Classifica KM dopo 50 camminate – 17/05/19

CLASS.ATLETASESSOTOTALE Km.Diff. Km anno prec. Dopo 55 camm.Class. Km Anno prec. Dopo 55 camm.
1TREBBI BRUNOM6377,5629,5
2ERIOLI ROBERTOM621,599,5522
3RAMPONI NEVAF605115490
4CASARINI NADIAF583141,5441,5
5SITA SANDRAF558-90648
6ILLERI FRANCOM551,545506,5
7BENEDETTI CHIARAF550-27577
8BARBIERI RENZOM54914,5534,5
9FABBI ROMANOM534-128662
10SAGUATTI CLAUDIOM518-20538
11GHERARDI IVANOM516,5-59575,5
12PINO DOMENICOM501,5-199700,5
13COLOMBARINI RINOM495-2497
14GALLI MAUROM482,560422,5
15BARALDI STEFANOM478-13491
16ANDERLINI CLAUDIOM477,5-92,5570
17FIORANI PAOLOM464,5291,5173
18DOTTI CLAUDIAF461,5-122,5584
19COLOMBARI CARLOM449,5-45,5495
20ORTENSI CLAUDIOM449-40489
21RAIMONDI GLORIAF441,5-35476,5
22SANTOVITO MICHELEM438,5-7445,5
23MAZZUCCO MARIOM434,5-32,5467
24GARDINI GIORGIOM416,525391,5
25BROCCOLI ALEXM415-99514
26BANDIERA MAUROM413-34,5447,5
27GATTI LUCIANOM405145260
28BETTINI NADIAF3993990
28CORTELLESSA MAURIZIOM399-84483
29RIMONDI PAOLAF392-106,5498,5
30GIORGI GIAMPAOLAF388,5-130,5519
31VILLA RAFFAELLOM388-244632
32TAMPELLINI GIANNIM384-11,5395,5
33DANIELLI ALFONSINOM376103273
34VERONESI VIRNAF371,5-219590,5
35RUBINI ADRIANOM366,529868,5
36MALSERVISI MIRELLAF360-1,5361,5
37PIAZZI STEFANOM351,523,5328
38REBECCHI LEONELLOM348132216
39VENTURI ERMANNOM334,5-38372,5
40NEGRINI CARLAF33427559
41AMIANTI ANDREAM327-38,5365,5
41VANELLI MAGDAF327108219
42GRANDI GIORGIOM325143182
43GHERARDI DENNISM322-49,5371,5
43PARESCHI ANGELAF322-23,5345,5
44PATTAROZZI FILIPPOM306-13319
45BANDIERA MATTEOM300,5-16316,5
46IORIO FIORAVANTEM299-79,5378,5
47VENTURA FRANCAF29792,5204
48DAL RIO MICHELEM29682214
49PESCI LUCIANOM294-272,5566,5
50ZINI MAURIZIOM287,542245,5
51BONVICINI TERESAF279-31,5310,5
51RAIMONDI FRANCOM279-52,5331,5
52RIMONDI NELLAF274,5-1275,5
52VALMORI GRAZIELLAF274,555,5219
53PINO RICCARDOM261,523238,5
54BALLOTTA ADRIANOM259-286,5545,5
55MANNI EMANUELAF25122328
56MARZARI MORENOM24493151
57SGHINOLFI SANDROM2422240
58SANTI GIOVANNIM235,5-20,5256
59BETTELLI STEFANOM234,5-123,5358
60RIMONDI IVANAF223,570,5153
61BERTI PATRIZIAF22087132,5
62RENNA MELISSAF21636180
63GARBARINO GIANNIM215,5121,594
64BERTONCELLI FRANCESCOM214,511203,5
65DRUSIANI MARCELLINAF207,529,5178
65MAGLIO CARMELAF207,5-27234,5
66MUSOLESI CESARINAF193,5158,535
67BERTI ANTONELLAF19190,5100,5
68MONARI LICIAF183,517166,5
69RAVALDI CARLOM181,517164,5
70MASETTI MAUROM177-138,5315,5
70MONARI CLAUDIOM17756,5120,5
71LEPRI ANNAF17311,5161,5
72MATTIOLI VITTORIOM16821147
73PEDRELLI GIANCARLAF166-56,5222,5
74BASTIA SANZIOM158,530,5128
75BARIGAZZI ANDREAM15742,5114,5
76RUSSO LUIGIM1561560
77MEROLA RODOLFOM149-6,5155,5
78TOTA RAFFAELLAF136,565,571
79SANDROLINI ALESSANDROM135,56867,5
80MOLINARI ANDREAM13089,540,5
81GREGORINI MAUROM129105,523,5
82MASINI SAURAF125-13,5138,5
82PERRI DAVIDEM1258441
83MARESSA CARMELAF12212,5109,5
84LIBERATORE GIORGIOM118,5-144,5263
85GAMBERINI CARLOM11710710
86SCALAMBRA EVIAF1089414
87BAFFE' CARLOM107,5-126,5234
88LAFFI DANIELEM107-20127
88VENTURA ALESSANDROM1072978
89SABBIONI IRMAF105,5-26,5132
90RAMBELLI ANDREAM102-19121
91FACCHINI GABRIELLAF100,5-38138,5
92BERNETTI MONICAF99-26,5125,5
92CASALI LUCIOM99-8,5107,5
93BERGAMINI ATTILIOM98,51286,5
93SARAVALLI SIMONEM98,598,50
94VECCHI IRENEF97,5988,5
95VALMORI LUCIOM96,596,50
95ZECCHINI MASSIMILIANOM96,5-57153,5
96CANTELLI LUCIANOM94-26,5120,5
97TROCCHIA ANNUNZIATAF93-19112
98MEZZETTI FEDERICOM89,5-57146,5
99SCAGLIARINI STEFANOM88,54741,5
100DE LUNA CARMINEM87,5-49,5137
101TUBERTINI STEFANIAF8641,544,5
102BORGHI SERGIOM82,5-23105,5
103SANDROLINI MORENOM827210
104FOLLARI VINCENZOM78,5-114,5193
105MORABITO ANTONIAF75,5-50125,5
106PARAZZA MASSIMOM68,5-1482,5
106ROVERINI BRUNOM68,5-24,593
107PEDRETTI FEDERICOM68680
108DE BONA MONIAF65,537,528
109DRUSIANI MAUROM6418,545,5
110BONFIGLIOLI SANDROM53530
111ZACCHERINI LUCAM52520
112GRASSATO GIOVANNAF51,528,523
113STRAZZARI SUSANF51-10,561,5
114ASCOLI ELENAF505,544,5
115BIGNAMI EMILIANOM48480
116BIANCHINI EMMAF47,537,510
117FERRI MICHELAF46,53,543
118TOMMASINI ANDREAM45,5-23,569
119BARALDI ORIANOM44,5-8,553
120BRENTI VIOLETTAF43-12,555
121GAMBERINI MARCOM41,541,50
122LUCA LUIGIM39,533,56
123BERTINI LUCIAF36,536,50
124PERRI SALVATOREM34,5-8,543
125CAVARI ANNAMARIAF33-23,556,5
126STEFANI FABRIZIOM32,532,50
127PALAZZI PIERLUIGIM32-90122
127VIGNALI VANNAF32257
128MEYER MICHAELAF31-2,533,5
129PASSINI GIANNIM301515
130COARO ANDREAM28,5-18,547
130ERCOLINO BARBARAF28,5-18,547
131COLOMBI ELISAF28280
132TOTTI LEONARDOM27,527,50
133UGUCCIONI ANTONIOM27-82109
134FIORITO MARIAM26260
134MONTI ANGELOM26260
135ORAZI PIETROM25-15,540,5
136BONFIGLIOLI ANNA MARIAF24,524,50
137BARTOLINI MARZIOM24240
137CERAOLO MICHELEM24240
137PELLEGRINI LUIGIM24-83107
138AMIANTI LUCIANOM23,5-4972,5
138GNUDI ROMANAF23,5-4972,5
139COLENDI ANNAM22,522,50
139MORISI MIRELLAF22,50,522
139SORIANI ILARIOM22,522,50
140FORNI LORENZOM221012
140SATRIANO LUISAF22220
141CREDI FRANCESCOM21210
141GHELLI LUCAM21210
141SETTI LUCAM21-2647
141VACCARI GIUSEPPEM21210
142BONI DAVIDEM20,520,50
142NANNI VALENTINAF20,520,50
142PICCININI GIANCARLOM20,5-626,5
143BALLANDI ANDREAM19,519,50
143COLOMBARI ALESSIOM19,519,50
143GRAZIA GIANNIM19,5-6180,5
143PARLATINI MIRELLAF19,5-6180,5
144ASTOLFI FABIOM17-3,520,5
144BENGHI FRANCAF17215
144CERAOLO BEATRICEF17170
144GHERARDI ROBERTOM17-522
145LAZZARI ROSSELLAM16,516,50
146COLUCCI LUISAF16160
146DI VENERE MICHELANGELOM16160
146LUNGHI MAUROM16-117
146NANNI NADIAF16-117
146TAGLIAVINI MARISAF16-12,528,5
146ZANASI DANIELAF16160
147BUSI CINZIAF15,515,50
148ARDUINI MARCELLOM15150
148BERTOCCHI ALBERTOM15150
148BIGNAMI GIULIANOM15-4156
148MALERBA VITTORIAF15150
148MERIGGIANI ELISAF15-924
148POZZATI ELISABETTAF15-722
149ZANETTI PIERAF14,577,5
150ANGELINI ALEXM14140
150BALLANDI ELENAF14140
150GENTILI GIUSEPPEM14-2337
150TARGA MANUELAF14140
151ZANIN AGNESEF13,53,510
152GRILLINI STEFANOM12,512,50
152MAZZINI ALESSANDROM12,512,50
153BETTINI MARCOM12120
153FERRARI ALESSANDROM12120
153IORDACHE CLAUDIOM12012
153MORSELLI GIANLUCAM12120
153PALMA DONATELLAF12120
153PASINI BRUNOM12120
153STEFANI SIMONAF12120
154BARALDI GIADAF1147
154CLAVERIA CARLOSM110,510,5
154FIORI MARCOM11110
154NANNI LORENAF11110
155CESARI GABRIELEM10,510,50
155CISCATO STEFANIAF10,51,59
155MANGARINO CARLAF10,510,50
156BARALDI RENATOM10100
156BIAGI ALESSANDROM10100
156BONO PIETROM10100
156BORSARI GIOVANNIM10100
156BRAVIAKOVA JANAF10100
156CREMONINI DARIOM10100
156DAL BARCO STEFANOM10100
156D'AVANZO VITOM10100
156FERIA CRISTIANM10100
156LORENZINI MARIA CLAUDIAF10100
156POLI DAVIDEM10100
156SAVIOLI PIERGIACOMOM10100
156STOIAN DIANAF10100
156VIGORITO WILLIAMM10100
156ZINI MICHELEM10100
157MARTIGNONI MORENAF8,58,50
157VECCHI GIANCARLOM8,58,50
158ACCINELLI SOFIAF880
158ARDIZZONE FEDERICOM880
158CERVELLATI CARLAF8-1220
158MIRANDA SIMONEM880
158SANDROLINI GIORGIOM880
159BENASSI MONICAF7,57,50
159BENEVENTO EMMAF7,57,50
159BISOLI MARIANNAF7,57,50
159CAMOSTRI SILVIAF7,57,50
159CORAZZA MORENOM7,57,50
159FERRAZZANO ROBERTAF7,57,50
159MASETTI VALERIAF7,57,50
159MUSIANI DAVIDEM7,57,50
159PASQUALI FRANCAF7,57,50
159RAVAGNANI DANIELEM7,57,50
159TUBERTINI SANDRAF7,57,50
159TURRINI STEFANIAF7,57,50
159ZANOTTI MARTINAF7,57,50
160BONFIGLIOLI CRISTINAF770
160BUCCIERI ROBERTOM770
160DE NAPOLI TANIAF770
160FALCINI MARIANNAF770
160FAVA CARLOM770
160GALUPPI MORENAF7-815
160GRUPPIONI DANILOM770
160MURATORI AVIONELLAF770
160PESCI LUCAM770
160RIGHETTI DONATELLAF707
160SAMARITANI GAETANOM70,56,5
160STEFANELLI ARTUROM770
160UGUCCIONI CHRISTIANM770
160VANDELLI GIANNIM770
160ZANELLA ETTOREM70,56,5
160ZANELLI MONICAF770
161CAPUZZO STEFANOM6,56,50
161DI BARI LUCIAF6,56,50
161PIZZIRANI CLAUDIOM6,56,50
161POGGIOLI PATRIZIAF6,5-4046,5
162PEDERZINI EMMAF5,52,53
163PARAZZA MARINOM3,5-2427,5
164BERTI GIANFRANCOM303
164CECCARELLI CARLAF330
164PEDERZANI ELIAM3-14
165ALBERGHINI ALEXM000
165ALBERGHINI ANDREAM000
165ANDERLINI ERIKAF000
165ARBUSTI NICOLAM000
165ASTORINO GERARDOM000
165BACCHI LORENZOM0-88
165BACCHI SIMONAF0-1212
165BALBONI TIZIANAF000
165BANDIERA MICHELEM000
165BANDIERI CLAUDIOM0-1212
165BANDIERI LUIGIM0-1212
165BARBIERI ELENAF0-55
165BARONI GIORGIOM000
165BATTESTINI MONICAF000
165BATTESTINI PAOLOM000
165BAZZANI RITAF000
165BECCARI DONATELLAF000
165BECCHIERONI ANNAF0-1010
165BERTUSI RAMONAF000
165BETTELLI GIULIANAF000
165BONASONI ORIANAF000
165BONATI PAOLOM0-114114
165BONFATTI MARCOM000
165BONFATTI NIKOLASM000
165BONNOLI CRISTINAF000
165BONO SILVIAF000
165BORTOLOTTI ARIANNAF000
165BORTOLOTTI EZIOM0-9,59,5
165BORTOLOTTI PAOLOM0-1010
165CANCELLIER ALBERTOM0-7,57,5
165CARDANO RAFFAELEM0-66
165CASADEI LUCAM0-10,510,5
165CASSANELLI ALESSANDROM0-1010
165CASTAGNINI VALERIAF000
165CAVALLO ANNAF0-8080
165CIAMARONI DAVIDEM0-8,58,5
165CIAMARONI THOMASM0-8,58,5
165COTTI MARCOM0-1010
165COTTI MASSIMILIANOM0-1616
165CREMONINI BARBARAF000
165CRENI ANTONELLAF0-1515
165DAL RIO LEONARDOM0-1010
165D'AMORE PIERLUIGIM0-88
165DANIELLI NATALIAF0-44
165DE LUCA GIOVANNIM0-10,510,5
165DEGLI ESPOSTI DANIELAM000
165DEGLI ESPOSTI MASSIMOM000
165DI SALVIA ROSANNAF000
165DOTTI TIZIANAF0-9,59,5
165DRAGHETTI PAOLOM000
165DRUSIANI MASSIMILIANOM000
165ESPOSITO MARIAF0-77
165ESPOSITO TERESAF0-1010
165FACCHINI LUCIAF000
165FERNANDEL ROBERTOM0-88
165FERRARI MASSIMOM000
165FERRI FABIANAF000
165FERRIANI GIANLUCAM0-1010
165FILIPPI MARZIAF0-1010
165FINI SABRINAF000
165FORCIONE ROSSANAF000
165FROIO CATERINAF0-1010
165FUGAZZARO GLORIAF000
165GALAMINI GIACOMOM0-99
165GALLETTI GIANLUCAM0-99
165GALLI DANIELAF0-1010
165GALLI GIANNIM000
165GALUPPI MILVIAF0-88
165GAMBERINI GIULIANAF0-1010
165GANDOLFI SILVANAF000
165GARUTI MAUROM000
165GHEDINI NADIAF0-1010
165GHERARDI ALESSANDROM0-33
165GHERARDI SERENAF0-3434
165GIBELLINI PAOLOM0-3030
165GIBELLINI ROBERTOM000
165GIBINO FEDERICOM000
165GIORDANI CLAUDIOM000
165GOTTI IRENEF0-1010
165GOVONI DONATELLAM0-2929
165GOVONI GIANNIM0-2121
165GOVONI SILVIAF0-1111
165GOZZI FRANCOM000
165GRANDI VALTERM000
165GRAZIA RITAF000
165GRECO MATTIAM000
165GRUPPIONI SARAF0-22,522,5
165GUARALDI STEFANOM000
165GUICCIARDI M.CRISTINAF0-13,513,5
165GUICCIARDI MIRIAF000
165GUIDI MARCOM0-88
165INCALZA ALESSIAF0-1010
165LABANTI FAUSTOM000
165LABIANI ROSANGELAF0-77
165LANZA ELISABETTAF0-2424
165LAZZARI ALESSANDRAF0-77
165LELLI MARCOM000
165LELLI PATRIZIAF0-1212
165LEOPARDI CRISTIANM0-23,523,5
165LIPPARINI MATIASM000
165LIPPARINI ZOEF000
165LISI FEDERICAF0-33
165LODI LODOVICOM0-4242
165LOFFREDO DOMENICOM0-9494
165LOLLI LUCAM0-7,57,5
165LONGHI FRANCESCAF000
165LUCCITTA PIAF0-33
165MACCAFERRI MILENAF000
165MALINI STEFANOM000
165MANCINI LEAF0-80,580,5
165MANDRIOLI IVONNEF0-1010
165MANFREDINI ANNA MARIAF000
165MANFREDINI SILVIAF000
165MANZI ANGELOM0-1010
165MANZI OLIVERM0-1717
165MARCHIONI DOMENICOM000
165MARIANTI MICHELEM000
165MASCIA ALESSANDROM0-1212
165MASCIA AURORAF000
165MASSIMI FRANCESCOM000
165MASTRANGELO CRISTIANM000
165MASTROLIA ANGELOM000
165MAUSOLI MONICAF000
165MAZZA PIERLUIGIM0-3434
165MAZZETTI SILVANOM0-1111
165MAZZONI DANIELEM000
165MELOTTI ALLEGRAF000
165MELOTTI LORETTAM0-88
165MELOTTI MARCOM000
165MEROLA SIMONEM0-88
165MEROLA TOMMASOM0-88
165MICCOLI SALVATOREM0-1515
165MINIATI ALFREDAF0-16,516,5
165MINISCHETTI FRANCESCOM0-158158
165MOLISANI MARIAF000
165MONTALBANI MARIA PIAF000
165MULEO LUCAM000
165NANETTI MATTEOM000
165NANNETTI MASSIMOM000
165NANNI JMMIM000
165NANNI JURIM0-1212
165NANNI MARILENAF0-2222
165NANNI MATTEOM0-10,510,5
165NASONI NADIAF0-8,58,5
165NICETA EMILIANOM0-1515
165ORLANDINI CHRISTIANM000
165ORSI CLAUDIOM0-1010
165ORTU ALESSANDROM000
165PAGANELLI PATRIZIAF000
165PALAZZI NICOLAM000
165PALLADINO LEONARDOM000
165PALTRINIERI ANGELAF0-33
165PARAIPAN ANDREAF0-1010
165PARESCHI ANGELOM0-33
165PASCAI LUCIANOM0-1212
165PEDERZINI ANDREAM0-33
165PEDERZINI IVANM000
165PEDERZINI STEFANOM0-33
165PEDRINI LORENZOM0-2727
165PETOLICCHIO CARLOM000
165PETTINOTTI EMANUELEM0-1010
165PIERRO LAURAF0-1212
165PISCITELLI GIOVANNAF000
165PIVI DANIELAF000
165PIZZIRANI ELENAF000
165POLI GUIDOM000
165POLI LUCAM000
165PRANDI CLAUDIAF000
165PRATI MARCOM0-2424
165PUGGIOLI ALESSANDROM000
165PUTTINI UMBERTOM000
165RAIMONDI AGOSTINOM0-99
165REGAZZI MARIA CRISTINAF000
165RICCI ERMESM000
165RIGHETTI DOMENICOM0-1010
165RIMONDI LORENZOM000
165ROLI PAOLAF0-8,58,5
165ROMAGNOLI LORENZOM000
165ROSI GIAMPIETROM000
165ROVATTI ALESSIOM000
165ROVERATI MICHELEM000
165RUBINO ANNAF0-8,58,5
165RUBINO ROBERTOM000
165RULLO SIMONEM000
165SABATTINI GABRIELEM000
165SAGUATTI LORENZOM000
165SALA AGNESEF000
165SAVOIA FABIOM000
165SAVOIA FILIPPOM000
165SERRA LORENZOM0-27,527,5
165STANGHELLINI TERESAF000
165STANZANI MASSIMOM000
165TARTARINI FILIPPOM000
165TOFFENETTI ANNAF0-9,59,5
165TROMBETTI CLAUDIOM000
165TROVO' LUIGIM000
165VEGGETTI GABRIELEM000
165VENTURI CATIAF000
165VENTURI CRISTIANAF000
165VIGNUDELLI DANIELAF000
165VIRGALLITO GIUSEPPEM000
165ZAGNONI GIORGIOM000
165ZAMBELLI RICCARDOM000
165ZANINI FRANCESCOM0-2222
165ZIRONI ANDREAM0-66
165ZOTTI ALFONSOM000

Classifica PUNTI dopo 50 camminate – 17/05/19

CLASS.ATLETASESSOTOTALE PUNTIDiff. punti anno prec. Dopo 55 camm.Class. punti Anno prec. Dopo 55 camm.
1RAIMONDI FRANCOM493-50543
2SITA SANDRAF480-53533
3CASARINI NADIAF450120330
3ILLERI FRANCOM45030420
3TREBBI BRUNOM4500450
4RAIMONDI GLORIAF444-50494
5BARBIERI RENZOM443-6449
6GHERARDI IVANOM440-51491
7FABBI ROMANOM430-110540
7SAGUATTI CLAUDIOM430-40470
8BARALDI STEFANOM420-20440
8ERIOLI ROBERTOM42060360
8FIORANI PAOLOM420230190
9GARDINI GIORGIOM41333380
9MALSERVISI MIRELLAF41333380
10BENEDETTI CHIARAF410-40450
10MAZZUCCO MARIOM410-43453
11GIORGI GIAMPAOLAF409-27436
12GATTI LUCIANOM40350353
12VANELLI MAGDAF40350353
13BROCCOLI ALEXM400-96496
14COLOMBARI CARLOM386-14400
15NEGRINI CARLAF38330380
16BETTINI NADIAF3763760
17ANDERLINI CLAUDIOM370-80450
17GALLI MAUROM37010360
17ORTENSI CLAUDIOM370-10380
18BONVICINI TERESAF360-1361
19BANDIERA MAUROM353-17370
19RIMONDI PAOLAF353-33386
20COLOMBARINI RINOM34333310
20PARESCHI ANGELAF3438335
21DOTTI CLAUDIAF333-96429
22PIAZZI STEFANOM33010320
23RUBINI ADRIANOM32325370
24SANTOVITO MICHELEM32050270
24VERONESI VIRNAF320-153473
25DANIELLI ALFONSINOM31080230
25TAMPELLINI GIANNIM310-10320
26CORTELLESSA MAURIZIOM300-56356
26GRANDI GIORGIOM30070230
27SABBIONI IRMAF29437257
28GREGORINI MAUROM29325340
29IORIO FIORAVANTEM290-46336
29RAMPONI NEVAF29020270
29REBECCHI LEONELLOM290110180
29SCAGLIARINI STEFANOM290160130
29VENTURI ERMANNOM290-33323
30RIMONDI NELLAF283-7290
31RAVALDI CARLOM28050230
32PESCI LUCIANOM273-90363
33BETTELLI STEFANOM270-90360
33GHERARDI DENNISM270-10280
33MARZARI MORENOM27080190
33VENTURA FRANCAF270120150
34BARIGAZZI ANDREAM26927242
34MUSOLESI CESARINAF26920960
35FACCHINI GABRIELLAF2663263
36BALLOTTA ADRIANOM260-140400
36BANDIERA MATTEOM26030230
36LEPRI ANNAF26010250
37AMIANTI ANDREAM250-30280
38DRUSIANI MARCELLINAF24320223
39PATTAROZZI FILIPPOM240-13253
40MANNI EMANUELAF23021020
40RIMONDI IVANAF230100130
40SGHINOLFI SANDROM2300230
40VILLA RAFFAELLOM230-113343
41BERGAMINI ATTILIOM220-8228
41BERTONCELLI FRANCESCOM22020200
41RENNA MELISSAF22040180
41ROVERINI BRUNOM220-80300
42MAGLIO CARMELAF219-21240
43BORGHI SERGIOM213-10223
44MONARI LICIAF21040170
45PINO DOMENICOM200-40240
45SANTI GIOVANNIM200-50250
46PEDRELLI GIANCARLAF195-11206
47ZINI MAURIZIOM1900190
48MONARI CLAUDIOM18070110
48VALMORI GRAZIELLAF18010170
49BERTI PATRIZIAF17070100
49MASINI SAURAF1700170
50BASTIA SANZIOM16040120
50MASETTI MAUROM160-120280
50TOTA RAFFAELLAF1608080
51BERTI ANTONELLAF1506783
51RUSSO LUIGIM1501500
52BARALDI ORIANOM140-42182
52MARESSA CARMELAF14020120
52SCALAMBRA EVIAF14012020
52TROCCHIA ANNUNZIATAF140-63203
52VECCHI IRENEF1405090
53DAL RIO MICHELEM13030100
53VALMORI LUCIOM1301300
54SAGUATTI LORENZOM123-18141
55CANTELLI LUCIANOM120-30150
55MEROLA RODOLFOM120-10130
56GAMBERINI CARLOM11010010
56MOLINARI ANDREAM1106743
56MORABITO ANTONIAF110-60170
57BERNETTI MONICAF100-20120
57CASALI LUCIOM1001090
57DRUSIANI MAUROM1002080
57LIBERATORE GIORGIOM100-120220
58RAIMONDI AGOSTINOM96-32128
58STANGHELLINI TERESAF96-16112
59GARBARINO GIANNIM903060
59RAMBELLI ANDREAM90090
59VENTURA ALESSANDROM902070
60CERVELLATI CARLAF87-22109
61MEZZETTI FEDERICOM83-33116
62BAFFE' CARLOM80-120200
62DE LUNA CARMINEM80-50130
62FOLLARI VINCENZOM80-90170
62LAFFI DANIELEM80-20100
62ORAZI PIETROM801070
62SARAVALLI SIMONEM80800
62TUBERTINI STEFANIAF804040
63AMIANTI LUCIANOM73-149222
63GNUDI ROMANAF73-149222
64BERTI GIANFRANCOM70-979
64DE BONA MONIAF705020
64PINO RICCARDOM70070
64SANDROLINI ALESSANDROM702050
64SANDROLINI MORENOM706010
64ZECCHINI MASSIMILIANOM70-60130
65BENGHI FRANCAF661650
65GRAZIA GIANNIM66-176242
65PARLATINI MIRELLAF66-176242
66COARO ANDREAM61-2990
66ERCOLINO BARBARAF61-2990
67BERTINI LUCIAF60600
67BIANCHINI EMMAF604020
67PARAZZA MASSIMOM60-1070
67PERRI DAVIDEM603030
68GAMBERINI MARCOM56560
69BIGNAMI EMILIANOM50500
69BONFIGLIOLI SANDROM50500
69BRENTI VIOLETTAF50-1060
69PASSINI GIANNIM502426
69STRAZZARI SUSANF50-1060
69TOMMASINI ANDREAM50-1060
70PEDRETTI FEDERICOM43430
71ASCOLI ELENAF40040
71BONFIGLIOLI ANNA MARIAF40400
71FERRI MICHELAF40040
71GRASSATO GIOVANNAF402020
71LUCA LUIGIM403010
71MATTIOLI VITTORIOM40040
71PERRI SALVATOREM40040
71SATRIANO LUISAF40400
71VIGNALI VANNAF403010
72CERAOLO MICHELEM33330
73CAVARI ANNAMARIAF30-3060
73COLOMBARI ALESSIOM30300
73COLOMBI ELISAF30300
73FIORITO MARIAM30300
73MONTI ANGELOM30300
73NANNI VALENTINAF30300
73PALAZZI PIERLUIGIM30-70100
73STEFANI FABRIZIOM30300
73ZACCHERINI LUCAM30300
74MORISI MIRELLAF26026
75ANGELINI ALEXM20200
75ASTOLFI FABIOM20020
75BALLANDI ANDREAM20200
75BARTOLINI MARZIOM20200
75BONI DAVIDEM20200
75BUSI CINZIAF201010
75CERAOLO BEATRICEF20200
75COLENDI ANNAM20200
75FORNI LORENZOM201010
75GENTILI GIUSEPPEM20-3050
75GHELLI LUCAM20200
75GHERARDI ROBERTOM20-2040
75LAZZARI ROSSELLAM20200
75MEYER MICHAELAF20-1030
75PICCININI GIANCARLOM20020
75SORIANI ILARIOM20200
75TARGA MANUELAF20200
75TOTTI LEONARDOM20200
75UGUCCIONI ANTONIOM20-7090
75VACCARI GIUSEPPEM20200
75ZANASI DANIELAF20200
75ZANETTI PIERAF201010
75ZANIN AGNESEF201010
76VENTURI CATIAF1596
77CECCARELLI CARLAF13130
78ACCINELLI SOFIAF10100
78ARDIZZONE FEDERICOM10100
78ARDUINI MARCELLOM10100
78BALLANDI ELENAF10100
78BARALDI GIADAF10010
78BARALDI RENATOM10100
78BENASSI MONICAF10100
78BENEVENTO EMMAF10100
78BERTOCCHI ALBERTOM10100
78BETTINI MARCOM10100
78BIAGI ALESSANDROM10100
78BIGNAMI GIULIANOM10-3040
78BISOLI MARIANNAF10100
78BONFIGLIOLI CRISTINAF10100
78BONO PIETROM10100
78BORSARI GIOVANNIM10100
78BRAVIAKOVA JANAF10100
78BUCCIERI ROBERTOM10100
78CAMOSTRI SILVIAF10100
78CAPUZZO STEFANOM10100
78CESARI GABRIELEM10100
78CISCATO STEFANIAF10010
78CLAVERIA CARLOSM10010
78COLUCCI LUISAF10100
78CORAZZA MORENOM10100
78CREDI FRANCESCOM10100
78CREMONINI DARIOM10100
78DAL BARCO STEFANOM10100
78D'AVANZO VITOM10100
78DI BARI LUCIAF10100
78DI NAPOLI TANIAF10100
78DI VENERE MICHELANGELOM10100
78FALCINI MARIANNAF10100
78FAVA CARLOM10100
78FERIA CRISTIANM10100
78FERRARI ALESSANDROM10100
78FERRAZZANO ROBERTAF10100
78FIORI MARCOM10100
78GALUPPI MORENAF10-1020
78GRILLINI STEFANOM10100
78GRUPPIONI DANILOM10100
78IORDACHE CLAUDIOM10010
78LORENZINI MARIA CLAUDIAF10100
78LUNGHI MAUROM10010
78MALERBA VITTORIAF10100
78MANGANARO CARLAF10100
78MARTIGNONI MORENAF10100
78MASETTI VALERIAF10100
78MAZZINI ALESSANDROM10100
78MERIGGIANI ELISAF10-1020
78MIRANDA SIMONEM10100
78MORSELLI GIANLUCAM10100
78MURATORI AVIONELLAF10100
78MUSIANI DAVIDEM10100
78NANNI LORENAF10100
78NANNI NADIAF10010
78PALMA DONATELLAF10100
78PARAZZA MARINOM10-4050
78PASINI BRUNOM10100
78PASQUALI FRANCAF10100
78PEDERZANI ELIAM10010
78PEDERZINI EMMAF10010
78PELLEGRINI LUIGIM10-5060
78PESCI LUCAM10100
78PIZZIRANI CLAUDIOM10100
78POGGIOLI PATRIZIAF10-5060
78POLI DAVIDEM10100
78POZZATI ELISABETTAF10-1020
78RAVAGNANI DANIELEM10100
78RIGHETTI DONATELLAF10010
78SAMARITANI GAETANOM10010
78SANDROLINI GIORGIOM10100
78SAVIOLI PIERGIACOMOM10100
78SETTI LUCAM10-3040
78STEFANELLI ARTUROM10100
78STEFANI SIMONAF10100
78STOIAN DIANAF10100
78TAGLIAVINI MARISAF10-2030
78TUBERTINI SANDRAF10100
78TURRINI STEFANIAF10100
78UGUCCIONI CHRISTIANM10100
78VANDELLI GIANNIM10100
78VECCHI GIANCARLOM10100
78VIGORITO WILLIAMM10100
78ZANELLA ETTOREM10010
78ZANELLI MONICAF10100
78ZANOTTI MARTINAF10100
78ZINI MICHELEM10100
79BONASONI ORIANAF330
80ALBERGHINI ALEXM000
80ALBERGHINI ANDREAM000
80ANDERLINI ERIKAF000
80ARBUSTI NICOLAM000
80ASTORINO GERARDOM000
80BACCHI LORENZOM0-1010
80BACCHI SIMONAF0-1010
80BALBONI TIZIANAF000
80BANDIERA MICHELEM000
80BANDIERI CLAUDIOM0-1010
80BANDIERI LUIGIM0-1010
80BARBIERI ELENAF0-1010
80BARONI GIORGIOM000
80BATTESTINI MONICAF000
80BATTESTINI PAOLOM000
80BAZZANI RITAF000
80BECCARI DONATELLAF000
80BECCHIERONI ANNAF0-1010
80BERTUSI RAMONAF000
80BETTELLI GIULIANAF000
80BONATI PAOLOM0-110110
80BONFATTI MARCOM000
80BONFATTI NIKOLASM0-33
80BONNOLI CRISTINAF000
80BONO SILVIAF000
80BORTOLOTTI ARIANNAF000
80BORTOLOTTI EZIOM0-1010
80BORTOLOTTI PAOLOM0-1010
80CANCELLIER ALBERTOM0-1010
80CARDANO RAFFAELEM0-1010
80CASADEI LUCAM0-1010
80CASSANELLI ALESSANDROM0-1010
80CASTAGNINI VALERIAF000
80CAVALLO ANNAF0-7070
80CIAMARONI DAVIDEM0-1010
80CIAMARONI THOMASM0-1010
80COTTI MARCOM0-1010
80COTTI MASSIMILIANOM0-1010
80CREMONINI BARBARAF000
80CRENI ANTONELLAF0-1010
80DAL RIO LEONARDOM0-1010
80D'AMORE PIERLUIGIM0-1010
80DANIELLI NATALIAF0-1010
80DE LUCA GIOVANNIM0-1010
80DEGLI ESPOSTI DANIELAM000
80DEGLI ESPOSTI MASSIMOM000
80DI SALVIA ROSANNAF000
80DOTTI TIZIANAF0-2020
80DRAGHETTI PAOLOM000
80DRUSIANI MASSIMILIANOM000
80ESPOSITO MARIAF0-1010
80ESPOSITO TERESAF0-1010
80FACCHINI LUCIAF000
80FERNANDEL ROBERTOM0-1010
80FERRARI MASSIMOM000
80FERRI FABIANAF000
80FERRIANI GIANLUCAM0-1010
80FILIPPI MARZIAF0-1010
80FINI SABRINAF000
80FORCIONE ROSSANAF000
80FROIO CATERINAF0-1010
80FUGAZZARO GLORIAF000
80GALAMINI GIACOMOM0-1010
80GALLETTI GIANLUCAM0-1010
80GALLI DANIELAF0-1010
80GALLI GIANNIM000
80GALUPPI MILVIAF0-1010
80GAMBERINI GIULIANAF0-1010
80GANDOLFI SILVANAF000
80GARUTI MAUROM000
80GHEDINI NADIAF0-1010
80GHERARDI ALESSANDROM0-1010
80GHERARDI SERENAF0-4040
80GIBELLINI PAOLOM0-3030
80GIBELLINI ROBERTOM000
80GIBINO FEDERICOM000
80GIORDANI CLAUDIOM000
80GOTTI IRENEF0-1010
80GOVONI DONATELLAM0-3030
80GOVONI GIANNIM0-2020
80GOVONI SILVIAF0-1010
80GOZZI FRANCOM000
80GRANDI VALTERM000
80GRAZIA RITAF000
80GRECO MATTIAM000
80GRUPPIONI SARAF0-2020
80GUARALDI STEFANOM000
80GUERRA PAOLOM000
80GUICCIARDI M.CRISTINAF0-1010
80GUICCIARDI MIRIAF000
80GUIDI MARCOM0-1010
80INCALZA ALESSIAF0-1010
80LABANTI FAUSTOM000
80LABIANI ROSANGELAF0-1010
80LANZA ELISABETTAF0-2020
80LAZZARI ALESSANDRAF0-1010
80LELLI MARCOM000
80LELLI PATRIZIAF0-1010
80LEOPARDI CRISTIANM0-2020
80LIPPARINI MATIASM000
80LIPPARINI ZOEF000
80LISI FEDERICAF0-1010
80LODI LODOVICOM0-1010
80LOFFREDO DOMENICOM0-8080
80LOLLI LUCAM0-1010
80LONGHI FRANCESCAF000
80LUCCITTA PIAF0-1010
80MACCAFERRI MILENAF000
80MALINI STEFANOM000
80MANCINI LEAF0-100100
80MANDRIOLI IVONNEF0-1010
80MANFREDINI ANNA MARIAF000
80MANFREDINI SILVIAF000
80MANZI ANGELOM0-1010
80MANZI OLIVERM0-2020
80MARCHIONI DOMENICOM000
80MARIANTI MICHELEM000
80MASCIA ALESSANDROM0-1010
80MASCIA AURORAF000
80MASSIMI FRANCESCOM000
80MASTRANGELO CRISTIANM000
80MASTROLIA ANGELOM000
80MAUSOLI MONICAF000
80MAZZA PIERLUIGIM0-4040
80MAZZETTI SILVANOM0-1010
80MAZZONI DANIELEM000
80MELOTTI ALLEGRAF000
80MELOTTI LORETTAM0-1010
80MELOTTI MARCOM000
80MEROLA SIMONEM0-1010
80MEROLA TOMMASOM0-1010
80MICCOLI SALVATOREM0-1010
80MINIATI ALFREDAF0-2020
80MINISCHETTI FRANCESCOM0-130130
80MOLISANI MARIAF000
80MONTALBANI MARIA PIAF000
80MULEO LUCAM000
80NANETTI MATTEOM000
80NANNETTI MASSIMOM000
80NANNI JMMIM000
80NANNI JURIM0-1010
80NANNI MARILENAF0-3030
80NANNI MATTEOM0-1010
80NASONI NADIAF0-1010
80NICETA EMILIANOM0-1010
80ORLANDINI CHRISTIANM000
80ORSI CLAUDIOM0-1010
80ORTU ALESSANDROM000
80PAGANELLI PATRIZIAF000
80PALAZZI NICOLAM000
80PALLADINO LEONARDOM000
80PALTRINIERI ANGELAF0-1010
80PARAIPAN ANDREAF0-1010
80PARESCHI ANGELOM0-1010
80PASCAI LUCIANOM0-1010
80PEDERZINI ANDREAM0-1010
80PEDERZINI IVANM000
80PEDERZINI STEFANOM0-1010
80PEDRINI LORENZOM0-1010
80PETOLICCHIO CARLOM000
80PETTINOTTI EMANUELEM0-3030
80PIERRO LAURAF0-1010
80PISCITELLI GIOVANNAF000
80PIVI DANIELAF000
80PIZZIRANI ELENAF000
80POLI GUIDOM000
80POLI LUCAM000
80PRANDI CLAUDIAF000
80PRATI MARCOM0-2020
80PUGGIOLI ALESSANDROM000
80PUTTINI UMBERTOM000
80RAVALDI MARIOM000
80REGAZZI MARIA CRISTINAF000
80RICCI ERMESM000
80RIGHETTI DOMENICOM0-1010
80RIMONDI LORENZOM000
80ROLI PAOLAF0-1010
80ROMAGNOLI LORENZOM000
80ROSI GIAMPIETROM000
80ROVATTI ALESSIOM000
80ROVERATI MICHELEM000
80RUBINO ANNAF0-1010
80RUBINO ROBERTOM000
80RULLO SIMONEM000
80SABATTINI GABRIELEM000
80SALA AGNESEF000
80SAVOIA FABIOM000
80SAVOIA FILIPPOM000
80SERRA LORENZOM0-3030
80STANZANI MASSIMOM000
80TARTARINI FILIPPOM000
80TOFFENETTI ANNAF0-1010
80TROMBETTI CLAUDIOM000
80TROVO' LUIGIM000
80VEGGETTI GABRIELEM000
80VENTURI CRISTIANAF000
80VIGNUDELLI DANIELAF000
80VIRGALLITO GIUSEPPEM000
80ZAGNONI GIORGIOM000
80ZAMBELLI RICCARDOM000
80ZANINI FRANCESCOM0-2020
80ZIRONI ANDREAM0-1010
80ZOTTI ALFONSOM000

Per l’archivio delle classifiche degli precedenti cliccare qui => https://www.podmsp.it/archivio-classifiche/