000
206FERRARI MASSIMOM0-2020
206FERRIANI GIANLUCAM0-1010
206GALLI GIANNIM000
206GAMBERINI GIULIANAF0-1010
206GARUTI MAUROM000
206GHERARDI ALESSANDROM0-33
206GOVONI DONATELLAM0-2929
206GRAZIA RITAF0-8,58,5
206GRECO MATTIAM000
206GUICCIARDI MIRIAF000
206GUIDI MARCOM0-7,57,5
206LELLI MARCOM000
206LOFFREDO DOMENICOM0-143,5143,5
206MANDRIOLI IVONNEF0-1010
206MANZI ANGELOM0-1010
206MARCHIONI DOMENICOM000
206MASCIA ALESSANDROM0-19,519,5
206MAZZONI DANIELEM000
206MEROLA SIMONEM0-1111
206MICCOLI SALVATOREM0-1515
206NANETTI MATTEOM000
206NANNETTI MASSIMOM000
206NANNI JMMIM000
206NANNI JURIM0-1212
206NANNI MATTEOM0-10,510,5
206PAGANELLI PATRIZIAF000
206PALAZZI NICOLAM000
206PASCAI LUCIANOM0-3030
206PEDERZINI ANDREAM0-33
206PEDERZINI IVANM000
206PEDERZINI STEFANOM0-33
206PEDRINI LORENZOM0-93,593,5
206POLI GUIDOM000
206POLI LUCAM000
206PUGGIOLI ALESSANDROM0-77
206PUTTINI UMBERTOM0-29,529,5
206RIMONDI LORENZOM000
206ROMAGNOLI LORENZOM000
206ROSI GIAMPIETROM000
206ROVATTI ALESSIOM000
206ROVERATI MICHELEM000
206SALA AGNESEF0-1111
206SAVOIA FABIOM000
206SERRA LORENZOM0-48,548,5
206TOFFENETTI ANNAF0-9,59,5
206VENTURI CATIAF0-88
206VIGNUDELLI DANIELAF000
206VIRGALLITO GIUSEPPEM000
206XXXXXXXXXF000
206ZAGNONI GIORGIOM000
206ZAMBELLI RICCARDOM0-1010
206ZANINI FRANCESCOM0-2222
206ZIRONI ANDREAM0-17,517,5
206ZZZZZZZZZZZZF000
206ZZZZZZZZZZZZZZZZZM000
206ZZZZZZZZZZZZZZZZZZM000
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600
20600

Classifica PUNTI dopo 125 camminate – 13/10/19

CLASS.ATLETASESSOTOTALE PUNTIDiff. punti anno prec. Dopo 125 camm.Class. punti Anno prec. Dopo 125 camm.
1SITA SANDRAF1223-101233
2RAIMONDI FRANCOM1215-281243
3GHERARDI IVANOM118321181
4ILLERI FRANCOM1066296770
5BROCCOLI ALEXM1060-291089
6FIORANI PAOLOM1056326730
7RAIMONDI GLORIAF1033-631096
8TREBBI BRUNOM97080890
9MAZZUCCO MARIOM950-23973
10ERIOLI ROBERTOM940160780
10SAGUATTI CLAUDIOM940110830
11BARBIERI RENZOM92331892
12CASARINI NADIAF880180700
13FABBI ROMANOM873-3171190
14BARALDI STEFANOM84020820
14ORTENSI CLAUDIOM84040800
14PIAZZI STEFANOM840-10850
15ANDERLINI CLAUDIOM770-70840
15BENEDETTI CHIARAF770-150920
16BONVICINI TERESAF76049711
17COLOMBARI CARLOM75919740
18BETTINI NADIAF74573510
19GALLI MAUROM74060680
20GATTI LUCIANOM73613723
20NEGRINI CARLAF736626110
20VANELLI MAGDAF73620716
21GIORGI GIAMPAOLAF722156566
22GARDINI GIORGIOM71360653
22MALSERVISI MIRELLAF71360653
23DRUSIANI MARCELLINAF691156535
24PARESCHI ANGELAF689-29718
25SANTOVITO MICHELEM680100580
26VERONESI VIRNAF673-233906
27BORGHI SERGIOM671133538
28BARIGAZZI ANDREAM66956613
29DOTTI CLAUDIAF643-15658
30RAMPONI NEVAF640-10650
31PESCI LUCIANOM633-113746
32BERGAMINI ATTILIOM61384529
33RAVALDI CARLOM61060550
34RIMONDI PAOLAF566-43609
35BANDIERA MAUROM563-27590
36IORIO FIORAVANTEM557-19576
37BETTELLI STEFANOM550-80630
38COLOMBARINI RINOM54343500
38VENTURA FRANCAF543153390
39CORTELLESSA MAURIZIOM540-66606
39REBECCHI LEONELLOM540270270
40SCAGLIARINI STEFANOM530110420
41BALLOTTA ADRIANOM523-317840
42TAMPELLINI GIANNIM51020490
42VENTURI ERMANNOM510-23533
43DANIELLI ALFONSINOM50080420
43GRANDI GIORGIOM500150350
43MASETTI MAUROM50060440
43RENNA MELISSAF500170330
43SANTI GIOVANNIM50010490
44RUBINI ADRIANOM483313170
45MARZARI MORENOM48020460
46MANNI EMANUELAF47338390
47MUSOLESI CESARINAF472232240
48ROVERINI BRUNOM453143310
49FACCHINI GABRIELLAF44613433
50VILLA RAFFAELLOM430-123553
51SGHINOLFI SANDROM410-30440
52SABBIONI IRMAF409-115524
53MAGLIO CARMELAF40219383
54CANTELLI LUCIANOM400-120520
55SCALAMBRA EVIAF390250140
56PATTAROZZI FILIPPOM380-173553
57RIMONDI NELLAF376-84460
58ZINI MAURIZIOM370-50420
59BERTONCELLI FRANCESCOM360-10370
60GAMBERINI CARLOM35033020
60GHERARDI DENNISM350-130480
60RUSSO LUIGIM3503500
61GREGORINI MAUROM34630640
62LEPRI ANNAF343-117460
63MASINI SAURAF34030310
64BANDIERA MATTEOM320-160480
64RIMONDI IVANAF32070250
65BERTINI LUCIAF31022090
65VALMORI GRAZIELLAF3100310
66DRUSIANI MAUROM2900290
66TROCCHIA ANNUNZIATAF290-3293
67BARALDI ORIANOM28318265
68AMIANTI ANDREAM280-140420
68SAGUATTI LORENZOM28034246
69SARAVALLI SIMONEM2702700
70PINO DOMENICOM260-70330
71PEDRELLI GIANCARLAF252-67319
72DAL RIO MICHELEM25070180
72MONARI CLAUDIOM25090160
72MONARI LICIAF25020230
73CASALI LUCIOM240100140
74MORISI MIRELLAF23280152
75BASTIA SANZIOM23060170
75BERTI PATRIZIAF230110120
76GRAZIA GIANNIM206-169375
76PARLATINI MIRELLAF206-169375
77BERTI ANTONELLAF19087103
78RAIMONDI AGOSTINOM185-14199
78STANGHELLINI TERESAF1859176
79BERTI GIANFRANCOM1843181
80MEROLA RODOLFOM18030150
80PARAZZA MASSIMOM18010170
81BONASONI ORIANAF17623153
82BONFATTI NIKOLASM17314033
83TOTA RAFFAELLAF17050120
83TUBERTINI STEFANIAF17040130
84LIBERATORE GIORGIOM160-100260
85MEZZETTI FEDERICOM1537146
86MARESSA CARMELAF1500150
86MORABITO ANTONIAF150-100250
86VALMORI LUCIOM1501500
87LAFFI DANIELEM140-20160
87PERRI DAVIDEM1409050
87SANDROLINI ALESSANDROM1407070
87VECCHI IRENEF1405090
87VENTURA ALESSANDROM1406080
87VIGNALI VANNAF14013010
88AMIANTI LUCIANOM133-192325
88GNUDI ROMANAF133-192325
89GARBARINO GIANNIM13020110
89RAMBELLI ANDREAM13020110
89ZANIN AGNESEF13012010
90CERVELLATI CARLAF129-38167
90COLOMBARI ALESSIOM1291290
91PICCININI GIANCARLOM12010020
92BENGHI FRANCAF116-24140
93PEDRETTI FEDERICOM1131130
94MOLINARI ANDREAM1106743
94ZECCHINI MASSIMILIANOM110-110220
95BERNETTI MONICAF100-20120
95BONFIGLIOLI ANNA MARIAF1000100
95BRENTI VIOLETTAF1000100
95DE LUNA CARMINEM100-90190
95PERRI SALVATOREM1004060
95ZANETTI PIERAF1007030
96BIANCHINI EMMAF905040
96FOLLARI VINCENZOM90-80170
96PASSINI GIANNIM90486
97GAMBERINI MARCOM86860
98BAFFE' CARLOM80-180260
98ORAZI PIETROM80-30110
98PINO RICCARDOM80-60140
98SANDROLINI MORENOM80-1090
98STRAZZARI SUSANF80080
98ZACCHERINI LUCAM80800
99DE BONA MONIAF70-1080
99GENTILI GIUSEPPEM70-1080
99PELLEGRINI LUIGIM70-1080
100COARO ANDREAM61-45106
100ERCOLINO BARBARAF61-45106
101BALLANDI ANDREAM604020
101BAZZANI RITAF603030
101BIGNAMI GIULIANOM60-40100
101FERRI MICHELAF60060
101GRASSATO GIOVANNAF60-1070
101MATTIOLI VITTORIOM601050
101TOMMASINI ANDREAM60-1070
102BIGNAMI EMILIANOM50500
102BONFIGLIOLI SANDROM50500
102CAVARI ANNAMARIAF50-60110
102CECCOLI ANNALUNAF50500
102COLOMBI ELISAF50500
102GIBELLINI PAOLOM50-4090
102IORDACHE CLAUDIOM503020
102LUCA LUIGIM50050
102MAUSOLI MONICAF502030
102NANNI MARILENAF50-2070
102PARAZZA MARINOM50-90140
102STOIAN LOREDANAF50500
102TAGLIAVINI MARISAF50050
102UGUCCIONI ANTONIOM50-60110
103CERAOLO MICHELEM46460
104ASCOLI ELENAF40-2060
104BALDINI MORENAF403010
104BUCCERI ROBERTOM402020
104CANCELLIER ALBERTOM401030
104GHERARDI SERENAF40-3070
104GOVONI GIANNIM402020
104MAZZA PIERLUIGIM40-2060
104NANNI VALENTINAF40400
104PETOLICCHIO CARLOM401030
104SATRIANO LUISAF40400
104STEFANI FABRIZIOM40400
104UGUCCIONI CHRISTIANM402020
105ASTOLFI FABIOM30030
105BARTOLINI MARZIOM302010
105BENAGLIA ALESSANDRAF30300
105CREDI FRANCESCOM301020
105ECCHIA ROBERTOM30300
105FIORITO MARIAM30300
105FORNI LORENZOM301020
105GHERARDI ROBERTOM30-1040
105GHIARONI ANGELAF30300
105LAZZARI ROSSELLAM30300
105MACCAFERRI MILENAF30-1040
105MAZZONI MAURIZIOM30300
105MERIGGIANI ELISAF301020
105MEYER MICHAELAF30030
105MONTI ANGELOM30300
105PALAZZI PIERLUIGIM30-80110
105PIZZIRANI CLAUDIOM30300
105RUBINO ANNAF302010
105VANDELLI GIANNIM302010
106ANGELINI ALEXM23230
106CERAOLO BEATRICEF23230
107VENTURI CATIAF21-425
108ANDERLINI ROBERTOM20200
108BARALDI GIADAF201010
108BETTINI MARCOM20200
108BONDI MAURIZIOM20200
108BONI DAVIDEM20200
108BUSI CINZIAF201010
108CAVALIERI ANDREAM20200
108CAVALLO ANNAF20-6080
108COLENDI ANNAM20200
108D'AMORE PIERLUIGIM201010
108DANIELLI NATALIAF201010
108DAQUARO ANGELAF20200
108DAQUARO MARIAF20200
108FAVA CARLOM20200
108GHELLI LUCAM20200
108MAIETTI GRETAF20200
108MARIANTI MICHELEM201010
108MASI LIVIAF20200
108MIRANDA SIMONEM20200
108PEDERZANI ELIAM20020
108REGAZZI MARIA CRISTINAF20-1030
108SAMMARITANO VALENTINAF20200
108SORIANI ILARIOM20200
108TARGA MANUELAF20200
108TOTTI LEONARDOM20200
108TURRINI STEFANIAF20200
108VACCARI GIUSEPPEM20200
108VERONESE ELIANAF20200
108ZANASI DANIELAF20200
108ZANELLA ETTOREM20-1030
108ZANOTTI MARTINAF20-7090
108ZOTTI ALFONSOM20-1030
109CECCARELLI CARLAF16610
110ACCINELLI SOFIAF10100
110ACCORSI STEFANOM10100
110ARDIZZONE FEDERICOM10100
110ARDUINI MARCELLOM10100
110ASTORINO GERARDOM10010
110BALDINI STEFANOM10100
110BALLANDI ELENAF10010
110BANDIERA MICHELEM10010
110BANDIERI CLAUDIOM10100
110BANDIERI LUIGIM10100
110BARALDI RENATOM10100
110BATTESTINI PAOLOM10010
110BELLI MARCOM10100
110BENASSI MONICAF10100
110BENEVENTO EMMAF10100
110BERNARDINI CINZIAF10100
110BERTOCCHI ALBERTOM10100
110BETTELLI GIANLUCAM10100
110BETTELLI GIULIANAF10100
110BETTELLI VALERIOM10100
110BIAGI ALESSANDROM10100
110BISOLI MARIANNAF10100
110BONACCIO GAETANOM10100
110BONDI CRISTINAF10100
110BONDI GINOM10100
110BONDI GRETAF10100
110BONFATTI MARCOM10-1020
110BONFATTI NICOLEF10100
110BONFIGLIOLI CRISTINAF10100
110BONO PIETROM10100
110BORGONOVI ROBERTOM10100
110BORSARI GIOVANNIM10100
110BORTOLOTTI ARIANNAF10-4050
110BORTOLOTTI EZIOM10010
110BORTOLOTTI PAOLOM10-8090
110BRAVIAKOVA JANAF10100
110CAMOSTRI SILVIAF10100
110CAMPI CLAUDIOM10100
110CAPUZZO STEFANOM10100
110CARDANO RAFFAELEM10-2030
110CARRARA PAOLAF10100
110CASTAGNINI VALERIAF10-4050
110CASTELLI SOFIAF10100
110CAVALLINI MASSIMOM10100
110CAVARA MONICAF10100
110CERVELLATI MAUROM10100
110CESARI GABRIELEM10100
110CISCATO STEFANIAF10010
110CLAVERIA CARLOSM10-3040
110COLENDI AURORAF10100
110COLUCCI LUISAF10100
110CORAZZA MORENOM10100
110CREMONINI DARIOM10100
110CUOGHI ELIANOM10100
110DAL BARCO STEFANOM10100
110DAL RIO LEONARDOM10010
110D'AVANZO VITOM10100
110DI BARI LUCIAF10100
110DI NAPOLI TANIAF10100
110DI VENERE MICHELANGELOM10100
110DOMINICI GIULIANOM10100
110DONDARINI LORENAF10100
110DRAGHETTI PAOLOM10100
110ESPOSITO TERESAF10-6070
110FALCINI MARIANNAF10100
110FERIA CRISTIANM10100
110FERRARI ALESSANDROM10100
110FERRAZZANO ROBERTAF10100
110FIORI GIORGIAF10100
110FIORI MARCOM10100
110FRANCHINI ANDREAM10100
110GALUPPI MORENAF10-1020
110GHERARDI SARAF10100
110GHESINI BARBARAM10100
110GOVONI SILVIAF10010
110GRILLINI STEFANOM10100
110GRUPPIONI DANILOM10100
110GUANDALINI PAOLAF10100
110GUZZINI RITAF10100
110HUYNH YONGF10100
110LABIANI ROSANGELAF10010
110LANZA ELISABETTAF10-1020
110LIPPARINI MATIASM10010
110LIPPARINI ZOEF10010
110LORENZINI CLAUDIOM10100
110LORENZINI GABRIELLAF10100
110LORENZINI MARIA CLAUDIAF10100
110LUCA FRANCOM10100
110LUCA GIUSEPPEM10100
110LUNGHI MAUROM10-1020
110LUPPI GABRIELLAF10100
110MACCHIAVELLI GIACOMOM10100
110MALAGOLI MARCELLOM10100
110MALERBA VITTORIAF10100
110MANFREDINI ANNA MARIAF10010
110MANFREDINI SILVIAF10100
110MANGANARO CARLAF10100
110MANZI OLIVERM10-1020
110MARANI LUCIANOM10100
110MARCHIORRI MAURIZIOM10100
110MARTIGNONI MORENAF10100
110MASETTI VALERIAF10100
110MAZZINI ALESSANDROM10100
110MELONI VINICIOM10100
110MELOTTI ALLEGRAF10-3040
110MELOTTI MARCOM10100
110MEROLA TOMMASOM10010
110MICHELINI FRANCAF10100
110MIGNARDI MIRCAF10-1020
110MINOZZI BARBARAF10100
110MISSIROLI MARIA SOLEF10100
110MONTALBANI MARIA PIAF10-2030
110MORINI CRISTINAF10100
110MORINI MARCOM10100
110MORSELLI GIANLUCAM10100
110MURATORI AVIONELLAF10100
110MUSIANI DAVIDEM10100
110NANNI LORENAF10100
110NANNI NADIAF10-1020
110NARDELLI ELIGIOM10100
110NASR ALLAH KAWJARF10100
110PALERMO ALICEF10100
110PALLADINO GINAF10100
110PALLADINO LEONARDOM10100
110PALMA DONATELLAF10100
110PARAIPAN ANDREAF10010
110PASINI BRUNOM10100
110PASQUALI FRANCAF10100
110PEDERZINI EMMAF10010
110PESCI LUCAM10100
110PETTINOTTI EMANUELEM10-2030
110PEZZINI MARCOM10100
110PISANI JESSICAF10100
110PIVI DANIELAF10010
110POGGIOLI PATRIZIAF10-5060
110POLI DAVIDEM10100
110POZZATI ELISABETTAF10-1020
110PRATI MARCOM10-1020
110PRIOAE DOMENICOM10100
110RAMBELLI DARIOM10100
110RAVAGNANI DANIELEM10100
110RICCI ERMESM10-2030
110RIGHETTI DONATELLAF10010
110RINALDI JACKLINEF10100
110RUBINO ROSAF10100
110RUSSO GIUSEPPEM10100
110SAMARITANI GAETANOM10-2333
110SANDROLINI GIORGIOM10100
110SANTI SERGIOM10-1020
110SAVIOLI PIERGIACOMOM10100
110SCALET ANDREAM10100
110SCURZONI MONICAF10100
110SELENI MAUROM10100
110SETTI LUCAM10-5060
110STEFANELLI ARTUROM10100
110STEFANI SIMONAF10100
110STOIAN DIANAF10100
110TESTI SONIAF10100
110TOMESANI MONICAM10100
110TUBERTINI SANDRAF10100
110TURRINI CESAREM10-1020
110VECCHI GIANCARLOM10100
110VEGGETTI GABRIELEM10-2030
110VENTURI GRAZIANOM10100
110VERRENGIA GIUSEPPEM10010
110VERRENGIA MIRCOM10100
110VIGORITO WILLIAMM10100
110VOLTA GIANNIM10010
110ZACCHI MAUROM10010
110ZANASI PAOLAF10100
110ZANELLI MONICAF10100
110ZAVATTA MASSIMOM10100
110ZINI MICHELEM10-1020
110ZINI STEFANOM10010
111ANDERLINI ERIKAF0-1010
111BACCHI SIMONAF0-2020
111BALBONI TIZIANAF000
111BARBIERI ELENAF0-2020
111BARONI GIORGIOM000
111BATTESTINI MONICAF0-1010
111BONATI PAOLOM0-120120
111CASSANELLI ALESSANDROM0-1010
111CREMONINI BARBARAF000
111DRUSIANI MASSIMILIANOM0-1010
111FERRARI MASSIMOM0-2020
111FERRIANI GIANLUCAM0-1010
111GALLI GIANNIM000
111GAMBERINI GIULIANAF0-1010
111GARUTI MAUROM000
111GHERARDI ALESSANDROM0-1010
111GIBINO FEDERICOM000
111GOVONI DONATELLAM0-3030
111GOZZI FRANCOM000
111GRAZIA RITAF0-1010
111GRECO MATTIAM000
111GUICCIARDI MIRIAF000
111GUIDI MARCOM0-1010
111LELLI MARCOM000
111LOFFREDO DOMENICOM0-160160
111MANDRIOLI IVONNEF0-1010
111MANZI ANGELOM0-1010
111MARCHIONI DOMENICOM000
111MAZZONI DANIELEM000
111MEROLA SIMONEM0-2020
111MICCOLI SALVATOREM0-1010
111NANETTI MATTEOM000
111NANNETTI MASSIMOM000
111NANNI JMMIM000
111NANNI JURIM0-1010
111NANNI MATTEOM0-1010
111PAGANELLI PATRIZIAF0-1010
111PALAZZI NICOLAM000
111PASCAI LUCIANOM0-2020
111PEDERZINI ANDREAM0-1010
111PEDERZINI IVANM000
111PEDERZINI STEFANOM0-1010
111PEDRINI LORENZOM0-9090
111POLI GUIDOM000
111POLI LUCAM000
111PUGGIOLI ALESSANDROM0-1010
111PUTTINI UMBERTOM0-3030
111RIGHETTI DOMENICOM0-1010
111RIMONDI LORENZOM000
111ROMAGNOLI LORENZOM000
111ROSI GIAMPIETROM000
111ROVATTI ALESSIOM000
111ROVERATI MICHELEM000
111SALA AGNESEF000
111SAVOIA FABIOM000
111SERRA LORENZOM0-4040
111TOFFENETTI ANNAF0-1010
111VENTURI CRISTIANAF000
111VIGNUDELLI DANIELAF000
111VIRGALLITO GIUSEPPEM000
111ZAGNONI GIORGIOM000
111ZAMBELLI RICCARDOM0-1010
111ZANINI FRANCESCOM0-2020
111ZIRONI ANDREAM0-2020
111ZZZZZZZF000
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100
11100

Per l’archivio delle classifiche degli precedenti cliccare qui => https://www.podmsp.it/archivio-classifiche/