Classifica KM dopo 80 camminate – 09/07/19

CLASS.ATLETASESSOTOTALE Km.Diff. Km anno prec. Dopo 85 camm.Class. Km Anno prec. Dopo 85 camm.
1TREBBI BRUNOM91182829
2ERIOLI ROBERTOM867167700
3SITA SANDRAF854,5-90944,5
4RAMPONI NEVAF833179654
5ILLERI FRANCOM802,5224578,5
6CASARINI NADIAF776180,5595,5
6GHERARDI IVANOM776-93,5869,5
7SAGUATTI CLAUDIOM7407,5732,5
8BARBIERI RENZOM7323729
9FIORANI PAOLOM704341363
10FABBI ROMANOM689-227,5916,5
11BROCCOLI ALEXM688-72,5760,5
12GALLI MAUROM67260,5611,5
13RAIMONDI GLORIAF662-14676
14MAZZUCCO MARIOM661,5-30691,5
14PINO DOMENICOM661,5-108,5770
15BARALDI STEFANOM658,524634,5
16ANDERLINI CLAUDIOM654-81,5735,5
17COLOMBARINI RINOM649,529620,5
18ORTENSI CLAUDIOM643-63,5706,5
19BENEDETTI CHIARAF639,5-118757,5
20SANTOVITO MICHELEM60418,5585,5
21VILLA RAFFAELLOM599-151750
22COLOMBARI CARLOM565-24,5589,5
23PIAZZI STEFANOM543,512,5531
24DOTTI CLAUDIAF543-145688
25GARDINI GIORGIOM527,529498,5
26GATTI LUCIANOM524,5102422,5
27BANDIERA MAUROM512-31543
28GIORGI GIAMPAOLAF510-75585
29CORTELLESSA MAURIZIOM501,5-95,5597
30BETTINI NADIAF498,5498,50
31TAMPELLINI GIANNIM492,56486,5
32NEGRINI CARLAF487401,585,5
33RAIMONDI FRANCOM478,5-59,5538
34DANIELLI ALFONSINOM47599,5375,5
35MALSERVISI MIRELLAF47124447
36RIMONDI PAOLAF470-120590
37VERONESI VIRNAF462-268,5730,5
38REBECCHI LEONELLOM447200247
39RUBINI ADRIANOM424,533589,5
40PARESCHI ANGELAF422-75,5497,5
41VENTURA FRANCAF41966353
42VENTURI ERMANNOM406-41447
43PATTAROZZI FILIPPOM401-55456
44GRANDI GIORGIOM397,5148249,5
45VANELLI MAGDAF391,548343,5
46BALLOTTA ADRIANOM386-343729
46BONVICINI TERESAF38628,5357,5
46IORIO FIORAVANTEM386-75,5461,5
47AMIANTI ANDREAM385,5-33418,5
48PESCI LUCIANOM375,5-346,5722
49PINO RICCARDOM361,5116245,5
50ZINI MAURIZIOM359,532327,5
51DAL RIO MICHELEM357116241
52GHERARDI DENNISM356,5-79435,5
53SANTI GIOVANNIM34520325
54BANDIERA MATTEOM336,5-104,5441
55MANNI EMANUELAF33227359
56SGHINOLFI SANDROM325-16341
57RENNA MELISSAF32573,5251
58MUSOLESI CESARINAF324208,5115,5
59BETTELLI STEFANOM323-111,5434,5
60VALMORI GRAZIELLAF31866,5251,5
61RIMONDI NELLAF312-31,5343,5
62DRUSIANI MARCELLINAF31051,5258,5
63MARZARI MORENOM286,527,5259
64RAVALDI CARLOM283,538,5245
65MAGLIO CARMELAF281-7,5288,5
66MASETTI MAUROM277-113390
67BARIGAZZI ANDREAM268,575,5193
68RUSSO LUIGIM261,5261,50
69BERTONCELLI FRANCESCOM250,51,5249
70BERTI PATRIZIAF250103146,5
71RIMONDI IVANAF24529216
72GARBARINO GIANNIM237117120
73GAMBERINI CARLOM23222210
74SARAVALLI SIMONEM206,5206,50
75BERGAMINI ATTILIOM20359,5143,5
76BERTI ANTONELLAF20085,5114,5
77SCALAMBRA EVIAF198,515444,5
78LEPRI ANNAF192,5-7199,5
79MONARI CLAUDIOM19265127
80MONARI LICIAF1907,5182,5
81SANDROLINI ALESSANDROM189,512267,5
82CASALI LUCIOM178,563115,5
83CANTELLI LUCIANOM175-49,5224,5
84BASTIA SANZIOM173,539134,5
85MEROLA RODOLFOM1700,5169,5
86MATTIOLI VITTORIOM16821147
87PERRI DAVIDEM16711453
88PEDRELLI GIANCARLAF166-114280
89MASINI SAURAF157,5-0,5158
90LIBERATORE GIORGIOM151-147298
91VENTURA ALESSANDROM1455491
92TUBERTINI STEFANIAF143,527,5116
93BORGHI SERGIOM136,5-13,5150
93LAFFI DANIELEM136,5-48184,5
93TOTA RAFFAELLAF136,565,571
94PARAZZA MASSIMOM133-12,5145,5
95MOLINARI ANDREAM13089,540,5
96GREGORINI MAUROM129105,523,5
97TROCCHIA ANNUNZIATAF128-12140
98FACCHINI GABRIELLAF125-36,5161,5
99MARESSA CARMELAF12212,5109,5
100RAMBELLI ANDREAM120-1121
101VALMORI LUCIOM114,5114,50
102SCAGLIARINI STEFANOM11231,580,5
103DRUSIANI MAUROM111,54,5107
104BAFFE' CARLOM107,5-162,5270
105SABBIONI IRMAF105,5-92197,5
106ZECCHINI MASSIMILIANOM105-80,5185,5
107DE LUNA CARMINEM101-85186
108BERNETTI MONICAF99-26,5125,5
109VECCHI IRENEF97,5988,5
110PEDRETTI FEDERICOM97970
111MEZZETTI FEDERICOM96,5-50146,5
111ROVERINI BRUNOM96,53,593
112SANDROLINI MORENOM95,526,569
113MORABITO ANTONIAF94,5-79,5174
114PICCININI GIANCARLOM93,56726,5
115FOLLARI VINCENZOM87-106193
116BERTINI LUCIAF83,56716,5
117VIGNALI VANNAF72,565,57
118DE BONA MONIAF65,56,559
119ZACCHERINI LUCAM65650
120GRASSATO GIOVANNAF64,515,549
121GAMBERINI MARCOM64640
122BARALDI ORIANOM59-463
122UGUCCIONI ANTONIOM59-50109
123PERRI SALVATOREM58355
124BIANCHINI EMMAF55,545,510
125BONFIGLIOLI SANDROM53530
126PELLEGRINI LUIGIM52,5-62,5115
127STRAZZARI SUSANF51-10,561,5
128ASCOLI ELENAF505,544,5
128IORDACHE CLAUDIOM502525
129BIGNAMI EMILIANOM48480
129LUCA LUIGIM4833,514,5
129PASSINI GIANNIM482325
130FERRI MICHELAF46,5-551,5
131STEFANI FABRIZIOM45,545,50
131TOMMASINI ANDREAM45,5-23,569
132COLOMBARI ALESSIOM43430
133BRENTI VIOLETTAF43-28,571
134ZANIN AGNESEF403010
135BALDINI MORENAF38,538,50
136GRAZIA GIANNIM36-74,5110,5
136PARLATINI MIRELLAF36-74,5110,5
137BIGNAMI GIULIANOM33-81,5114,5
137CAVARI ANNAMARIAF33-52,585,5
138GENTILI GIUSEPPEM32-2355
138PALAZZI PIERLUIGIM32-90122
139BONFIGLIOLI ANNA MARIAF31,524,57
139CERAOLO MICHELEM31,531,50
139TAGLIAVINI MARISAF31,5-5,537
140MEYER MICHAELAF31-2,533,5
141MAUSOLI MONICAF30,514,516
142CANCELLIER ALBERTOM3022,57,5
142RUBINO ANNAF3021,58,5
143COARO ANDREAM28,5-25,554
143ERCOLINO BARBARAF28,5-25,554
144COLOMBI ELISAF28280
145MORISI MIRELLAF27,5-2,530
145NANNI VALENTINAF27,527,50
145TOTTI LEONARDOM27,527,50
146FIORITO MARIAM26260
146MONTI ANGELOM26260
147MERIGGIANI ELISAF25124
147ORAZI PIETROM25-21,546,5
148MAZZONI MAURIZIOM24,524,50
149BARTOLINI MARZIOM24240
149BAZZANI RITAF24240
150AMIANTI LUCIANOM23,5-64,588
150GNUDI ROMANAF23,5-64,588
151COLENDI ANNAM22,522,50
151SORIANI ILARIOM22,522,50
152FORNI LORENZOM221012
152PETOLICCHIO CARLOM2213,58,5
152REGAZZI MARIA CRISTINAF22616
152SATRIANO LUISAF22220
153BENAGLIA ALESSANDRAF21,521,50
154CREDI FRANCESCOM21147
154GHELLI LUCAM21210
154SETTI LUCAM21-126147
154UGUCCIONI CHRISTIANM21210
154VACCARI GIUSEPPEM21210
155BETTINI MARCOM20,520,50
155BONASONI ORIANAF20,5-5,526
155BONI DAVIDEM20,520,50
156ANDERLINI ROBERTOM20200
156BENGHI FRANCAF20-121
157BALLANDI ANDREAM19,519,50
158CAVALIERI ANDREAM17,517,50
159ASTOLFI FABIOM17-18,535,5
159BALDINI STEFANOM17170
159CERAOLO BEATRICEF17170
159GHERARDI ROBERTOM17-522
160LAZZARI ROSSELLAM16,516,50
161COLUCCI LUISAF16160
161DI VENERE MICHELANGELOM16160
161LUNGHI MAUROM16-117
161NANNI NADIAF16-117
161ZANASI DANIELAF16160
162BUSI CINZIAF15,515,50
162FAVA CARLOM15,515,50
162GIBELLINI PAOLOM15,5-3550,5
162MIRANDA SIMONEM15,515,50
162NANNI MARILENAF15,5-15,531
163ARDUINI MARCELLOM15150
163BERTOCCHI ALBERTOM15150
163GHERARDI SERENAF15-1934
163MALERBA VITTORIAF15150
163MAZZA PIERLUIGIM15-1934
163POZZATI ELISABETTAF15-722
164ZANETTI PIERAF14,577,5
165ANGELINI ALEXM14140
165BALLANDI ELENAF146,57,5
165BELLI MARCOM14140
165BUCCIERI ROBERTOM1477
165MACCHIAVELLI GIACOMOM14140
165RINALDI JACKLINEF14140
165TARGA MANUELAF14140
165VANDELLI GIANNIM14140
166LUCA FRANCOM13,513,50
166PALLADINO GINAF13,513,50
167ACCORSI STEFANOM13130
167BONACCIO GAETANOM13130
167ZAVATTA MASSIMOM13130
168GRILLINI STEFANOM12,512,50
168MAZZINI ALESSANDROM12,512,50
169FERRARI ALESSANDROM12120
169MORSELLI GIANLUCAM12120
169PALMA DONATELLAF12120
169PASINI BRUNOM12120
169STEFANI SIMONAF12120
170BARALDI GIADAF1147
170CLAVERIA CARLOSM11-28,539,5
170FIORI MARCOM11110
170NANNI LORENAF11110
171CAVARA MONICAF10,510,50
171CESARI GABRIELEM10,510,50
171CISCATO STEFANIAF10,51,59
171FIORI GIORGIAF10,510,50
171MAIETTI GRETAF10,510,50
171MANGARINO CARLAF10,510,50
172BARALDI RENATOM10100
172BIAGI ALESSANDROM10100
172BONO PIETROM10100
172BORSARI GIOVANNIM10100
172BRAVIAKOVA JANAF10100
172CREMONINI DARIOM10100
172DAL BARCO STEFANOM10100
172D'AVANZO VITOM10100
172FERIA CRISTIANM10100
172LORENZINI CLAUDIOM10100
172LORENZINI GABRIELLAF10100
172LORENZINI MARIA CLAUDIAF10100
172POLI DAVIDEM10100
172SAVIOLI PIERGIACOMOM10100
172STOIAN DIANAF10100
172VIGORITO WILLIAMM10100
172ZINI MICHELEM1037
173CASTELLI SOFIAF8,58,50
173HUYNH YONGF8,58,50
173LUPPI GABRIELLAF98,50
173MARTIGNONI MORENAF8,58,50
173PALERMO ALICEF8,58,50
173PALLADINO LEONARDOM8,58,50
173PIVI DANIELAF8,58,50
173RUBINO ROSAF8,58,50
173RUSSO GIUSEPPEM8,58,50
173TOMESANI MONICAM8,58,50
173VECCHI GIANCARLOM8,58,50
173VERRENGIA GIUSEPPEM8,58,50
173VERRENGIA MIRCOM8,58,50
174ACCINELLI SOFIAF880
174ARDIZZONE FEDERICOM880
174CERVELLATI CARLAF8-1523
174SANDROLINI GIORGIOM880
175BENASSI MONICAF7,57,50
175BENEVENTO EMMAF7,57,50
175BISOLI MARIANNAF7,57,50
175CAMOSTRI SILVIAF7,57,50
175CORAZZA MORENOM7,57,50
175FERRAZZANO ROBERTAF7,57,50
175MASETTI VALERIAF7,57,50
175MUSIANI DAVIDEM7,57,50
175NASR ALLAH KAWJARF7,57,50
175PASQUALI FRANCAF7,57,50
175RAVAGNANI DANIELEM7,57,50
175TUBERTINI SANDRAF7,57,50
175TURRINI STEFANIAF7,57,50
175ZANOTTI MARTINAF7,5-2128,5
176BONFIGLIOLI CRISTINAF770
176BORTOLOTTI EZIOM707
176DE NAPOLI TANIAF770
176FALCINI MARIANNAF770
176GALUPPI MORENAF7-815
176GRUPPIONI DANILOM770
176MACCAFERRI MILENAF743
176MEROLA TOMMASOM7-18
176MURATORI AVIONELLAF770
176PESCI LUCAM770
176RIGHETTI DONATELLAF707
176SAMARITANI GAETANOM7-6,513,5
176SANTI SERGIOM7-310
176STEFANELLI ARTUROM770
176ZANELLA ETTOREM7-815
176ZANELLI MONICAF770
177BONDI MAURIZIOM6,56,50
177CAPUZZO STEFANOM6,56,50
177DI BARI LUCIAF6,56,50
177PIZZIRANI CLAUDIOM6,56,50
177POGGIOLI PATRIZIAF6,5-4046,5
178PEDERZINI EMMAF5,52,53
179PARAZZA MARINOM3,5-4447,5
180BERTI GIANFRANCOM303
180CECCARELLI CARLAF330
180PEDERZANI ELIAM3-47
180RAIMONDI AGOSTINOM3-69
180STANGHELLINI TERESAF303
180TURRINI CESAREM3-47
181ALBERGHINI ALEXM000
181ALBERGHINI ANDREAM000
181ANDERLINI ERIKAF000
181ARBUSTI NICOLAM000
181BACCHI LORENZOM0-88
181BACCHI SIMONAF0-1212
181BALBONI TIZIANAF000
181BANDIERA MICHELEM000
181BANDIERI CLAUDIOM0-1212
181BANDIERI LUIGIM0-1212
181BARBIERI ELENAF0-55
181BARONI GIORGIOM000
181BATTESTINI MONICAF000
181BATTESTINI PAOLOM000
181BECCHIERONI ANNAF0-1010
181BETTELLI GIULIANAF000
181BONATI PAOLOM0-128128
181BONFATTI MARCOM0-33
181BONFATTI NIKOLASM0-33
181BORTOLOTTI ARIANNAF0-2020
181BORTOLOTTI PAOLOM0-56,556,5
181CARDANO RAFFAELEM0-21,521,5
181CASSANELLI ALESSANDROM0-1010
181CASTAGNINI VALERIAF0-28,528,5
181CAVALLO ANNAF0-8080
181COTTI MASSIMILIANOM0-1616
181CREMONINI BARBARAF000
181D'AMORE PIERLUIGIM0-88
181DANIELLI NATALIAF0-44
181DEGLI ESPOSTI DANIELAM000
181DOTTI TIZIANAF0-9,59,5
181DRUSIANI MASSIMILIANOM000
181ESPOSITO MARIAF0-38,538,5
181FERRARI MASSIMOM0-8,58,5
181FERRIANI GIANLUCAM0-1010
181FILIPPI MARZIAF0-1010
181FINI SABRINAF000
181FORCIONE ROSSANAF000
181FROIO CATERINAF0-1010
181FUGAZZARO GLORIAF000
181GALLETTI GIANLUCAM0-99
181GALLI DANIELAF0-1010
181GALLI GIANNIM000
181GALUPPI MILVIAF0-88
181GAMBERINI GIULIANAF0-1010
181GANDOLFI SILVANAF000
181GARUTI MAUROM000
181GHEDINI NADIAF0-1010
181GHERARDI ALESSANDROM0-33
181GIBELLINI ROBERTOM000
181GIBINO FEDERICOM000
181GIORDANI CLAUDIOM000
181GOTTI IRENEF0-1010
181GOVONI DONATELLAM0-2929
181GOVONI GIANNIM0-2121
181GOVONI SILVIAF0-1111
181GOZZI FRANCOM000
181GRANDI VALTERM000
181GRAZIA RITAF000
181GRECO MATTIAM000
181GRUPPIONI SARAF0-22,522,5
181GUARALDI STEFANOM000
181GUICCIARDI M.CRISTINAF0-13,513,5
181GUICCIARDI MIRIAF000
181GUIDI MARCOM0-88
181INCALZA ALESSIAF0-1010
181LABANTI FAUSTOM0-1515
181LABIANI ROSANGELAF0-77
181LANZA ELISABETTAF0-2424
181LAZZARI ALESSANDRAF0-77
181LELLI MARCOM000
181LELLI PATRIZIAF0-1212
181LEOPARDI CRISTIANM0-23,523,5
181LIPPARINI MATIASM000
181LIPPARINI ZOEF000
181LISI FEDERICAF0-33
181LODI LODOVICOM0-4242
181LOFFREDO DOMENICOM0-135,5135,5
181LOLLI LUCAM0-7,57,5
181LONGHI FRANCESCAF000
181LUCCITTA PIAF0-33
181MALINI STEFANOM000
181MANCINI LEAF0-80,580,5
181MANDRIOLI IVONNEF0-1010
181MANFREDINI ANNA MARIAF000
181MANFREDINI SILVIAF000
181MANZI ANGELOM0-1010
181MANZI OLIVERM0-1717
181MARCHIONI DOMENICOM000
181MARIANTI MICHELEM000
181MASCIA ALESSANDROM0-1212
181MASCIA AURORAF000
181MASSIMI FRANCESCOM000
181MASTRANGELO CRISTIANM000
181MASTROLIA ANGELOM0-1818
181MAZZETTI SILVANOM0-1111
181MAZZONI DANIELEM000
181MEROLA SIMONEM0-88
181MICCOLI SALVATOREM0-1515
181MINISCHETTI FRANCESCOM0-158158
181MONTALBANI MARIA PIAF000
181MULEO LUCAM000
181NANETTI MATTEOM000
181NANNETTI MASSIMOM000
181NANNI JMMIM000
181NANNI JURIM0-1212
181NANNI MATTEOM0-10,510,5
181NASONI NADIAF0-1717
181NICETA EMILIANOM0-1515
181ORLANDINI CHRISTIANM000
181ORSI CLAUDIOM0-1010
181ORTU ALESSANDROM000
181PAGANELLI PATRIZIAF000
181PALAZZI NICOLAM000
181PARAIPAN ANDREAF0-1010
181PARESCHI ANGELOM0-33
181PASCAI LUCIANOM0-3030
181PEDERZINI ANDREAM0-33
181PEDERZINI IVANM000
181PEDERZINI STEFANOM0-33
181PEDRINI LORENZOM0-9191
181PETTINOTTI EMANUELEM0-1010
181PIERRO LAURAF0-1212
181PISCITELLI GIOVANNAF000
181PIZZIRANI ELENAF000
181POLI GUIDOM000
181POLI LUCAM000
181PRATI MARCOM0-2424
181PUGGIOLI ALESSANDROM0-77
181PUTTINI UMBERTOM000
181RICCI ERMESM000
181RIGHETTI DOMENICOM0-1010
181RIMONDI LORENZOM000
181ROLI PAOLAF0-8,58,5
181ROMAGNOLI LORENZOM000
181ROSI GIAMPIETROM000
181ROVATTI ALESSIOM000
181ROVERATI MICHELEM000
181RUBINO ROBERTOM000
181SAGUATTI LORENZOM000
181SALA AGNESEF000
181SAVOIA FABIOM000
181SAVOIA FILIPPOM000
181SERRA LORENZOM0-27,527,5
181TARTARINI FILIPPOM000
181TOFFENETTI ANNAF0-9,59,5
181TROMBETTI CLAUDIOM000
181VEGGETTI GABRIELEM0-77
181VENTURI CATIAF000
181VIGNUDELLI DANIELAF000
181VIRGALLITO GIUSEPPEM000
181XXXXXXXXXF000
181ZAGNONI GIORGIOM000
181ZAMBELLI RICCARDOM000
181ZANINI FRANCESCOM0-2222
181ZIRONI ANDREAM0-66

Classifica PUNTI dopo 80 camminate – 07/07/19

CLASS.ATLETASESSOTOTALE PUNTIDiff. punti anno prec. Dopo 85 camm.Class. punti Anno prec. Dopo 85 camm.
1RAIMONDI FRANCOM793-50843
2SITA SANDRAF780-53833
3GHERARDI IVANOM733-58791
4ILLERI FRANCOM723193530
5RAIMONDI GLORIAF695-43738
6BROCCOLI ALEXM690-66756
7TREBBI BRUNOM68030650
8FIORANI PAOLOM670260410
9ERIOLI ROBERTOM660120540
10MAZZUCCO MARIOM650-43693
10SAGUATTI CLAUDIOM650-20670
11BARALDI STEFANOM62030590
12BARBIERI RENZOM613-16629
13CASARINI NADIAF600120480
14FABBI ROMANOM570-220790
14ORTENSI CLAUDIOM570-30600
15GIORGI GIAMPAOLAF55225527
16GARDINI GIORGIOM54343500
16MALSERVISI MIRELLAF54343500
16NEGRINI CARLAF543433110
17ANDERLINI CLAUDIOM540-60600
17GALLI MAUROM5400540
18GATTI LUCIANOM5330533
18VANELLI MAGDAF5330533
19BONVICINI TERESAF52741486
20PIAZZI STEFANOM520-10530
21COLOMBARI CARLOM5166510
22BENEDETTI CHIARAF500-110610
23BETTINI NADIAF4894890
24RAMPONI NEVAF48060420
25COLOMBARINI RINOM46353410
26SANTOVITO MICHELEM46050410
27PARESCHI ANGELAF453-32485
28BARIGAZZI ANDREAM43648388
29BANDIERA MAUROM433-17450
29DOTTI CLAUDIAF433-92525
30RIMONDI PAOLAF426-43469
31RAVALDI CARLOM42080340
32MUSOLESI CESARINAF419259160
33VERONESI VIRNAF410-186596
34CORTELLESSA MAURIZIOM390-66456
34TAMPELLINI GIANNIM3900390
34VENTURA FRANCAF390100290
35BERGAMINI ATTILIOM38720367
36IORIO FIORAVANTEM382-24406
37BETTELLI STEFANOM380-80460
37DANIELLI ALFONSINOM38080300
37GRANDI GIORGIOM38090290
38PESCI LUCIANOM373-150523
38RUBINI ADRIANOM37328390
39BALLOTTA ADRIANOM370-220590
39REBECCHI LEONELLOM370170200
40DRUSIANI MARCELLINAF36937332
41SCAGLIARINI STEFANOM360110250
42VENTURI ERMANNOM350-33383
43BORGHI SERGIOM34917332
44PATTAROZZI FILIPPOM340-63403
44RENNA MELISSAF34070270
45SABBIONI IRMAF336-29365
46RIMONDI NELLAF326-34360
47GHERARDI DENNISM320-20340
47MARZARI MORENOM32040280
48FACCHINI GABRIELLAF3163313
49MANNI EMANUELAF31026050
49SANTI GIOVANNIM3100310
49SGHINOLFI SANDROM310-20330
50ROVERINI BRUNOM3033300
51BANDIERA MATTEOM300-30330
51VILLA RAFFAELLOM300-113413
52GREGORINI MAUROM29325340
53LEPRI ANNAF290-20310
54MAGLIO CARMELAF289-21310
55AMIANTI ANDREAM280-40320
55MASETTI MAUROM280-100380
56BERTONCELLI FRANCESCOM2700270
57RIMONDI IVANAF25060190
57RUSSO LUIGIM2502500
57SCALAMBRA EVIAF25020050
58ZINI MAURIZIOM240-40280
59PINO DOMENICOM230-70300
60CANTELLI LUCIANOM220-70290
60MASINI SAURAF22020200
60MONARI LICIAF22030190
61PEDRELLI GIANCARLAF216-43259
62GAMBERINI CARLOM21020010
63MONARI CLAUDIOM20080120
63VALMORI GRAZIELLAF2000200
64BERTI PATRIZIAF19080110
65SAGUATTI LORENZOM189-12201
66BARALDI ORIANOM180-35215
66BASTIA SANZIOM18050130
66TROCCHIA ANNUNZIATAF180-63243
67CASALI LUCIOM17070100
67DAL RIO MICHELEM17050120
67DRUSIANI MAUROM1700170
67SARAVALLI SIMONEM1701700
68BERTI ANTONELLAF1606793
68TOTA RAFFAELLAF1608080
69VALMORI LUCIOM1501500
70MARESSA CARMELAF14020120
70MEROLA RODOLFOM1400140
70VECCHI IRENEF1405090
71RAIMONDI AGOSTINOM133-16149
71STANGHELLINI TERESAF1330133
72BERTINI LUCIAF13010030
72LIBERATORE GIORGIOM130-120250
72MORABITO ANTONIAF130-100230
72TUBERTINI STEFANIAF13030100
73PARAZZA MASSIMOM1200120
73SANDROLINI ALESSANDROM1207050
73VENTURA ALESSANDROM1204080
74GRAZIA GIANNIM116-209325
74PARLATINI MIRELLAF116-209325
75GARBARINO GIANNIM1103080
75MOLINARI ANDREAM1106743
76BERTI GIANFRANCOM106-12118
77CERVELLATI CARLAF102-35137
78BERNETTI MONICAF100-20120
78LAFFI DANIELEM100-40140
78PICCININI GIANCARLOM1008020
78RAMBELLI ANDREAM1001090
79MEZZETTI FEDERICOM93-23116
80DE LUNA CARMINEM90-80170
80FOLLARI VINCENZOM90-80170
80PERRI DAVIDEM905040
80VIGNALI VANNAF908010
81BAFFE' CARLOM80-150230
81BIANCHINI EMMAF806020
81ORAZI PIETROM80-1090
81PINO RICCARDOM80080
81SANDROLINI MORENOM801070
81ZECCHINI MASSIMILIANOM80-60140
82BENGHI FRANCAF76670
82GAMBERINI MARCOM76760
83AMIANTI LUCIANOM73-202275
83GNUDI ROMANAF73-202275
84COLOMBARI ALESSIOM70700
84DE BONA MONIAF702050
84PASSINI GIANNIM703436
85PEDRETTI FEDERICOM63630
86COARO ANDREAM61-42103
86ERCOLINO BARBARAF61-42103
87PERRI SALVATOREM601050
87ZANIN AGNESEF605010
88BIGNAMI EMILIANOM50500
88BONFIGLIOLI ANNA MARIAF504010
88BONFIGLIOLI SANDROM50500
88BRENTI VIOLETTAF50-3080
88GRASSATO GIOVANNAF501040
88LUCA LUIGIM503020
88PELLEGRINI LUIGIM50-2070
88STRAZZARI SUSANF50-1060
88TOMMASINI ANDREAM50-1060
88UGUCCIONI ANTONIOM50-4090
89CERAOLO MICHELEM43430
90ASCOLI ELENAF40040
90CANCELLIER ALBERTOM403010
90FERRI MICHELAF40-1050
90IORDACHE CLAUDIOM402020
90MATTIOLI VITTORIOM40040
90NANNI VALENTINAF40400
90SATRIANO LUISAF40400
90STEFANI FABRIZIOM40400
90ZACCHERINI LUCAM40400
91MORISI MIRELLAF39-746
92BONASONI ORIANAF36-440
93BALDINI MORENAF30300
93BAZZANI RITAF30300
93BUCCIERI ROBERTOM30300
93CAVARI ANNAMARIAF30-6090
93COLOMBI ELISAF30300
93FIORITO MARIAM30300
93GENTILI GIUSEPPEM30-3060
93MAUSOLI MONICAF301020
93MONTI ANGELOM30300
93PALAZZI PIERLUIGIM30-70100
93RUBINO ANNAF302010
93TAGLIAVINI MARISAF30-1040
93UGUCCIONI CHRISTIANM30300
94VENTURI CATIAF21129
95ANDERLINI ROBERTOM20200
95ANGELINI ALEXM20200
95ASTOLFI FABIOM20-1030
95BALLANDI ANDREAM20200
95BARTOLINI MARZIOM20200
95BENAGLIA ALESSANDRAF20200
95BETTINI MARCOM20200
95BIGNAMI GIULIANOM20-6080
95BONI DAVIDEM20200
95BUSI CINZIAF201010
95CAVALIERI ANDREAM20200
95CERAOLO BEATRICEF20200
95COLENDI ANNAM20200
95FAVA CARLOM20200
95FORNI LORENZOM201010
95GHELLI LUCAM20200
95GHERARDI ROBERTOM20-2040
95GHERARDI SERENAF20-2040
95GIBELLINI PAOLOM20-4060
95LAZZARI ROSSELLAM20200
95MACCAFERRI MILENAF201010
95MAZZA PIERLUIGIM20-2040
95MAZZONI MAURIZIOM20200
95MERIGGIANI ELISAF20020
95MEYER MICHAELAF20-1030
95MIRANDA SIMONEM20200
95NANNI MARILENAF20-3050
95PETOLICCHIO CARLOM201010
95REGAZZI MARIA CRISTINAF20020
95SORIANI ILARIOM20200
95TARGA MANUELAF20200
95TOTTI LEONARDOM20200
95VACCARI GIUSEPPEM20200
95VANDELLI GIANNIM20200
95ZANASI DANIELAF20200
95ZANETTI PIERAF201010
96CECCARELLI CARLAF13130
97ACCINELLI SOFIAF10100
97ACCORSI STEFANOM10100
97ARDIZZONE FEDERICOM10100
97ARDUINI MARCELLOM10100
97BALDINI STEFANOM10100
97BALLANDI ELENAF10010
97BARALDI GIADAF10010
97BARALDI RENATOM10100
97BELLI MARCOM10100
97BENASSI MONICAF10100
97BENEVENTO EMMAF10100
97BERTOCCHI ALBERTOM10100
97BIAGI ALESSANDROM10100
97BISOLI MARIANNAF10100
97BONACCIO GAETANOM10100
97BONDI MAURIZIOM10100
97BONFIGLIOLI CRISTINAF10100
97BONO PIETROM10100
97BORSARI GIOVANNIM10100
97BORTOLOTTI EZIOM10010
97BRAVIAKOVA JANAF10100
97CAMOSTRI SILVIAF10100
97CAPUZZO STEFANOM10100
97CASTELLI SOFIAF10100
97CAVARA MONICAF10100
97CESARI GABRIELEM10100
97CISCATO STEFANIAF10010
97CLAVERIA CARLOSM10-3040
97COLUCCI LUISAF10100
97CORAZZA MORENOM10100
97CREDI FRANCESCOM10010
97CREMONINI DARIOM10100
97DAL BARCO STEFANOM10100
97D'AVANZO VITOM10100
97DI BARI LUCIAF10100
97DI NAPOLI TANIAF10100
97DI VENERE MICHELANGELOM10100
97FALCINI MARIANNAF10100
97FERIA CRISTIANM10100
97FERRARI ALESSANDROM10100
97FERRAZZANO ROBERTAF10100
97FIORI GIORGIAF10100
97FIORI MARCOM10100
97GALUPPI MORENAF10-1020
97GRILLINI STEFANOM10100
97GRUPPIONI DANILOM10100
97HUYNH YONGF10100
97LORENZINI CLAUDIOM10100
97LORENZINI GABRIELLAF10100
97LORENZINI MARIA CLAUDIAF10100
97LUCA FRANCOM10100
97LUNGHI MAUROM10010
97LUPPI GABRIELLAF10100
97MACCHIAVELLI GIACOMOM10100
97MAIETTI GRETAF10100
97MALERBA VITTORIAF10100
97MANGANARO CARLAF10100
97MARTIGNONI MORENAF10100
97MASETTI VALERIAF10100
97MAZZINI ALESSANDROM10100
97MEROLA TOMMASOM10010
97MORSELLI GIANLUCAM10100
97MURATORI AVIONELLAF10100
97MUSIANI DAVIDEM10100
97NANNI LORENAF10100
97NANNI NADIAF10010
97NASR ALLAH KAWJARF10100
97PALERMO ALICEF10100
97PALLADINO GINAF10100
97PALLADINO LEONARDOM10100
97PALMA DONATELLAF10100
97PARAZZA MARINOM10-7080
97PASINI BRUNOM10100
97PASQUALI FRANCAF10100
97PEDERZANI ELIAM10-1020
97PEDERZINI EMMAF10010
97PESCI LUCAM10100
97PIVI DANIELAF10100
97PIZZIRANI CLAUDIOM10100
97POGGIOLI PATRIZIAF10-5060
97POLI DAVIDEM10100
97POZZATI ELISABETTAF10-1020
97RAVAGNANI DANIELEM10100
97RIGHETTI DONATELLAF10010
97RINALDI JACKLINEF10100
97RUBINO ROSAF10100
97RUSSO GIUSEPPEM10100
97SAMARITANI GAETANOM10-1020
97SANDROLINI GIORGIOM10100
97SANTI SERGIOM10010
97SAVIOLI PIERGIACOMOM10100
97SETTI LUCAM10-4050
97STEFANELLI ARTUROM10100
97STEFANI SIMONAF10100
97STOIAN DIANAF10100
97TOMESANI MONICAM10100
97TUBERTINI SANDRAF10100
97TURRINI CESAREM10010
97TURRINI STEFANIAF10100
97VECCHI GIANCARLOM10100
97VERRENGIA GIUSEPPEM10100
97VERRENGIA MIRCOM10100
97VIGORITO WILLIAMM10100
97ZANELLA ETTOREM10-1020
97ZANELLI MONICAF10100
97ZANOTTI MARTINAF10-3040
97ZAVATTA MASSIMOM10100
97ZINI MICHELEM10100
98BONFATTI NIKOLASM3-1013
99ALBERGHINI ALEXM000
99ALBERGHINI ANDREAM000
99ANDERLINI ERIKAF000
99ARBUSTI NICOLAM000
99BACCHI LORENZOM0-1010
99BACCHI SIMONAF0-1010
99BALBONI TIZIANAF000
99BANDIERA MICHELEM000
99BANDIERI CLAUDIOM0-1010
99BANDIERI LUIGIM0-1010
99BARBIERI ELENAF0-1010
99BARONI GIORGIOM000
99BATTESTINI MONICAF000
99BATTESTINI PAOLOM000
99BECCHIERONI ANNAF0-1010
99BETTELLI GIULIANAF000
99BONATI PAOLOM0-120120
99BONFATTI MARCOM0-1010
99BORTOLOTTI ARIANNAF0-3030
99BORTOLOTTI PAOLOM0-7070
99CARDANO RAFFAELEM0-3030
99CASSANELLI ALESSANDROM0-1010
99CASTAGNINI VALERIAF0-4040
99CAVALLO ANNAF0-7070
99COTTI MASSIMILIANOM0-1010
99CREMONINI BARBARAF000
99D'AMORE PIERLUIGIM0-1010
99DANIELLI NATALIAF0-1010
99DEGLI ESPOSTI DANIELAM000
99DOTTI TIZIANAF0-2020
99DRUSIANI MASSIMILIANOM000
99ESPOSITO MARIAF0-1010
99FERRARI MASSIMOM0-1010
99FERRIANI GIANLUCAM0-1010
99FILIPPI MARZIAF0-1010
99FINI SABRINAF000
99FORCIONE ROSSANAF000
99FROIO CATERINAF0-1010
99FUGAZZARO GLORIAF000
99GALLETTI GIANLUCAM0-1010
99GALLI DANIELAF0-1010
99GALLI GIANNIM000
99GALUPPI MILVIAF0-1010
99GAMBERINI GIULIANAF0-1010
99GANDOLFI SILVANAF000
99GARUTI MAUROM000
99GHEDINI NADIAF0-1010
99GHERARDI ALESSANDROM0-1010
99GIBELLINI ROBERTOM000
99GIBINO FEDERICOM000
99GIORDANI CLAUDIOM000
99GOTTI IRENEF0-1010
99GOVONI DONATELLAM0-3030
99GOVONI GIANNIM0-2020
99GOVONI SILVIAF0-1010
99GOZZI FRANCOM000
99GRANDI VALTERM000
99GRAZIA RITAF000
99GRECO MATTIAM000
99GRUPPIONI SARAF0-2020
99GUARALDI STEFANOM0-1010
99GUERRA PAOLOM000
99GUICCIARDI M.CRISTINAF0-1010
99GUICCIARDI MIRIAF000
99GUIDI MARCOM0-1010
99INCALZA ALESSIAF0-1010
99LABANTI FAUSTOM0-2020
99LABIANI ROSANGELAF0-1010
99LANZA ELISABETTAF0-2020
99LAZZARI ALESSANDRAF0-1010
99LELLI MARCOM000
99LELLI PATRIZIAF0-1010
99LEOPARDI CRISTIANM0-2020
99LIPPARINI MATIASM000
99LIPPARINI ZOEF000
99LISI FEDERICAF0-1010
99LODI LODOVICOM0-1010
99LOFFREDO DOMENICOM0-130130
99LOLLI LUCAM0-1010
99LONGHI FRANCESCAF0-1010
99LUCCITTA PIAF0-1010
99MALINI STEFANOM000
99MANCINI LEAF0-100100
99MANDRIOLI IVONNEF0-1010
99MANFREDINI ANNA MARIAF000
99MANFREDINI SILVIAF000
99MANZI ANGELOM0-1010
99MANZI OLIVERM0-2020
99MARCHIONI DOMENICOM000
99MARIANTI MICHELEM000
99MASCIA ALESSANDROM0-1010
99MASCIA AURORAF000
99MASSIMI FRANCESCOM000
99MASTRANGELO CRISTIANM000
99MASTROLIA ANGELOM0-1010
99MAZZETTI SILVANOM0-1010
99MAZZONI DANIELEM000
99MEROLA SIMONEM0-1010
99MICCOLI SALVATOREM0-1010
99MINISCHETTI FRANCESCOM0-130130
99MONTALBANI MARIA PIAF000
99MULEO LUCAM000
99NANETTI MATTEOM000
99NANNETTI MASSIMOM000
99NANNI JMMIM000
99NANNI JURIM0-1010
99NANNI MATTEOM0-1010
99NASONI NADIAF0-2020
99NICETA EMILIANOM0-1010
99ORLANDINI CHRISTIANM000
99ORSI CLAUDIOM0-1010
99ORTU ALESSANDROM000
99PAGANELLI PATRIZIAF000
99PALAZZI NICOLAM000
99PARAIPAN ANDREAF0-1010
99PARESCHI ANGELOM0-1010
99PASCAI LUCIANOM0-2020
99PEDERZINI ANDREAM0-1010
99PEDERZINI IVANM000
99PEDERZINI STEFANOM0-1010
99PEDRINI LORENZOM0-7070
99PETTINOTTI EMANUELEM0-3030
99PIERRO LAURAF0-1010
99PISCITELLI GIOVANNAF0-1010
99PIZZIRANI ELENAF000
99POLI GUIDOM000
99POLI LUCAM000
99PRATI MARCOM0-2020
99PUGGIOLI ALESSANDROM0-1010
99PUTTINI UMBERTOM000
99RAVALDI MARIOM0-1010
99RICCI ERMESM000
99RIGHETTI DOMENICOM0-1010
99RIMONDI LORENZOM000
99ROLI PAOLAF0-1010
99ROMAGNOLI LORENZOM000
99ROSI GIAMPIETROM000
99ROVATTI ALESSIOM000
99ROVERATI MICHELEM000
99RUBINO ROBERTOM000
99SALA AGNESEF000
99SAVOIA FABIOM000
99SAVOIA FILIPPOM000
99SERRA LORENZOM0-3030
99TARTARINI FILIPPOM000
99TOFFENETTI ANNAF0-1010
99TROMBETTI CLAUDIOM000
99VEGGETTI GABRIELEM000
99VENTURI CRISTIANAF000
99VIGNUDELLI DANIELAF000
99VIRGALLITO GIUSEPPEM000
99ZAGNONI GIORGIOM000
99ZAMBELLI RICCARDOM000
99ZANINI FRANCESCOM0-2020
99ZIRONI ANDREAM0-1010

Per l’archivio delle classifiche degli precedenti cliccare qui => https://www.podmsp.it/archivio-classifiche/