Classifica KM dopo 20 camminate – 16/02/2020

CLASSIFICAATLETASESSOTOTALE Km.Diff. Km anno prec. Dopo 25 camm.class. Km. Anno prec.dopo 25 camm.
1ILLERI FRANCOM2661,5264,5
2RAMPONI NEVAF259,5-102,5362
3SITA SANDRAF258,5-22,5281
4FIORANI PAOLOM248-11259
5CASARINI NADIAF246-85331
6TREBBI BRUNOM244-114358
7GHERARDI IVANOM239,5-6245,5
8BARBIERI RENZOM239-61300
9GALLI MAUROM235,5-39,5275
10SAGUATTI CLAUDIOM234,5-67,5302
11ORTENSI CLAUDIOM231,5-15,5247
12NEGRINI CARLAF22959170
13CORTELLESSA MAURIZIOM22813197
14BETTINI NADIAF225,578,5147
15PINO DOMENICOM219-77,5296,5
16FABBI ROMANOM218,5-77,5296
17ERIOLI ROBERTOM216-137,5353,5
17PIAZZI STEFANOM21620,5195,5
18BROCCOLI ALEXM21410,5203,5
19BALLOTTA ADRIANOM20862146
19DOTTI CLAUDIAF208-100,5308,5
20DRUSIANI MARCELLINAF20711493
20PARESCHI ANGELAF20730177
21PESCI LUCIANOM199,520,5179
22BARALDI STEFANOM195-80275
23REBECCHI LEONELLOM194,5-20214,5
24VENTURA FRANCAF1937186
25RUSSO LUIGIM192,510884,5
26RIMONDI PAOLAF191-7198
27COLOMBARI CARLOM182,5-69251,5
28GARDINI GIORGIOM181,5-71,5253
29SANTOVITO MICHELEM176,5-86,5263
30VERONESI VIRNAF175-53228
31PATTAROZZI FILIPPOM174-14188
32MASETTI MAUROM173,539,5134
33BENEDETTI CHIARAF173-146319
34VENTURI ERMANNOM167,5-49,5217
35BANDIERA MAUROM165-85250
35GAMBERINI CARLOM165119,545,5
36GRANDI GIORGIOM162,5-49211,5
36RAIMONDI GLORIAF162,5-94256,5
37RUBINI ADRIANOM162-79,5241,5
38MALSERVISI MIRELLAF156,5-59,5216
39GIORGI GIAMPAOLAF156-73,5229,5
40TAMPELLINI GIANNIM153-81234
41ZANIN AGNESEF143,5143,50
42BONVICINI TERESAF142,5-10152,5
43GHERARDI DENNISM138,5-68206,5
44COLOMBARINI RINOM133,5-168301,5
45VILLA RAFFAELLOM129-44,5173,5
46MEROLA RODOLFOM1252897
47DAL RIO MICHELEM122,5-59,5182
47IORIO FIORAVANTEM122,5-39,5162
48BANDIERA MATTEOM121-76,5197,5
49ANDERLINI CLAUDIOM120,5-180,5301
50SARAVALLI SIMONEM11819,598,5
51MAZZUCCO MARIOM115,5-133,5249
52BETTELLI STEFANOM102-50152
53BERTI PATRIZIAF102-44,5146
54BORGHI SERGIOM1017526
55RIMONDI NELLAF100,5-80180,5
56GATTI LUCIANOM98-103,5201,5
57MAGLIO CARMELAF97-21,5118,5
58PALAZZI PIERLUIGIM96,585,511
59BERTONCELLI FRANCESCOM85-29114
60RAIMONDI FRANCOM82-35117
61VANELLI MAGDAF81-86167
62PARAZZA MASSIMOM7515,559,5
63RAVALDI CARLOM73,5-1588,5
64DANIELLI ALFONSINOM73-147,5220,5
65VALMORI GRAZIELLAF70-121,5191,5
66MONARI LICIAF68-64132
67BASTIA SANZIOM66,5-42108,5
67MONARI CLAUDIOM66,5-52118,5
68GREGORINI MAUROM66-2,568,5
69ZACCHERINI LUCAM63,563,50
70MASINI SAURAF63-3497
71VIGNALI VANNAF61,561,50
72GAMBERINI MARCOM60,546,514
73PEDRETTI FEDERICOM604020
73PERRI DAVIDEM604020
74RIMONDI IVANAF59-89,5148,5
75TROCCHIA ANNUNZIATAF57,5849,5
76TUBERTINI STEFANIAF53,5-457,5
77NANNI VALENTINAF52,552,50
78BENAGLIA ALESSANDRAF52520
78SANDROLINI ALESSANDROM52-41,593,5
79PERRI SALVATOREM513912
80BIGNAMI GIULIANOM49490
80MEZZETTI FEDERICOM49-453
80VENTURA ALESSANDROM49-4392
81ZINI MAURIZIOM46-155,5201,5
82TOTA RAFFAELLAF45-59104
83MANNI EMANUELAF43,5-105,5149
84BERNETTI MONICAF43-23,566,5
84PEZZINI GIANMARCOM43430
85AMIANTI ANDREAM41,5-174215,5
86FACCHINI GABRIELLAF41-20,561,5
87ROMAGNOLI LORENZOM40400
87SCAGLIARINI STEFANOM40-2,542,5
88SABBIONI IRMAF37,5-51,589
89BERGAMINI ATTILIOM36333
90MORABITO ANTONIAF34,5-20,555
91BERTI ANTONELLAF34-98132
91MARZARI MORENOM34-94128
92GENTILI ORIANAF33330
93BARALDI ORIANOM31,5724,5
94SANTI GIOVANNIM31-95126
95LEPRI ANNAF29,5-79,5109
96CASALI LUCIOM28-2149
96RAMBELLI ANDREAM28-533
97TOTTI LEONARDOM27,5027,5
98GHERARDI ROBERTOM26,59,517
99BAFFE' CARLOM26-3965
99BARIGAZZI ANDREAM26-85,5111,5
100CANTELLI LUCIANOM25-26,551,5
101MARESSA CARMELAF23,5-6689,5
102CAVARI ANNAMARIAF22,51,521
102CLAVERIA CARLOSM22,511,511
102PASSINI GIANNIM22,515,57
103BUSI CLAUDIOM22220
104LAFFI DANIELEM21-6182
104SETTI LUCAM21021
104STANZANI MASSIMOM21210
105ROVERINI BRUNOM20,5-1333,5
105TESTONI LUCAM20,520,50
106MUSOLESI CESARINAF20-16,536,5
106VENTURI PAOLOM20200
107LIBERATORE GIORGIOM19,5-6988,5
108RENNA MELISSAF19-7190
109AMIANTI LUCIANOM18126
109GNUDI ROMANAF18126
109GRAZIA GIANNIM18126
109MALAGOLI MARCELLOM18180
109PARLATINI MIRELLAF18126
109RAVAGNANI MASSIMOM18180
110POGGIOLI PATRIZIAF17170
111BETTINI ELISABETTAF16160
112CERAOLO BEATRICEF1587
112CERAOLO MICHELEM1587
112PELLEGRINI LUIGIM15-924
113BERARDUCCHI ROBERTOM13130
113MIGLIORI ANNARITAF13130
114BAZZANI RITAF12120
114DANIELLI NATALIAF12120
114FERRI MICHELAF12-22,534,5
114FORNI LORENZOM12-1022
114GARBARINO GIANNIM12-75,587,5
114MEROLA TOMMASOM12120
114PEDRELLI GIANCARLAF12-113125
114SGHINOLFI SANDROM12-126138
114VARRONE ELISAF12120
114VIGORITO WILLIAMM12210
115POLITI MARIAF11110
116STRAZZARI SUSANF10,5-3545,5
117EK NICLASM10100
117FERRI FABIANAF10100
117FUSTINI LORENZOM10100
117GIBELLINI ROBERTOM10100
117LUNGHI MAUROM10100
117NANNI NADIAF10100
117PICCININI GIANCARLOM10010
117PIREDDA LORENZOM10100
117PIREDDA SONIAF10100
117TAGLIAVINI MARISAF10100
118SCALAMBRA EVIAF9,5-514,5
119ASTOLFI FABIOM9-817
119MANZI OLIVERM990
119VERONESI ALESSANDROM990
120FIESOLI SANDRAF880
120GENTILI GIUSEPPEM880
120POLI FEDERICOM880
120POLI LUCAM880
120TRAZZI LUCAM880
121PARAZZA MARINOM7,543,5
122BONANNO ANTONELLAF770
123VECCHI IRENEF6,5-4248,5
124GUICCIARDI MIRIAF660
125BERTINI LUCIAF3-14,517,5
126BADINI VITALINAF2,52,50
127ALBORESI DANTEM000
127ANDERLINI ERIKAF000
127ANDERLINI ROBERTOM000
127ANGELINI ALEXM0-1414
127ARBUSTI NICOLAM000
127ARDIZZONE FEDERICOM0-88
127ASCOLI ELENAF000
127ASTORINO GERARDOM000
127BACCHI SIMONAF000
127BALBONI TIZIANAF000
127BALDINI MORENAF000
127BALLANDI ANDREAM000
127BALLANDI ELENAF0-1414
127BANDIERA MICHELEM000
127BANDIERI CLAUDIOM000
127BANDIERI LUIGIM000
127BARALDI GIADAF000
127BARBIERI ELENAF000
127BARONI GIORGIOM000
127BARTOLINI MARZIOM0-1414
127BATTESTINI MONICAF000
127BATTESTINI PAOLOM000
127BELLI MARCOM000
127BENASSI MONICAF000
127BENGHI FRANCAF0-11,511,5
127BERNARDINI CINZIAF000
127BERTI GIANFRANCOM0-33
127BERTOCCHI ALBERTOM000
127BETTELLI GIANLUCAM000
127BETTELLI GIULIANAF000
127BETTELLI VALERIOM000
127BETTINI MARCOM0-1212
127BIAGI ALESSANDROM000
127BIANCHINI EMMAF0-32,532,5
127BIGNAMI EMILIANOM0-4141
127BONACCIO GAETANOM000
127BONASONI ORIANAF000
127BONATI PAOLOM000
127BONDI GINOM000
127BONDI GRETAF000
127BONDI MAURIZIOM000
127BONFATTI MARCOM000
127BONFATTI NICOLEF000
127BONFATTI NIKOLASM000
127BONFIGLIOLI ANNA MARIAF0-14,514,5
127BONFIGLIOLI CRISTINAF0-77
127BONFIGLIOLI SANDROM0-5353
127BONI DAVIDEM0-1212
127BONO PIETROM0-1010
127BORGONOVI ROBERTOM000
127BORSARI GIOVANNIM000
127BORTOLOTTI ARIANNAF000
127BORTOLOTTI EZIOM000
127BORTOLOTTI PAOLOM000
127BRAVIAKOVA JANAF000
127BRENTI VIOLETTAF0-2222
127BUCCERI ROBERTOM000
127BUSI CINZIAF0-77
127CAMOSTRI SILVIAF000
127CAMPI CLAUDIOM000
127CANCELLIER ALBERTOM000
127CAPUZZO STEFANOM0-6,56,5
127CARDANO RAFFAELEM000
127CARRARA PAOLAF000
127CASSANELLI ALESSANDROM000
127CASTAGNINI VALERIAF000
127CASTELLI SOFIAF000
127CAVALIERI ANDREAM000
127CAVALLINI MASSIMOM000
127CAVALLO ANNAF000
127CAVARA MONICAF000
127CECCARELLI CARLAF0-66
127CECCOLI ANNALUNAF000
127CERVELLATI CARLAF0-2,52,5
127CERVELLATI MAUROM000
127CESARI GABRIELEM0-10,510,5
127CISCATO STEFANIAF0-10,510,5
127COARO ANDREAM0-28,528,5
127COLENDI ANNAM0-22,522,5
127COLENDI AURORAF000
127COLOMBARI ALESSIOM000
127COLOMBI ELISAF0-2828
127COLUCCI LUISAF0-1616
127CORAZZA MORENOM0-7,57,5
127CREDI FRANCESCOM000
127CREMONINI BARBARAF000
127CREMONINI DARIOM0-1010
127CUOGHI ELIANOM000
127DAL BARCO STEFANOM000
127DAL RIO LEONARDOM000
127D'AMORE PIERLUIGIM000
127DAQUARO ANGELAF000
127D'AQUARO MARIAF000
127D'AVANZO VITOM0-1010
127DE BONA MONIAF0-65,565,5
127DE LUNA CARMINEM0-52,552,5
127DE NAPOLI TANIAF000
127DEGLI ESPOSTI DANIELAF000
127DI BARI LUCIAF0-6,56,5
127DI VENERE MICHELANGELOM0-1616
127DOMINICI GIULIANOM000
127DONDARINI LORENAF000
127DRAGHETTI PAOLOM000
127DRUSIANI MASSIMILIANOM000
127DRUSIANI MAUROM0-2323
127ECCHIA ROBERTOM000
127ERCOLINO BARBARAF0-28,528,5
127ESPOSITO TERESAF000
127FALCINI MARIANNAF000
127FAVA CARLOM000
127FERIA CRISTIANM0-1010
127FERRARI ALESSANDROM0-1212
127FERRARI MASSIMOM000
127FERRAZZANO ROBERTAF0-7,57,5
127FERRIANI GIANLUCAM000
127FIORI GIORGIAF000
127FIORI MARCOM000
127FIORITO MARIAM0-1515
127FOLLARI VINCENZOM0-31,531,5
127FRANCHINI ANDREAM000
127GALLI GIANNIM000
127GALUPPI MORENAF0-77
127GAMBERINI GIULIANAF000
127GARUTI MAUROM000
127GHERARDI ALESSANDROM000
127GHERARDI SARAF000
127GHERARDI SERENAF000
127GHESINI BARBARAM000
127GHIARONI ANGELAF000
127GIBELLINI PAOLOM000
127GOVONI DONATELLAM000
127GOVONI GIANNIM000
127GOVONI SILVIAF000
127GRASSATO GIOVANNAF0-2424
127GRAZIA RITAF000
127GRECO MATTIAM000
127GRILLINI STEFANOM000
127GRIMANDI ANTONELLAF000
127GRUPPIONI DANILOM000
127GUANDALINI PAOLAF000
127GUIDI MARCOM000
127GUZZINI RITAF000
127HUYNH YONGF000
127IORDACHE CLAUDIOM0-1212
127LABIANI ROSANGELAF000
127LANZA ELISABETTAF000
127LAZZARI ROSSELLAM000
127LELLI MARCOM000
127LIPPARINI MATIASM000
127LIPPARINI ZOEF000
127LOFFREDO DOMENICOM000
127LORENZINI CLAUDIOM000
127LORENZINI GABRIELLAF000
127LORENZINI MARIA CLAUDIAF0-1010
127LUCA FRANCOM000
127LUCA GIUSEPPEM000
127LUCA LUIGIM0-39,539,5
127LUPPI GABRIELLAF000
127MACCAFERRI MILENAF000
127MACCHIAVELLI GIACOMOM000
127MAIETTI GRETAF000
127MALERBA VITTORIAF000
127MANFREDINI ANNA MARIAF000
127MANFREDINI SILVIAF000
127MANGARINO CARLAF0-10,510,5
127MANZI ANGELOM000
127MARANI LUCIANOM000
127MARCHIONI DOMENICOM000
127MARCHIORRI MAURIZIOM000
127MARIANTI MICHELEM000
127MARTIGNONI MORENAF000
127MASCIA ALESSANDROM000
127MASETTI VALERIAF000
127MASI LIVIAF000
127MATTIOLI VITTORIOM0-126126
127MAUSOLI MONICAF000
127MAZZA PIERLUIGIM000
127MAZZINI ALESSANDROM0-12,512,5
127MAZZONI DANIELEM000
127MAZZONI MAURIZIOM000
127MELONI VINICIOM000
127MELOTTI ALLEGRAF000
127MELOTTI MARCOM000
127MERIGGIANI ELISAF000
127MEROLA SIMONEM000
127MEYER MICHAELAF0-1616
127MICCOLI SALVATOREM000
127MICHELINI FRANCAF000
127MIGNARDI MIRCAF000
127MINOZZI BARBARAF000
127MIRANDA SIMONEM0-88
127MISSIROLI MARIA SOLEF000
127MOLINARI ANDREAM0-102,5102,5
127MONTALBANI MARIA PIAF000
127MONTI ANGELOM0-1515
127MORINI CRISTINAF000
127MORINI MARCOM000
127MORISI MIRELLAF000
127MORSELLI GIANLUCAM0-1212
127MUSIANI DAVIDEM0-7,57,5
127NANETTI MATTEOM000
127NANNETTI MASSIMOM000
127NANNI JMMIM000
127NANNI JURIM000
127NANNI LORENAF000
127NANNI MARILENAF000
127NANNI MATTEOM000
127NARDELLI ELIGIOM000
127NASR ALLAH KAWJARF000
127ORAZI PIETROM0-22,522,5
127PAGANELLI PATRIZIAF000
127PALAZZI NICOLAM000
127PALERMO ALICEF000
127PALLADINO GINAF000
127PALLADINO LEONARDOM000
127PALMA DONATELLAF0-1212
127PARAIPAN ANDREAF000
127PASCAI LUCIANOM000
127PASINI BRUNOM000
127PASQUALI FRANCAF0-7,57,5
127PEDERZANI ELIAM0-33
127PEDERZINI ANDREAM000
127PEDERZINI EMMAF000
127PEDERZINI IVANM000
127PEDERZINI STEFANOM000
127PEDRINI LORENZOM000
127PESCI LUCAM000
127PETOLICCHIO CARLOM000
127PETTINOTTI EMANUELEM000
127PINO RICCARDOM0-135,5135,5
127PISANI JESSICAF000
127PIVI DANIELAF000
127PIZZIRANI CLAUDIOM0-6,56,5
127POLI DAVIDEM0-1010
127POLI GUIDOM000
127POLI LUCAM000
127POZZATI ELISABETTAF000
127PRATI MARCOM000
127PRIOAE DOMENICOM000
127PUGGIOLI ALESSANDROM000
127PUTTINI UMBERTOM000
127RAIMONDI AGOSTINOM000
127RAMBELLI DARIOM000
127REGAZZI MARIA CRISTINAF000
127RICCI ERMESM000
127RIGHETTI DONATELLAF0-77
127RIMONDI LORENZOM000
127RINALDI JACKLINEF000
127ROSI GIAMPIETROM000
127ROVATTI ALESSIOM000
127RUBINO ANNAF000
127RUBINO ROSAF000
127RUSSO GIUSEPPEM000
127SAGUATTI LORENZOM000
127SAMARITANI GAETANOM000
127SAMMARITANO VALENTINAF000
127SANDROLINI GIORGIOM000
127SANDROLINI MORENOM0-6767
127SANTI SERGIOM000
127SATRIANO LUISAF0-66
127SAVOIA FABIOM000
127SCURZONI MONICAF000
127SELENI MAUROM000
127SERRA LORENZOM000
127STANGHELLINI TERESAF000
127STEFANI FABRIZIOM0-32,532,5
127STEFANI SIMONAF0-1212
127STOIAN DIANAF000
127STOIAN LOREDANAF000
127TARGA MANUELAF0-77
127TOFFENETTI ANNAF000
127TOMESANI MONICAM000
127TOMMASINI ANDREAM0-2929
127TUBERTINI SANDRAF000
127TURRINI CESAREM000
127TURRINI STEFANIAF000
127UGUCCIONI ANTONIOM0-2020
127UGUCCIONI CHRISTIANM000
127VALMORI LUCIOM0-6464
127VANDELLI GIANNIM000
127VECCHI GIANCARLOM000
127VEGGETTI GABRIELEM000
127VERONESE ELIANAF000
127VERRENGIA GIUSEPPEM000
127VIGNUDELLI DANIELAF000
127VIRGALLITO GIUSEPPEM000
127VOLTA GIANNIM000
127ZACCHI MAUROM000
127ZAGNONI GIORGIOM000
127ZAMBELLI RICCARDOM000
127ZANELLA ETTOREM000
127ZANETTI PIERAF0-77
127ZANINI FRANCESCOM000
127ZANOTTI MARTINAF000
127ZECCHINI MASSIMILIANOM0-74,574,5
127ZINI MICHELEM0-1010
127ZINI STEFANOM000
127ZOTTI ALFONSOM000

Classifica PUNTI dopo 20 camminate – 16/02/2020

CLASSIFICAATLETASESSOTOTALE PUNTIDiff. punti anno prec. Dopo 25 camm.Class. punti Anno prec. Dopo 25 camm.
1BARBIERI RENZOM200-33233
1FIORANI PAOLOM200-20220
1ILLERI FRANCOM200-10210
1NEGRINI CARLAF20030170
1SITA SANDRAF200-30230
2RAIMONDI FRANCOM193-57250
3BORGHI SERGIOM19011773
3DRUSIANI MARCELLINAF19087103
3SAGUATTI CLAUDIOM190-60250
4GHERARDI IVANOM186-4190
5BETTINI NADIAF18340143
5BROCCOLI ALEXM183-7190
6BALLOTTA ADRIANOM18020160
6FABBI ROMANOM180-50230
6PARESCHI ANGELAF1800180
6PIAZZI STEFANOM1800180
6TREBBI BRUNOM180-60240
7RAIMONDI GLORIAF172-71243
8ERIOLI ROBERTOM170-60230
8ORTENSI CLAUDIOM170-40210
8PESCI LUCIANOM1707163
8RUSSO LUIGIM1709080
8VENTURA FRANCAF1700170
9ANDERLINI CLAUDIOM163-77240
9RIMONDI PAOLAF163-10173
10BARALDI STEFANOM160-70230
10CORTELLESSA MAURIZIOM160-10170
10DOTTI CLAUDIAF160-73233
10GALLI MAUROM160-60220
10GARDINI GIORGIOM160-80240
10MALSERVISI MIRELLAF160-80240
10MASETTI MAUROM16040120
10RAMPONI NEVAF160-20180
10REBECCHI LEONELLOM160-20180
11BONVICINI TERESAF158-22180
12GIORGI GIAMPAOLAF153-67220
13BANDIERA MAUROM150-70220
13GRANDI GIORGIOM150-40190
13VENTURI ERMANNOM150-40190
13VERONESI VIRNAF150-50200
14GREGORINI MAUROM149-21170
15BENEDETTI CHIARAF140-90230
15COLOMBARI CARLOM140-63203
15GAMBERINI CARLOM14010040
15TAMPELLINI GIANNIM140-60200
16RUBINI ADRIANOM133-80213
16ZANIN AGNESEF1331330
17CASARINI NADIAF130-120250
17PATTAROZZI FILIPPOM130-10140
17SANTOVITO MICHELEM130-70200
18IORIO FIORAVANTEM127-31158
19FACCHINI GABRIELLAF123-50173
20GHERARDI DENNISM120-50170
20RAVALDI CARLOM120-20140
20SCAGLIARINI STEFANOM120-20140
21BANDIERA MATTEOM110-60170
21BETTELLI STEFANOM110-60170
22BARALDI ORIANOM1032380
22TROCCHIA ANNUNZIATAF1032380
23MAZZUCCO MARIOM100-120220
23MEROLA RODOLFOM1002080
23RIMONDI NELLAF100-83183
24GATTI LUCIANOM93-97190
24VANELLI MAGDAF93-97190
25COLOMBARINI RINOM90-113203
25MAGLIO CARMELAF90-33123
25MASINI SAURAF90-40130
26BARIGAZZI ANDREAM88-64152
26BERGAMINI ATTILIOM88-29117
27BERTI PATRIZIAF80-30110
27BERTONCELLI FRANCESCOM80-30110
27PALAZZI PIERLUIGIM807010
27PINO DOMENICOM80-50130
27SARAVALLI SIMONEM80080
27VIGNALI VANNAF80800
28BASTIA SANZIOM70-40110
28MARZARI MORENOM70-70140
28MONARI CLAUDIOM70-50120
28MONARI LICIAF70-90160
28PARAZZA MASSIMOM702050
29SABBIONI IRMAF66-128194
30DANIELLI ALFONSINOM63-127190
31DAL RIO MICHELEM60-2080
31RIMONDI IVANAF60-90150
31ROVERINI BRUNOM60-50110
31TOTA RAFFAELLAF60-70130
32RAIMONDI AGOSTINOM54-963
32SAGUATTI LORENZOM54-2175
32STANGHELLINI TERESAF54-963
33AMIANTI LUCIANOM533023
33GNUDI ROMANAF533023
33GRAZIA GIANNIM533023
33PARLATINI MIRELLAF533023
34GAMBERINI MARCOM503020
34LEPRI ANNAF50-120170
34NANNI VALENTINAF50500
34PASSINI GIANNIM504010
34TUBERTINI STEFANIAF50050
34VALMORI GRAZIELLAF50-80130
34VILLA RAFFAELLOM50-70120
35AMIANTI ANDREAM40-130170
35BENAGLIA ALESSANDRAF40400
35BERNETTI MONICAF40-3070
35MANNI EMANUELAF40-100140
35MORABITO ANTONIAF40-4080
35MUSOLESI CESARINAF40-1353
35PERRI SALVATOREM403010
35SANDROLINI ALESSANDROM40-2060
35VENTURA ALESSANDROM40-4080
35ZACCHERINI LUCAM40400
36MEZZETTI FEDERICOM36-743
37BERTI ANTONELLAF30-70100
37BIGNAMI GIULIANOM30300
37DANIELLI NATALIAF30300
37GHERARDI ROBERTOM301020
37MARESSA CARMELAF30-80110
37PEZZINI GIANMARCOM30300
37ROMAGNOLI LORENZOM30300
37SANTI GIOVANNIM30-6090
37ZINI MAURIZIOM30-110140
38CERVELLATI CARLAF24-1640
39BAFFE' CARLOM20-3050
39BUSI CLAUDIOM20200
39CANTELLI LUCIANOM20-4060
39CASALI LUCIOM20-3050
39CAVARI ANNAMARIAF20020
39CERAOLO BEATRICEF201010
39CERAOLO MICHELEM201010
39CLAVERIA CARLOSM201010
39GENTILI ORIANAF20200
39LAFFI DANIELEM20-4060
39LIBERATORE GIORGIOM20-6080
39PEDRETTI FEDERICOM201010
39PERRI DAVIDEM201010
39POGGIOLI PATRIZIAF20200
39RAMBELLI ANDREAM20-1030
39RENNA MELISSAF20-6080
39TESTONI LUCAM20200
39VENTURI PAOLOM20200
40SCALAMBRA EVIAF16-420
41PEDRELLI GIANCARLAF13-121134
42ASTOLFI FABIOM10-1020
42BADINI VITALINAF10100
42BAZZANI RITAF10100
42BERARDUCCHI ROBERTOM10100
42BERTINI LUCIAF10-2030
42BETTINI ELISABETTAF10100
42BONANNO ANTONELLAF10100
42EK NICLASM10100
42FERRI FABIANAF10100
42FERRI MICHELAF10-2030
42FIESOLI SANDRAM10100
42FORNI LORENZOM10-1020
42FUSTINI LORENZOM10100
42GARBARINO GIANNIM10-3040
42GENTILI GIUSEPPEM10100
42GIBELLINI ROBERTOM10100
42GUICCIARDI MIRIAF10100
42LUNGHI MAUROM10100
42MANZI OLIVERM10100
42MEROLA TOMMASOM10100
42MIGLIORI ANNARITAF10100
42NANNI NADIAF10100
42PARAZZA MARINOM10010
42PELLEGRINI LUIGIM10010
42PICCININI GIANCARLOM10010
42PIREDDA LORENZOM10100
42PIREDDA SONIAF10100
42POLI FEDERICOM10100
42POLI LUCAM10100
42POLITI MARIAF10100
42RAVAGNANI MASSIMOM10100
42SETTI LUCAM10010
42SGHINOLFI SANDROM10-120130
42STANZANI MASSIMOM10100
42STRAZZARI SUSANF10-3040
42TAGLIAVINI MARISAF10100
42TRAZZI LUCAM10100
42VARRONE ELISAF10100
42VECCHI IRENEF10-6070
42VERONESI ALESSANDROM10100
42VIGORITO WILLIAMM10010
43BERTI GIANFRANCOM6-3137
44BENGHI FRANCAF3-4346
45ALBORESI DANTEM000
45ANDERLINI ERIKAF000
45ANDERLINI ROBERTOM000
45ANGELINI ALEXM0-2020
45ARBUSTI NICOLAM000
45ARDIZZONE FEDERICOM0-1010
45ASCOLI ELENAF000
45ASTORINO GERARDOM000
45BACCHI SIMONAF000
45BALBONI TIZIANAF000
45BALDINI MORENAF000
45BALLANDI ANDREAM000
45BALLANDI ELENAF0-1010
45BANDIERA MICHELEM000
45BANDIERI CLAUDIOM000
45BANDIERI LUIGIM000
45BARALDI GIADAF000
45BARBIERI ELENAF000
45BARONI GIORGIOM000
45BARTOLINI MARZIOM0-1010
45BATTESTINI MONICAF000
45BATTESTINI PAOLOM000
45BELLI MARCOM000
45BENASSI MONICAF000
45BERNARDINI CINZIAF000
45BERTOCCHI ALBERTOM000
45BETTELLI GIANLUCAM000
45BETTELLI GIULIANAF000
45BETTELLI VALERIOM000
45BETTINI MARCOM0-1010
45BIAGI ALESSANDROM000
45BIANCHINI EMMAF0-4040
45BIGNAMI EMILIANOM0-4040
45BONACCIO GAETANOM000
45BONASONI ORIANAF000
45BONATI PAOLOM000
45BONDI GINOM000
45BONDI GRETAF000
45BONDI MAURIZIOM000
45BONFATTI MARCOM000
45BONFATTI NICOLEF000
45BONFATTI NIKOLASM000
45BONFIGLIOLI ANNA MARIAF0-2020
45BONFIGLIOLI CRISTINAF0-1010
45BONFIGLIOLI SANDROM0-5050
45BONI DAVIDEM0-1010
45BONO PIETROM0-1010
45BORGONOVI ROBERTOM000
45BORSARI GIOVANNIM000
45BORTOLOTTI ARIANNAF000
45BORTOLOTTI EZIOM000
45BORTOLOTTI PAOLOM000
45BRAVIAKOVA JANAF000
45BRENTI VIOLETTAF0-3030
45BUCCERI ROBERTOM000
45BUSI CINZIAF0-1010
45CAMOSTRI SILVIAF000
45CAMPI CLAUDIOM000
45CANCELLIER ALBERTOM000
45CAPUZZO STEFANOM0-1010
45CARDANO RAFFAELEM000
45CARRARA PAOLAF000
45CASSANELLI ALESSANDROM000
45CASTAGNINI VALERIAF000
45CASTELLI SOFIAF000
45CAVALIERI ANDREAM000
45CAVALLINI MASSIMOM000
45CAVALLO ANNAF000
45CAVARA MONICAF000
45CECCARELLI CARLAF0-1313
45CECCOLI ANNALUNAF000
45CERVELLATI MAUROM000
45CESARI GABRIELEM0-1010
45CISCATO STEFANIAF0-1010
45COARO ANDREAM0-5858
45COLENDI ANNAM0-2020
45COLENDI AURORAF000
45COLOMBARI ALESSIOM000
45COLOMBI ELISAF0-3030
45COLUCCI LUISAF0-1010
45CORAZZA MORENOM0-1010
45CREDI FRANCESCOM000
45CREMONINI BARBARAF000
45CREMONINI DARIOM0-1010
45CUOGHI ELIANOM000
45DAL BARCO STEFANOM000
45DAL RIO LEONARDOM000
45D'AMORE PIERLUIGIM000
45DAQUARO ANGELAF000
45DAQUARO MARIAF000
45D'AVANZO VITOM0-1010
45DE BONA MONIAF0-7070
45DE LUNA CARMINEM0-5050
45DEGLI ESPOSTI DANIELAF000
45DI BARI LUCIAF0-1010
45DI NAPOLI TANIAF000
45DI VENERE MICHELANGELOM0-1010
45DOMINICI GIULIANOM000
45DONDARINI LORENAF000
45DRAGHETTI PAOLOM000
45DRUSIANI MASSIMILIANOM000
45DRUSIANI MAUROM0-3030
45ECCHIA ROBERTOM000
45ERCOLINO BARBARAF0-5252
45ESPOSITO TERESAF000
45FALCINI MARIANNAF000
45FAVA CARLOM000
45FERIA CRISTIANM0-1010
45FERRARI ALESSANDROM0-1010
45FERRARI MASSIMOM000
45FERRAZZANO ROBERTAF0-1010
45FERRIANI GIANLUCAM000
45FIORI GIORGIAF000
45FIORI MARCOM000
45FIORITO MARIAM0-2020
45FOLLARI VINCENZOM0-3030
45FRANCHINI ANDREAM000
45GALLI GIANNIM000
45GALUPPI MORENAF0-1010
45GAMBERINI GIULIANAF000
45GARUTI MAUROM000
45GHERARDI ALESSANDROM000
45GHERARDI SARAF000
45GHERARDI SERENAF000
45GHESINI BARBARAM000
45GHIARONI ANGELAF000
45GIBELLINI PAOLOM000
45GIBINO FEDERICOM000
45GOVONI DONATELLAM000
45GOVONI GIANNIM000
45GOVONI SILVIAF000
45GOZZI FRANCOM000
45GRASSATO GIOVANNAF0-2020
45GRAZIA RITAF000
45GRECO MATTIAM000
45GRILLINI STEFANOM000
45GRIMANDI ANTONELLAF000
45GRUPPIONI DANILOM000
45GUANDALINI PAOLAF000
45GUIDI MARCOM000
45GUZZINI RITAF000
45HUYNH YONGF000
45IORDACHE CLAUDIOM0-1010
45LABIANI ROSANGELAF000
45LANZA ELISABETTAF000
45LAZZARI ROSSELLAM000
45LELLI MARCOM000
45LIPPARINI MATIASM000
45LIPPARINI ZOEF000
45LOFFREDO DOMENICOM000
45LORENZINI CLAUDIOM000
45LORENZINI GABRIELLAF000
45LORENZINI MARIA CLAUDIAF0-1010
45LUCA FRANCOM000
45LUCA GIUSEPPEM000
45LUCA LUIGIM0-4040
45LUPPI GABRIELLAF000
45MACCAFERRI MILENAF000
45MACCHIAVELLI GIACOMOM000
45MAIETTI GRETAF000
45MALAGOLI MARCELLOM000
45MALERBA VITTORIAF000
45MANDRIOLI IVONNEF000
45MANFREDINI ANNA MARIAF000
45MANFREDINI SILVIAF000
45MANGANARO CARLAF0-1010
45MANZI ANGELOM000
45MARANI LUCIANOM000
45MARCHIONI DOMENICOM000
45MARCHIORRI MAURIZIOM000
45MARIANTI MICHELEM000
45MARTIGNONI MORENAF000
45MASETTI VALERIAF000
45MASI LIVIAF000
45MATTIOLI VITTORIOM0-3030
45MAUSOLI MONICAF000
45MAZZA PIERLUIGIM000
45MAZZINI ALESSANDROM0-1010
45MAZZONI DANIELEM000
45MAZZONI MAURIZIOM000
45MELONI VINICIOM000
45MELOTTI ALLEGRAF000
45MELOTTI MARCOM000
45MERIGGIANI ELISAF000
45MEROLA SIMONEM000
45MEYER MICHAELAF0-1010
45MICCOLI SALVATOREM000
45MICHELINI FRANCAF000
45MIGNARDI MIRCAF000
45MINOZZI BARBARAF000
45MIRANDA SIMONEM0-1010
45MISSIROLI MARIA SOLEF000
45MOLINARI ANDREAM0-9090
45MONTALBANI MARIA PIAF000
45MONTI ANGELOM0-2020
45MORINI CRISTINAF000
45MORINI MARCOM000
45MORISI MIRELLAF000
45MORSELLI GIANLUCAM0-1010
45MUSIANI DAVIDEM0-1010
45NANETTI MATTEOM000
45NANNETTI MASSIMOM000
45NANNI JMMIM000
45NANNI JURIM000
45NANNI LORENAF000
45NANNI MARILENAF000
45NANNI MATTEOM000
45NARDELLI ELIGIOM000
45NASR ALLAH KAWJARF000
45ORAZI PIETROM0-7070
45PAGANELLI PATRIZIAF000
45PALAZZI NICOLAM000
45PALERMO ALICEF000
45PALLADINO GINAF000
45PALLADINO LEONARDOM000
45PALMA DONATELLAF000
45PARAIPAN ANDREAF000
45PASCAI LUCIANOM000
45PASINI BRUNOM000
45PASQUALI FRANCAF0-1010
45PEDERZANI ELIAM0-1010
45PEDERZINI ANDREAM000
45PEDERZINI EMMAF000
45PEDERZINI IVANM000
45PEDERZINI STEFANOM000
45PEDRINI LORENZOM000
45PESCI LUCAM000
45PETOLICCHIO CARLOM000
45PETTINOTTI EMANUELEM000
45PINO RICCARDOM0-4040
45PISANI JESSICAF000
45PIVI DANIELAF000
45PIZZIRANI CLAUDIOM0-1010
45POLI DAVIDEM0-1010
45POLI GUIDOM000
45POLI LUCAM000
45POZZATI ELISABETTAF000
45PRATI MARCOM000
45PRIOAE DOMENICOM000
45PUGGIOLI ALESSANDROM000
45PUTTINI UMBERTOM000
45RAMBELLI DARIOM000
45REGAZZI MARIA CRISTINAF000
45RICCI ERMESM000
45RIGHETTI DOMENICOM000
45RIGHETTI DONATELLAF0-1010
45RIMONDI LORENZOM000
45RINALDI JACKLINEF000
45ROSI GIAMPIETROM000
45ROVATTI ALESSIOM000
45RUBINO ANNAF000
45RUBINO ROSAF000
45RUSSO GIUSEPPEM000
45SAMARITANI GAETANOM000
45SAMMARITANO VALENTINAF000
45SANDROLINI GIORGIOM000
45SANDROLINI MORENOM0-6060
45SANTI SERGIOM000
45SATRIANO LUISAF0-2020
45SAVOIA FABIOM000
45SCURZONI MONICAF000
45SELENI MAUROM000
45SERRA LORENZOM000
45STEFANI FABRIZIOM0-3030
45STEFANI SIMONAF0-1010
45STOIAN DIANAF000
45STOIAN LOREDANAF000
45TARGA MANUELAF0-1010
45TOFFENETTI ANNAF000
45TOMMASINI ANDREAM0-3030
45TOTTI LEONARDOM0-2020
45TUBERTINI SANDRAF000
45TURRINI CESAREM000
45TURRINI STEFANIAF000
45UGUCCIONI ANTONIOM0-1010
45UGUCCIONI CHRISTIANM000
45VALMORI LUCIOM0-8080
45VANDELLI GIANNIM000
45VECCHI GIANCARLOM000
45VEGGETTI GABRIELEM000
45VENTURI CATIAF0-33
45VENTURI CRISTIANAF000
45VERONESE ELIANAF000
45VERRENGIA GIUSEPPEM000
45VIRGALLITO GIUSEPPEM000
45VOLTA GIANNIM000
45ZACCHI MAUROM000
45ZAGNONI GIORGIOM000
45ZAMBELLI RICCARDOM000
45ZANELLA ETTOREM000
45ZANETTI PIERAF0-1010
45ZANINI FRANCESCOM000
45ZANOTTI MARTINAF000
45ZECCHINI MASSIMILIANOM0-5050
45ZINI MICHELEM0-1010
45ZINI STEFANOM000
45ZOTTI ALFONSOM000

Per l’archivio delle classifiche degli precedenti cliccare qui => https://www.podmsp.it/archivio-classifiche/