In questa pagina sono raccolte le classifiche del gruppo, divise per anno.


ANNO 2020

Classifica KM finale 2020

CLASSIFICAATLETASESSOTOTALE Km.Diff. Km anno prec. Dopo 25 camm.class. Km. Anno prec.dopo 25 camm.
1ILLERI FRANCOM2661,5264,5
2RAMPONI NEVAF259,5-102,5362
3SITA SANDRAF258,5-22,5281
4FIORANI PAOLOM248-11259
5CASARINI NADIAF246-85331
6TREBBI BRUNOM244-114358
7GHERARDI IVANOM239,5-6245,5
8BARBIERI RENZOM239-61300
9GALLI MAUROM235,5-39,5275
10SAGUATTI CLAUDIOM234,5-67,5302
11ORTENSI CLAUDIOM231,5-15,5247
12NEGRINI CARLAF22959170
13CORTELLESSA MAURIZIOM22813197
14BETTINI NADIAF225,578,5147
15PINO DOMENICOM219-77,5296,5
16FABBI ROMANOM218,5-77,5296
17ERIOLI ROBERTOM216-137,5353,5
17PIAZZI STEFANOM21620,5195,5
18BROCCOLI ALEXM21410,5203,5
19BALLOTTA ADRIANOM20862146
19DOTTI CLAUDIAF208-100,5308,5
20DRUSIANI MARCELLINAF20711493
20PARESCHI ANGELAF20730177
21PESCI LUCIANOM199,520,5179
22BARALDI STEFANOM195-80275
23REBECCHI LEONELLOM194,5-20214,5
24VENTURA FRANCAF1937186
25RUSSO LUIGIM192,510884,5
26RIMONDI PAOLAF191-7198
27COLOMBARI CARLOM182,5-69251,5
28GARDINI GIORGIOM181,5-71,5253
29SANTOVITO MICHELEM176,5-86,5263
30VERONESI VIRNAF175-53228
31PATTAROZZI FILIPPOM174-14188
32MASETTI MAUROM173,539,5134
33BENEDETTI CHIARAF173-146319
34VENTURI ERMANNOM167,5-49,5217
35BANDIERA MAUROM165-85250
35GAMBERINI CARLOM165119,545,5
36GRANDI GIORGIOM162,5-49211,5
36RAIMONDI GLORIAF162,5-94256,5
37RUBINI ADRIANOM162-79,5241,5
38MALSERVISI MIRELLAF156,5-59,5216
39GIORGI GIAMPAOLAF156-73,5229,5
40TAMPELLINI GIANNIM153-81234
41ZANIN AGNESEF143,5143,50
42BONVICINI TERESAF142,5-10152,5
43GHERARDI DENNISM138,5-68206,5
44COLOMBARINI RINOM133,5-168301,5
45VILLA RAFFAELLOM129-44,5173,5
46MEROLA RODOLFOM1252897
47DAL RIO MICHELEM122,5-59,5182
47IORIO FIORAVANTEM122,5-39,5162
48BANDIERA MATTEOM121-76,5197,5
49ANDERLINI CLAUDIOM120,5-180,5301
50SARAVALLI SIMONEM11819,598,5
51MAZZUCCO MARIOM115,5-133,5249
52BETTELLI STEFANOM102-50152
53BERTI PATRIZIAF102-44,5146
54BORGHI SERGIOM1017526
55RIMONDI NELLAF100,5-80180,5
56GATTI LUCIANOM98-103,5201,5
57MAGLIO CARMELAF97-21,5118,5
58PALAZZI PIERLUIGIM96,585,511
59BERTONCELLI FRANCESCOM85-29114
60RAIMONDI FRANCOM82-35117
61VANELLI MAGDAF81-86167
62PARAZZA MASSIMOM7515,559,5
63RAVALDI CARLOM73,5-1588,5
64DANIELLI ALFONSINOM73-147,5220,5
65VALMORI GRAZIELLAF70-121,5191,5
66MONARI LICIAF68-64132
67BASTIA SANZIOM66,5-42108,5
67MONARI CLAUDIOM66,5-52118,5
68GREGORINI MAUROM66-2,568,5
69ZACCHERINI LUCAM63,563,50
70MASINI SAURAF63-3497
71VIGNALI VANNAF61,561,50
72GAMBERINI MARCOM60,546,514
73PEDRETTI FEDERICOM604020
73PERRI DAVIDEM604020
74RIMONDI IVANAF59-89,5148,5
75TROCCHIA ANNUNZIATAF57,5849,5
76TUBERTINI STEFANIAF53,5-457,5
77NANNI VALENTINAF52,552,50
78BENAGLIA ALESSANDRAF52520
78SANDROLINI ALESSANDROM52-41,593,5
79PERRI SALVATOREM513912
80BIGNAMI GIULIANOM49490
80MEZZETTI FEDERICOM49-453
80VENTURA ALESSANDROM49-4392
81ZINI MAURIZIOM46-155,5201,5
82TOTA RAFFAELLAF45-59104
83MANNI EMANUELAF43,5-105,5149
84BERNETTI MONICAF43-23,566,5
84PEZZINI GIANMARCOM43430
85AMIANTI ANDREAM41,5-174215,5
86FACCHINI GABRIELLAF41-20,561,5
87ROMAGNOLI LORENZOM40400
87SCAGLIARINI STEFANOM40-2,542,5
88SABBIONI IRMAF37,5-51,589
89BERGAMINI ATTILIOM36333
90MORABITO ANTONIAF34,5-20,555
91BERTI ANTONELLAF34-98132
91MARZARI MORENOM34-94128
92GENTILI ORIANAF33330
93BARALDI ORIANOM31,5724,5
94SANTI GIOVANNIM31-95126
95LEPRI ANNAF29,5-79,5109
96CASALI LUCIOM28-2149
96RAMBELLI ANDREAM28-533
97TOTTI LEONARDOM27,5027,5
98GHERARDI ROBERTOM26,59,517
99BAFFE' CARLOM26-3965
99BARIGAZZI ANDREAM26-85,5111,5
100CANTELLI LUCIANOM25-26,551,5
101MARESSA CARMELAF23,5-6689,5
102CAVARI ANNAMARIAF22,51,521
102CLAVERIA CARLOSM22,511,511
102PASSINI GIANNIM22,515,57
103BUSI CLAUDIOM22220
104LAFFI DANIELEM21-6182
104SETTI LUCAM21021
104STANZANI MASSIMOM21210
105ROVERINI BRUNOM20,5-1333,5
105TESTONI LUCAM20,520,50
106MUSOLESI CESARINAF20-16,536,5
106VENTURI PAOLOM20200
107LIBERATORE GIORGIOM19,5-6988,5
108RENNA MELISSAF19-7190
109AMIANTI LUCIANOM18126
109GNUDI ROMANAF18126
109GRAZIA GIANNIM18126
109MALAGOLI MARCELLOM18180
109PARLATINI MIRELLAF18126
109RAVAGNANI MASSIMOM18180
110POGGIOLI PATRIZIAF17170
111BETTINI ELISABETTAF16160
112CERAOLO BEATRICEF1587
112CERAOLO MICHELEM1587
112PELLEGRINI LUIGIM15-924
113BERARDUCCHI ROBERTOM13130
113MIGLIORI ANNARITAF13130
114BAZZANI RITAF12120
114DANIELLI NATALIAF12120
114FERRI MICHELAF12-22,534,5
114FORNI LORENZOM12-1022
114GARBARINO GIANNIM12-75,587,5
114MEROLA TOMMASOM12120
114PEDRELLI GIANCARLAF12-113125
114SGHINOLFI SANDROM12-126138
114VARRONE ELISAF12120
114VIGORITO WILLIAMM12210
115POLITI MARIAF11110
116STRAZZARI SUSANF10,5-3545,5
117EK NICLASM10100
117FERRI FABIANAF10100
117FUSTINI LORENZOM10100
117GIBELLINI ROBERTOM10100
117LUNGHI MAUROM10100
117NANNI NADIAF10100
117PICCININI GIANCARLOM10010
117PIREDDA LORENZOM10100
117PIREDDA SONIAF10100
117TAGLIAVINI MARISAF10100
118SCALAMBRA EVIAF9,5-514,5
119ASTOLFI FABIOM9-817
119MANZI OLIVERM990
119VERONESI ALESSANDROM990
120FIESOLI SANDRAF880
120GENTILI GIUSEPPEM880
120POLI FEDERICOM880
120POLI LUCAM880
120TRAZZI LUCAM880
121PARAZZA MARINOM7,543,5
122BONANNO ANTONELLAF770
123VECCHI IRENEF6,5-4248,5
124GUICCIARDI MIRIAF660
125BERTINI LUCIAF3-14,517,5
126BADINI VITALINAF2,52,50
127ALBORESI DANTEM000
127ANDERLINI ERIKAF000
127ANDERLINI ROBERTOM000
127ANGELINI ALEXM0-1414
127ARBUSTI NICOLAM000
127ARDIZZONE FEDERICOM0-88
127ASCOLI ELENAF000
127ASTORINO GERARDOM000
127BACCHI SIMONAF000
127BALBONI TIZIANAF000
127BALDINI MORENAF000
127BALLANDI ANDREAM000
127BALLANDI ELENAF0-1414
127BANDIERA MICHELEM000
127BANDIERI CLAUDIOM000
127BANDIERI LUIGIM000
127BARALDI GIADAF000
127BARBIERI ELENAF000
127BARONI GIORGIOM000
127BARTOLINI MARZIOM0-1414
127BATTESTINI MONICAF000
127BATTESTINI PAOLOM000
127BELLI MARCOM000
127BENASSI MONICAF000
127BENGHI FRANCAF0-11,511,5
127BERNARDINI CINZIAF000
127BERTI GIANFRANCOM0-33
127BERTOCCHI ALBERTOM000
127BETTELLI GIANLUCAM000
127BETTELLI GIULIANAF000
127BETTELLI VALERIOM000
127BETTINI MARCOM0-1212
127BIAGI ALESSANDROM000
127BIANCHINI EMMAF0-32,532,5
127BIGNAMI EMILIANOM0-4141
127BONACCIO GAETANOM000
127BONASONI ORIANAF000
127BONATI PAOLOM000
127BONDI GINOM000
127BONDI GRETAF000
127BONDI MAURIZIOM000
127BONFATTI MARCOM000
127BONFATTI NICOLEF000
127BONFATTI NIKOLASM000
127BONFIGLIOLI ANNA MARIAF0-14,514,5
127BONFIGLIOLI CRISTINAF0-77
127BONFIGLIOLI SANDROM0-5353
127BONI DAVIDEM0-1212
127BONO PIETROM0-1010
127BORGONOVI ROBERTOM000
127BORSARI GIOVANNIM000
127BORTOLOTTI ARIANNAF000
127BORTOLOTTI EZIOM000
127BORTOLOTTI PAOLOM000
127BRAVIAKOVA JANAF000
127BRENTI VIOLETTAF0-2222
127BUCCERI ROBERTOM000
127BUSI CINZIAF0-77
127CAMOSTRI SILVIAF000
127CAMPI CLAUDIOM000
127CANCELLIER ALBERTOM000
127CAPUZZO STEFANOM0-6,56,5
127CARDANO RAFFAELEM000
127CARRARA PAOLAF000
127CASSANELLI ALESSANDROM000
127CASTAGNINI VALERIAF000
127CASTELLI SOFIAF000
127CAVALIERI ANDREAM000
127CAVALLINI MASSIMOM000
127CAVALLO ANNAF000
127CAVARA MONICAF000
127CECCARELLI CARLAF0-66
127CECCOLI ANNALUNAF000
127CERVELLATI CARLAF0-2,52,5
127CERVELLATI MAUROM000
127CESARI GABRIELEM0-10,510,5
127CISCATO STEFANIAF0-10,510,5
127COARO ANDREAM0-28,528,5
127COLENDI ANNAM0-22,522,5
127COLENDI AURORAF000
127COLOMBARI ALESSIOM000
127COLOMBI ELISAF0-2828
127COLUCCI LUISAF0-1616
127CORAZZA MORENOM0-7,57,5
127CREDI FRANCESCOM000
127CREMONINI BARBARAF000
127CREMONINI DARIOM0-1010
127CUOGHI ELIANOM000
127DAL BARCO STEFANOM000
127DAL RIO LEONARDOM000
127D'AMORE PIERLUIGIM000
127DAQUARO ANGELAF000
127D'AQUARO MARIAF000
127D'AVANZO VITOM0-1010
127DE BONA MONIAF0-65,565,5
127DE LUNA CARMINEM0-52,552,5
127DE NAPOLI TANIAF000
127DEGLI ESPOSTI DANIELAF000
127DI BARI LUCIAF0-6,56,5
127DI VENERE MICHELANGELOM0-1616
127DOMINICI GIULIANOM000
127DONDARINI LORENAF000
127DRAGHETTI PAOLOM000
127DRUSIANI MASSIMILIANOM000
127DRUSIANI MAUROM0-2323
127ECCHIA ROBERTOM000
127ERCOLINO BARBARAF0-28,528,5
127ESPOSITO TERESAF000
127FALCINI MARIANNAF000
127FAVA CARLOM000
127FERIA CRISTIANM0-1010
127FERRARI ALESSANDROM0-1212
127FERRARI MASSIMOM000
127FERRAZZANO ROBERTAF0-7,57,5
127FERRIANI GIANLUCAM000
127FIORI GIORGIAF000
127FIORI MARCOM000
127FIORITO MARIAM0-1515
127FOLLARI VINCENZOM0-31,531,5
127FRANCHINI ANDREAM000
127GALLI GIANNIM000
127GALUPPI MORENAF0-77
127GAMBERINI GIULIANAF000
127GARUTI MAUROM000
127GHERARDI ALESSANDROM000
127GHERARDI SARAF000
127GHERARDI SERENAF000
127GHESINI BARBARAM000
127GHIARONI ANGELAF000
127GIBELLINI PAOLOM000
127GOVONI DONATELLAM000
127GOVONI GIANNIM000
127GOVONI SILVIAF000
127GRASSATO GIOVANNAF0-2424
127GRAZIA RITAF000
127GRECO MATTIAM000
127GRILLINI STEFANOM000
127GRIMANDI ANTONELLAF000
127GRUPPIONI DANILOM000
127GUANDALINI PAOLAF000
127GUIDI MARCOM000
127GUZZINI RITAF000
127HUYNH YONGF000
127IORDACHE CLAUDIOM0-1212
127LABIANI ROSANGELAF000
127LANZA ELISABETTAF000
127LAZZARI ROSSELLAM000
127LELLI MARCOM000
127LIPPARINI MATIASM000
127LIPPARINI ZOEF000
127LOFFREDO DOMENICOM000
127LORENZINI CLAUDIOM000
127LORENZINI GABRIELLAF000
127LORENZINI MARIA CLAUDIAF0-1010
127LUCA FRANCOM000
127LUCA GIUSEPPEM000
127LUCA LUIGIM0-39,539,5
127LUPPI GABRIELLAF000
127MACCAFERRI MILENAF000
127MACCHIAVELLI GIACOMOM000
127MAIETTI GRETAF000
127MALERBA VITTORIAF000
127MANFREDINI ANNA MARIAF000
127MANFREDINI SILVIAF000
127MANGARINO CARLAF0-10,510,5
127MANZI ANGELOM000
127MARANI LUCIANOM000
127MARCHIONI DOMENICOM000
127MARCHIORRI MAURIZIOM000
127MARIANTI MICHELEM000
127MARTIGNONI MORENAF000
127MASCIA ALESSANDROM000
127MASETTI VALERIAF000
127MASI LIVIAF000
127MATTIOLI VITTORIOM0-126126
127MAUSOLI MONICAF000
127MAZZA PIERLUIGIM000
127MAZZINI ALESSANDROM0-12,512,5
127MAZZONI DANIELEM000
127MAZZONI MAURIZIOM000
127MELONI VINICIOM000
127MELOTTI ALLEGRAF000
127MELOTTI MARCOM000
127MERIGGIANI ELISAF000
127MEROLA SIMONEM000
127MEYER MICHAELAF0-1616
127MICCOLI SALVATOREM000
127MICHELINI FRANCAF000
127MIGNARDI MIRCAF000
127MINOZZI BARBARAF000
127MIRANDA SIMONEM0-88
127MISSIROLI MARIA SOLEF000
127MOLINARI ANDREAM0-102,5102,5
127MONTALBANI MARIA PIAF000
127MONTI ANGELOM0-1515
127MORINI CRISTINAF000
127MORINI MARCOM000
127MORISI MIRELLAF000
127MORSELLI GIANLUCAM0-1212
127MUSIANI DAVIDEM0-7,57,5
127NANETTI MATTEOM000
127NANNETTI MASSIMOM000
127NANNI JMMIM000
127NANNI JURIM000
127NANNI LORENAF000
127NANNI MARILENAF000
127NANNI MATTEOM000
127NARDELLI ELIGIOM000
127NASR ALLAH KAWJARF000
127ORAZI PIETROM0-22,522,5
127PAGANELLI PATRIZIAF000
127PALAZZI NICOLAM000
127PALERMO ALICEF000
127PALLADINO GINAF000
127PALLADINO LEONARDOM000
127PALMA DONATELLAF0-1212
127PARAIPAN ANDREAF000
127PASCAI LUCIANOM000
127PASINI BRUNOM000
127PASQUALI FRANCAF0-7,57,5
127PEDERZANI ELIAM0-33
127PEDERZINI ANDREAM000
127PEDERZINI EMMAF000
127PEDERZINI IVANM000
127PEDERZINI STEFANOM000
127PEDRINI LORENZOM000
127PESCI LUCAM000
127PETOLICCHIO CARLOM000
127PETTINOTTI EMANUELEM000
127PINO RICCARDOM0-135,5135,5
127PISANI JESSICAF000
127PIVI DANIELAF000
127PIZZIRANI CLAUDIOM0-6,56,5
127POLI DAVIDEM0-1010
127POLI GUIDOM000
127POLI LUCAM000
127POZZATI ELISABETTAF000
127PRATI MARCOM000
127PRIOAE DOMENICOM000
127PUGGIOLI ALESSANDROM000
127PUTTINI UMBERTOM000
127RAIMONDI AGOSTINOM000
127RAMBELLI DARIOM000
127REGAZZI MARIA CRISTINAF000
127RICCI ERMESM000
127RIGHETTI DONATELLAF0-77
127RIMONDI LORENZOM000
127RINALDI JACKLINEF000
127ROSI GIAMPIETROM000
127ROVATTI ALESSIOM000
127RUBINO ANNAF000
127RUBINO ROSAF000
127RUSSO GIUSEPPEM000
127SAGUATTI LORENZOM000
127SAMARITANI GAETANOM000
127SAMMARITANO VALENTINAF000
127SANDROLINI GIORGIOM000
127SANDROLINI MORENOM0-6767
127SANTI SERGIOM000
127SATRIANO LUISAF0-66
127SAVOIA FABIOM000
127SCURZONI MONICAF000
127SELENI MAUROM000
127SERRA LORENZOM000
127STANGHELLINI TERESAF000
127STEFANI FABRIZIOM0-32,532,5
127STEFANI SIMONAF0-1212
127STOIAN DIANAF000
127STOIAN LOREDANAF000
127TARGA MANUELAF0-77
127TOFFENETTI ANNAF000
127TOMESANI MONICAM000
127TOMMASINI ANDREAM0-2929
127TUBERTINI SANDRAF000
127TURRINI CESAREM000
127TURRINI STEFANIAF000
127UGUCCIONI ANTONIOM0-2020
127UGUCCIONI CHRISTIANM000
127VALMORI LUCIOM0-6464
127VANDELLI GIANNIM000
127VECCHI GIANCARLOM000
127VEGGETTI GABRIELEM000
127VERONESE ELIANAF000
127VERRENGIA GIUSEPPEM000
127VIGNUDELLI DANIELAF000
127VIRGALLITO GIUSEPPEM000
127VOLTA GIANNIM000
127ZACCHI MAUROM000
127ZAGNONI GIORGIOM000
127ZAMBELLI RICCARDOM000
127ZANELLA ETTOREM000
127ZANETTI PIERAF0-77
127ZANINI FRANCESCOM000
127ZANOTTI MARTINAF000
127ZECCHINI MASSIMILIANOM0-74,574,5
127ZINI MICHELEM0-1010
127ZINI STEFANOM000
127ZOTTI ALFONSOM000

Classifica PUNTI finale 2020

CLASSIFICAATLETASESSOTOTALE PUNTIDiff. punti anno prec. Dopo 25 camm.Class. punti Anno prec. Dopo 25 camm.
1BARBIERI RENZOM200-33233
1FIORANI PAOLOM200-20220
1ILLERI FRANCOM200-10210
1NEGRINI CARLAF20030170
1SITA SANDRAF200-30230
2RAIMONDI FRANCOM193-57250
3BORGHI SERGIOM19011773
3DRUSIANI MARCELLINAF19087103
3SAGUATTI CLAUDIOM190-60250
4GHERARDI IVANOM186-4190
5BETTINI NADIAF18340143
5BROCCOLI ALEXM183-7190
6BALLOTTA ADRIANOM18020160
6FABBI ROMANOM180-50230
6PARESCHI ANGELAF1800180
6PIAZZI STEFANOM1800180
6TREBBI BRUNOM180-60240
7RAIMONDI GLORIAF172-71243
8ERIOLI ROBERTOM170-60230
8ORTENSI CLAUDIOM170-40210
8PESCI LUCIANOM1707163
8RUSSO LUIGIM1709080
8VENTURA FRANCAF1700170
9ANDERLINI CLAUDIOM163-77240
9RIMONDI PAOLAF163-10173
10BARALDI STEFANOM160-70230
10CORTELLESSA MAURIZIOM160-10170
10DOTTI CLAUDIAF160-73233
10GALLI MAUROM160-60220
10GARDINI GIORGIOM160-80240
10MALSERVISI MIRELLAF160-80240
10MASETTI MAUROM16040120
10RAMPONI NEVAF160-20180
10REBECCHI LEONELLOM160-20180
11BONVICINI TERESAF158-22180
12GIORGI GIAMPAOLAF153-67220
13BANDIERA MAUROM150-70220
13GRANDI GIORGIOM150-40190
13VENTURI ERMANNOM150-40190
13VERONESI VIRNAF150-50200
14GREGORINI MAUROM149-21170
15BENEDETTI CHIARAF140-90230
15COLOMBARI CARLOM140-63203
15GAMBERINI CARLOM14010040
15TAMPELLINI GIANNIM140-60200
16RUBINI ADRIANOM133-80213
16ZANIN AGNESEF1331330
17CASARINI NADIAF130-120250
17PATTAROZZI FILIPPOM130-10140
17SANTOVITO MICHELEM130-70200
18IORIO FIORAVANTEM127-31158
19FACCHINI GABRIELLAF123-50173
20GHERARDI DENNISM120-50170
20RAVALDI CARLOM120-20140
20SCAGLIARINI STEFANOM120-20140
21BANDIERA MATTEOM110-60170
21BETTELLI STEFANOM110-60170
22BARALDI ORIANOM1032380
22TROCCHIA ANNUNZIATAF1032380
23MAZZUCCO MARIOM100-120220
23MEROLA RODOLFOM1002080
23RIMONDI NELLAF100-83183
24GATTI LUCIANOM93-97190
24VANELLI MAGDAF93-97190
25COLOMBARINI RINOM90-113203
25MAGLIO CARMELAF90-33123
25MASINI SAURAF90-40130
26BARIGAZZI ANDREAM88-64152
26BERGAMINI ATTILIOM88-29117
27BERTI PATRIZIAF80-30110
27BERTONCELLI FRANCESCOM80-30110
27PALAZZI PIERLUIGIM807010
27PINO DOMENICOM80-50130
27SARAVALLI SIMONEM80080
27VIGNALI VANNAF80800
28BASTIA SANZIOM70-40110
28MARZARI MORENOM70-70140
28MONARI CLAUDIOM70-50120
28MONARI LICIAF70-90160
28PARAZZA MASSIMOM702050
29SABBIONI IRMAF66-128194
30DANIELLI ALFONSINOM63-127190
31DAL RIO MICHELEM60-2080
31RIMONDI IVANAF60-90150
31ROVERINI BRUNOM60-50110
31TOTA RAFFAELLAF60-70130
32RAIMONDI AGOSTINOM54-963
32SAGUATTI LORENZOM54-2175
32STANGHELLINI TERESAF54-963
33AMIANTI LUCIANOM533023
33GNUDI ROMANAF533023
33GRAZIA GIANNIM533023
33PARLATINI MIRELLAF533023
34GAMBERINI MARCOM503020
34LEPRI ANNAF50-120170
34NANNI VALENTINAF50500
34PASSINI GIANNIM504010
34TUBERTINI STEFANIAF50050
34VALMORI GRAZIELLAF50-80130
34VILLA RAFFAELLOM50-70120
35AMIANTI ANDREAM40-130170
35BENAGLIA ALESSANDRAF40400
35BERNETTI MONICAF40-3070
35MANNI EMANUELAF40-100140
35MORABITO ANTONIAF40-4080
35MUSOLESI CESARINAF40-1353
35PERRI SALVATOREM403010
35SANDROLINI ALESSANDROM40-2060
35VENTURA ALESSANDROM40-4080
35ZACCHERINI LUCAM40400
36MEZZETTI FEDERICOM36-743
37BERTI ANTONELLAF30-70100
37BIGNAMI GIULIANOM30300
37DANIELLI NATALIAF30300
37GHERARDI ROBERTOM301020
37MARESSA CARMELAF30-80110
37PEZZINI GIANMARCOM30300
37ROMAGNOLI LORENZOM30300
37SANTI GIOVANNIM30-6090
37ZINI MAURIZIOM30-110140
38CERVELLATI CARLAF24-1640
39BAFFE' CARLOM20-3050
39BUSI CLAUDIOM20200
39CANTELLI LUCIANOM20-4060
39CASALI LUCIOM20-3050
39CAVARI ANNAMARIAF20020
39CERAOLO BEATRICEF201010
39CERAOLO MICHELEM201010
39CLAVERIA CARLOSM201010
39GENTILI ORIANAF20200
39LAFFI DANIELEM20-4060
39LIBERATORE GIORGIOM20-6080
39PEDRETTI FEDERICOM201010
39PERRI DAVIDEM201010
39POGGIOLI PATRIZIAF20200
39RAMBELLI ANDREAM20-1030
39RENNA MELISSAF20-6080
39TESTONI LUCAM20200
39VENTURI PAOLOM20200
40SCALAMBRA EVIAF16-420
41PEDRELLI GIANCARLAF13-121134
42ASTOLFI FABIOM10-1020
42BADINI VITALINAF10100
42BAZZANI RITAF10100
42BERARDUCCHI ROBERTOM10100
42BERTINI LUCIAF10-2030
42BETTINI ELISABETTAF10100
42BONANNO ANTONELLAF10100
42EK NICLASM10100
42FERRI FABIANAF10100
42FERRI MICHELAF10-2030
42FIESOLI SANDRAM10100
42FORNI LORENZOM10-1020
42FUSTINI LORENZOM10100
42GARBARINO GIANNIM10-3040
42GENTILI GIUSEPPEM10100
42GIBELLINI ROBERTOM10100
42GUICCIARDI MIRIAF10100
42LUNGHI MAUROM10100
42MANZI OLIVERM10100
42MEROLA TOMMASOM10100
42MIGLIORI ANNARITAF10100
42NANNI NADIAF10100
42PARAZZA MARINOM10010
42PELLEGRINI LUIGIM10010
42PICCININI GIANCARLOM10010
42PIREDDA LORENZOM10100
42PIREDDA SONIAF10100
42POLI FEDERICOM10100
42POLI LUCAM10100
42POLITI MARIAF10100
42RAVAGNANI MASSIMOM10100
42SETTI LUCAM10010
42SGHINOLFI SANDROM10-120130
42STANZANI MASSIMOM10100
42STRAZZARI SUSANF10-3040
42TAGLIAVINI MARISAF10100
42TRAZZI LUCAM10100
42VARRONE ELISAF10100
42VECCHI IRENEF10-6070
42VERONESI ALESSANDROM10100
42VIGORITO WILLIAMM10010
43BERTI GIANFRANCOM6-3137
44BENGHI FRANCAF3-4346
45ALBORESI DANTEM000
45ANDERLINI ERIKAF000
45ANDERLINI ROBERTOM000
45ANGELINI ALEXM0-2020
45ARBUSTI NICOLAM000
45ARDIZZONE FEDERICOM0-1010
45ASCOLI ELENAF000
45ASTORINO GERARDOM000
45BACCHI SIMONAF000
45BALBONI TIZIANAF000
45BALDINI MORENAF000
45BALLANDI ANDREAM000
45BALLANDI ELENAF0-1010
45BANDIERA MICHELEM000
45BANDIERI CLAUDIOM000
45BANDIERI LUIGIM000
45BARALDI GIADAF000
45BARBIERI ELENAF000
45BARONI GIORGIOM000
45BARTOLINI MARZIOM0-1010
45BATTESTINI MONICAF000
45BATTESTINI PAOLOM000
45BELLI MARCOM000
45BENASSI MONICAF000
45BERNARDINI CINZIAF000
45BERTOCCHI ALBERTOM000
45BETTELLI GIANLUCAM000
45BETTELLI GIULIANAF000
45BETTELLI VALERIOM000
45BETTINI MARCOM0-1010
45BIAGI ALESSANDROM000
45BIANCHINI EMMAF0-4040
45BIGNAMI EMILIANOM0-4040
45BONACCIO GAETANOM000
45BONASONI ORIANAF000
45BONATI PAOLOM000
45BONDI GINOM000
45BONDI GRETAF000
45BONDI MAURIZIOM000
45BONFATTI MARCOM000
45BONFATTI NICOLEF000
45BONFATTI NIKOLASM000
45BONFIGLIOLI ANNA MARIAF0-2020
45BONFIGLIOLI CRISTINAF0-1010
45BONFIGLIOLI SANDROM0-5050
45BONI DAVIDEM0-1010
45BONO PIETROM0-1010
45BORGONOVI ROBERTOM000
45BORSARI GIOVANNIM000
45BORTOLOTTI ARIANNAF000
45BORTOLOTTI EZIOM000
45BORTOLOTTI PAOLOM000
45BRAVIAKOVA JANAF000
45BRENTI VIOLETTAF0-3030
45BUCCERI ROBERTOM000
45BUSI CINZIAF0-1010
45CAMOSTRI SILVIAF000
45CAMPI CLAUDIOM000
45CANCELLIER ALBERTOM000
45CAPUZZO STEFANOM0-1010
45CARDANO RAFFAELEM000
45CARRARA PAOLAF000
45CASSANELLI ALESSANDROM000
45CASTAGNINI VALERIAF000
45CASTELLI SOFIAF000
45CAVALIERI ANDREAM000
45CAVALLINI MASSIMOM000
45CAVALLO ANNAF000
45CAVARA MONICAF000
45CECCARELLI CARLAF0-1313
45CECCOLI ANNALUNAF000
45CERVELLATI MAUROM000
45CESARI GABRIELEM0-1010
45CISCATO STEFANIAF0-1010
45COARO ANDREAM0-5858
45COLENDI ANNAM0-2020
45COLENDI AURORAF000
45COLOMBARI ALESSIOM000
45COLOMBI ELISAF0-3030
45COLUCCI LUISAF0-1010
45CORAZZA MORENOM0-1010
45CREDI FRANCESCOM000
45CREMONINI BARBARAF000
45CREMONINI DARIOM0-1010
45CUOGHI ELIANOM000
45DAL BARCO STEFANOM000
45DAL RIO LEONARDOM000
45D'AMORE PIERLUIGIM000
45DAQUARO ANGELAF000
45DAQUARO MARIAF000
45D'AVANZO VITOM0-1010
45DE BONA MONIAF0-7070
45DE LUNA CARMINEM0-5050
45DEGLI ESPOSTI DANIELAF000
45DI BARI LUCIAF0-1010
45DI NAPOLI TANIAF000
45DI VENERE MICHELANGELOM0-1010
45DOMINICI GIULIANOM000
45DONDARINI LORENAF000
45DRAGHETTI PAOLOM000
45DRUSIANI MASSIMILIANOM000
45DRUSIANI MAUROM0-3030
45ECCHIA ROBERTOM000
45ERCOLINO BARBARAF0-5252
45ESPOSITO TERESAF000
45FALCINI MARIANNAF000
45FAVA CARLOM000
45FERIA CRISTIANM0-1010
45FERRARI ALESSANDROM0-1010
45FERRARI MASSIMOM000
45FERRAZZANO ROBERTAF0-1010
45FERRIANI GIANLUCAM000
45FIORI GIORGIAF000
45FIORI MARCOM000
45FIORITO MARIAM0-2020
45FOLLARI VINCENZOM0-3030
45FRANCHINI ANDREAM000
45GALLI GIANNIM000
45GALUPPI MORENAF0-1010
45GAMBERINI GIULIANAF000
45GARUTI MAUROM000
45GHERARDI ALESSANDROM000
45GHERARDI SARAF000
45GHERARDI SERENAF000
45GHESINI BARBARAM000
45GHIARONI ANGELAF000
45GIBELLINI PAOLOM000
45GIBINO FEDERICOM000
45GOVONI DONATELLAM000
45GOVONI GIANNIM000
45GOVONI SILVIAF000
45GOZZI FRANCOM000
45GRASSATO GIOVANNAF0-2020
45GRAZIA RITAF000
45GRECO MATTIAM000
45GRILLINI STEFANOM000
45GRIMANDI ANTONELLAF000
45GRUPPIONI DANILOM000
45GUANDALINI PAOLAF000
45GUIDI MARCOM000
45GUZZINI RITAF000
45HUYNH YONGF000
45IORDACHE CLAUDIOM0-1010
45LABIANI ROSANGELAF000
45LANZA ELISABETTAF000
45LAZZARI ROSSELLAM000
45LELLI MARCOM000
45LIPPARINI MATIASM000
45LIPPARINI ZOEF000
45LOFFREDO DOMENICOM000
45LORENZINI CLAUDIOM000
45LORENZINI GABRIELLAF000
45LORENZINI MARIA CLAUDIAF0-1010
45LUCA FRANCOM000
45LUCA GIUSEPPEM000
45LUCA LUIGIM0-4040
45LUPPI GABRIELLAF000
45MACCAFERRI MILENAF000
45MACCHIAVELLI GIACOMOM000
45MAIETTI GRETAF000
45MALAGOLI MARCELLOM000
45MALERBA VITTORIAF000
45MANDRIOLI IVONNEF000
45MANFREDINI ANNA MARIAF000
45MANFREDINI SILVIAF000
45MANGANARO CARLAF0-1010
45MANZI ANGELOM000
45MARANI LUCIANOM000
45MARCHIONI DOMENICOM000
45MARCHIORRI MAURIZIOM000
45MARIANTI MICHELEM000
45MARTIGNONI MORENAF000
45MASETTI VALERIAF000
45MASI LIVIAF000
45MATTIOLI VITTORIOM0-3030
45MAUSOLI MONICAF000
45MAZZA PIERLUIGIM000
45MAZZINI ALESSANDROM0-1010
45MAZZONI DANIELEM000
45MAZZONI MAURIZIOM000
45MELONI VINICIOM000
45MELOTTI ALLEGRAF000
45MELOTTI MARCOM000
45MERIGGIANI ELISAF000
45MEROLA SIMONEM000
45MEYER MICHAELAF0-1010
45MICCOLI SALVATOREM000
45MICHELINI FRANCAF000
45MIGNARDI MIRCAF000
45MINOZZI BARBARAF000
45MIRANDA SIMONEM0-1010
45MISSIROLI MARIA SOLEF000
45MOLINARI ANDREAM0-9090
45MONTALBANI MARIA PIAF000
45MONTI ANGELOM0-2020
45MORINI CRISTINAF000
45MORINI MARCOM000
45MORISI MIRELLAF000
45MORSELLI GIANLUCAM0-1010
45MUSIANI DAVIDEM0-1010
45NANETTI MATTEOM000
45NANNETTI MASSIMOM000
45NANNI JMMIM000
45NANNI JURIM000
45NANNI LORENAF000
45NANNI MARILENAF000
45NANNI MATTEOM000
45NARDELLI ELIGIOM000
45NASR ALLAH KAWJARF000
45ORAZI PIETROM0-7070
45PAGANELLI PATRIZIAF000
45PALAZZI NICOLAM000
45PALERMO ALICEF000
45PALLADINO GINAF000
45PALLADINO LEONARDOM000
45PALMA DONATELLAF000
45PARAIPAN ANDREAF000
45PASCAI LUCIANOM000
45PASINI BRUNOM000
45PASQUALI FRANCAF0-1010
45PEDERZANI ELIAM0-1010
45PEDERZINI ANDREAM000
45PEDERZINI EMMAF000
45PEDERZINI IVANM000
45PEDERZINI STEFANOM000
45PEDRINI LORENZOM000
45PESCI LUCAM000
45PETOLICCHIO CARLOM000
45PETTINOTTI EMANUELEM000
45PINO RICCARDOM0-4040
45PISANI JESSICAF000
45PIVI DANIELAF000
45PIZZIRANI CLAUDIOM0-1010
45POLI DAVIDEM0-1010
45POLI GUIDOM000
45POLI LUCAM000
45POZZATI ELISABETTAF000
45PRATI MARCOM000
45PRIOAE DOMENICOM000
45PUGGIOLI ALESSANDROM000
45PUTTINI UMBERTOM000
45RAMBELLI DARIOM000
45REGAZZI MARIA CRISTINAF000
45RICCI ERMESM000
45RIGHETTI DOMENICOM000
45RIGHETTI DONATELLAF0-1010
45RIMONDI LORENZOM000
45RINALDI JACKLINEF000
45ROSI GIAMPIETROM000
45ROVATTI ALESSIOM000
45RUBINO ANNAF000
45RUBINO ROSAF000
45RUSSO GIUSEPPEM000
45SAMARITANI GAETANOM000
45SAMMARITANO VALENTINAF000
45SANDROLINI GIORGIOM000
45SANDROLINI MORENOM0-6060
45SANTI SERGIOM000
45SATRIANO LUISAF0-2020
45SAVOIA FABIOM000
45SCURZONI MONICAF000
45SELENI MAUROM000
45SERRA LORENZOM000
45STEFANI FABRIZIOM0-3030
45STEFANI SIMONAF0-1010
45STOIAN DIANAF000
45STOIAN LOREDANAF000
45TARGA MANUELAF0-1010
45TOFFENETTI ANNAF000
45TOMMASINI ANDREAM0-3030
45TOTTI LEONARDOM0-2020
45TUBERTINI SANDRAF000
45TURRINI CESAREM000
45TURRINI STEFANIAF000
45UGUCCIONI ANTONIOM0-1010
45UGUCCIONI CHRISTIANM000
45VALMORI LUCIOM0-8080
45VANDELLI GIANNIM000
45VECCHI GIANCARLOM000
45VEGGETTI GABRIELEM000
45VENTURI CATIAF0-33
45VENTURI CRISTIANAF000
45VERONESE ELIANAF000
45VERRENGIA GIUSEPPEM000
45VIRGALLITO GIUSEPPEM000
45VOLTA GIANNIM000
45ZACCHI MAUROM000
45ZAGNONI GIORGIOM000
45ZAMBELLI RICCARDOM000
45ZANELLA ETTOREM000
45ZANETTI PIERAF0-1010
45ZANINI FRANCESCOM000
45ZANOTTI MARTINAF000
45ZECCHINI MASSIMILIANOM0-5050
45ZINI MICHELEM0-1010
45ZINI STEFANOM000
45ZOTTI ALFONSOM000


ANNO 2019

Classifica KM dopo 129 camminate – 27/10/19

CLASS.ATLETASESSOTOTALE Km.Diff. Km anno prec. 135 cam. C.FinaleClass. Km Anno prec. 135 cam. C.Finale
1TREBBI BRUNOM13641891175
2SITA SANDRAF1351-1301481
3GHERARDI IVANOM1280-1121392
4ERIOLI ROBERTOM12722191053
5ILLERI FRANCOM1208299909
6FIORANI PAOLOM1140434706
7CASARINI NADIAF1118167951
8BARBIERI RENZOM1093-51098
9RAMPONI NEVAF1083431040
10FABBI ROMANOM1054-4011455
11BROCCOLI ALEXM1050-891139
12SAGUATTI CLAUDIOM103951988
13MAZZUCCO MARIOM969-11980
14ORTENSI CLAUDIOM965-521017
15GALLI MAUROM963118845
16RAIMONDI GLORIAF939-1291068
17ANDERLINI CLAUDIOM928-1531081
18BENEDETTI CHIARAF908-2721180
19BARALDI STEFANOM902-11913
20PIAZZI STEFANOM879-44923
21SANTOVITO MICHELEM852-29881
22COLOMBARI CARLOM811-69880
23COLOMBARINI RINOM810-11821
24PINO DOMENICOM799-78877
25VILLA RAFFAELLOM785-108893
26DOTTI CLAUDIAF784-86870
27BETTINI NADIAF77974336
28RAIMONDI FRANCOM763-141904
29VERONESI VIRNAF755-4371192
30GATTI LUCIANOM741101640
31CORTELLESSA MAURIZIOM732-142874
32GARDINI GIORGIOM704-2706
33GIORGI GIAMPAOLAF68942647
34NEGRINI CARLAF688586102
35BANDIERA MAUROM665-88753
36REBECCHI LEONELLOM651276375
37TAMPELLINI GIANNIM642-39681
38PESCI LUCIANOM623-353976
39PARESCHI ANGELAF621-149770
40MALSERVISI MIRELLAF615-32647
41RIMONDI PAOLAF602-226828
42DANIELLI ALFONSINOM59711586
43VENTURA FRANCAF59559536
44VENTURI ERMANNOM594-74668
45DRUSIANI MARCELLINAF593112481
46BALLOTTA ADRIANOM578-4941072
47SANTI GIOVANNIM57130541
48RUBINI ADRIANOM557328229
49IORIO FIORAVANTEM555-127682
50ZINI MAURIZIOM552-46598
51DAL RIO MICHELEM535155380
52GRANDI GIORGIOM533176357
53BONVICINI TERESAF509-22531
54MASETTI MAUROM5051504
55VANELLI MAGDAF498-20518
56RENNA MELISSAF497169,5327
57BETTELLI STEFANOM496-130626
58MANNI EMANUELAF487361126
59VALMORI GRAZIELLAF4843481
60PATTAROZZI FILIPPOM463-167630
61RAVALDI CARLOM4351434
62SGHINOLFI SANDROM428-42470
63MARZARI MORENOM422-33455
64BARIGAZZI ANDREAM41848370
65MAGLIO CARMELAF41614402
66AMIANTI ANDREAM386-241627
67GHERARDI DENNISM385-248633
68RIMONDI NELLAF384-87471
69GAMBERINI CARLOM38036218
70RUSSO LUIGIM3793790
71MUSOLESI CESARINAF367179188
72PINO RICCARDOM362-28390
73SARAVALLI SIMONEM36035010
74BANDIERA MATTEOM358-286644
75BERGAMINI ATTILIOM343114229
76BERTONCELLI FRANCESCOM340-8348
77BERTI PATRIZIAF340142,5197
78CANTELLI LUCIANOM330-137467
79SCALAMBRA EVIAF325188137
80RIMONDI IVANAF3168308
81GARBARINO GIANNIM31091219
82BORGHI SERGIOM263-13276
83CASALI LUCIOM25472182
84MASINI SAURAF250-22272
84PERRI DAVIDEM25016189
85MONARI CLAUDIOM24748199
86SANDROLINI ALESSANDROM235123112
87LEPRI ANNAF234-77311
88BERTI ANTONELLAF23065165
89BASTIA SANZIOM22822206
89MATTIOLI VITTORIOM22871157
90MEROLA RODOLFOM22710217
91TROCCHIA ANNUNZIATAF20911198
92MONARI LICIAF208-51259
92PARAZZA MASSIMOM208-3211
93BERTINI LUCIAF19614254
93LIBERATORE GIORGIOM196-109305
94TUBERTINI STEFANIAF19228164
95LAFFI DANIELEM191-14205
96DRUSIANI MAUROM189-19208
97FACCHINI GABRIELLAF185-51236
98PEDRETTI FEDERICOM1801800
99SCAGLIARINI STEFANOM17320153
100VENTURA ALESSANDROM1677691
101PEDRELLI GIANCARLAF166-178344
102RAMBELLI ANDREAM1522150
103GREGORINI MAUROM14810840
103MEZZETTI FEDERICOM148-32180
104ROVERINI BRUNOM14734113
105TOTA RAFFAELLAF14311132
106SABBIONI IRMAF138-197335
107BONASONI ORIANAF13736101
108MORISI MIRELLAF13628108
109ZECCHINI MASSIMILIANOM135-146281
110MOLINARI ANDREAM1307951
111ZACCHERINI LUCAM1291290
112MARESSA CARMELAF128-28156
113VIGNALI VANNAF1231167
114VALMORI LUCIOM1151150
115DE LUNA CARMINEM113-99212
116MORABITO ANTONIAF112-91203
117BAFFE' CARLOM108-253361
117BIGNAMI GIULIANOM108-31139
118PICCININI GIANCARLOM1066442
118SANDROLINI MORENOM106-16122
119ZANIN AGNESEF1039310
120BARALDI ORIANOM100298
121BRENTI VIOLETTAF1003,596
122BERNETTI MONICAF99-52151
123VECCHI IRENEF981682
124PERRI SALVATOREM90882
125PELLEGRINI LUIGIM89-38127
126FOLLARI VINCENZOM87-116203
126STRAZZARI SUSANF87780
127GRASSATO GIOVANNAF77-61138
128BONFATTI NIKOLASM74659
128GRAZIA GIANNIM74-58132
128PARLATINI MIRELLAF74-58132
129FERRI MICHELAF72963
129GAMBERINI MARCOM72720
130PASSINI GIANNIM711754
130UGUCCIONI ANTONIOM71-44115
131COLOMBARI ALESSIOM69690
131ZANETTI PIERAF693831
132DE BONA MONIAF66-34100
133CECCOLI ANNALUNAF6665,50
134BIANCHINI EMMAF654322
134BONFIGLIOLI ANNA MARIAF65-2085
134GENTILI GIUSEPPEM65-873
135IORDACHE CLAUDIOM603525
136BALLANDI ANDREAM581345
137CAVARI ANNAMARIAF57-47104
138TOMMASINI ANDREAM54-4195
139BONFIGLIOLI SANDROM53530
140BENAGLIA ALESSANDRAF52520
141ASCOLI ELENAF50-3989
141TAGLIAVINI MARISAF50-555
142BIGNAMI EMILIANOM48480
142LUCA LUIGIM48-755
143AMIANTI LUCIANOM47-67114
143BAZZANI RITAF472126
143GNUDI ROMANAF47-67114
144BALDINI MORENAF463016
144MAUSOLI MONICAF462323
144STEFANI FABRIZIOM46460
145COLOMBI ELISAF45450
146MEYER MICHAELAF438,534
147ASTOLFI FABIOM42636
147STOIAN LOREDANAF42420
148GIBELLINI PAOLOM41-5394
149CREDI FRANCESCOM402119
149SAMMARITANO VALENTINAF40400
150GOVONI GIANNIM381721
151MERIGGIANI ELISAF371324
151PETOLICCHIO CARLOM371423
152BARTOLINI MARZIOM36279
152GHERARDI SERENAF36-3066
152MAZZA PIERLUIGIM36-1450
152MONTI ANGELOM36360
152NANNI MARILENAF36-2662
153MAZZONI MAURIZIOM35350
154BENGHI FRANCAF33-2255
154FORNI LORENZOM331419
155BALDINI STEFANOM32320
155CERAOLO MICHELEM32320
155PALAZZI PIERLUIGIM32-98130
156CANCELLIER ALBERTOM30723
156RUBINO ANNAF30219
157BARALDI GIADAF29227
157COARO ANDREAM29-2857
157ERCOLINO BARBARAF29-2857
157GHERARDI ROBERTOM29722
158GHIARONI ANGELAF28280
158NANNI VALENTINAF28280
158PARAZZA MARINOM28-6088
158TOTTI LEONARDOM28280
159DI VENERE MICHELANGELOM26260
159FIORITO MARIAM26260
160LAZZARI ROSSELLAM25250
160ORAZI PIETROM25-2853
161ECCHIA ROBERTOM24240
161PIZZIRANI CLAUDIOM24240
161UGUCCIONI CHRISTIANM24186
162COLENDI ANNAM23230
162SORIANI ILARIOM23230
163BERNARDINI CINZIAF22220
163D'AMORE PIERLUIGIM22148
163REGAZZI MARIA CRISTINAF22-123
163SATRIANO LUISAF22220
163VANDELLI GIANNIM221210
164BETTINI MARCOM21210
164BONI DAVIDEM21210
164GHELLI LUCAM21210
164SETTI LUCAM21-155176
164STANZANI MASSIMOM21210
164VACCARI GIUSEPPEM21210
165ANDERLINI ROBERTOM20200
166CAVALLO ANNAF19-6887
167CAVALIERI ANDREAM18180
167MAIETTI GRETAF18180
168BUCCERI ROBERTOM17710
168CERAOLO BEATRICEF17170
168DAQUARO ANGELAF17170
168GALUPPI MORENAF17215
168TURRINI STEFANIAF17170
168VERONESE ELIANAF17170
169BUSI CINZIAF16160
169COLUCCI LUISAF16160
169D'AQUARO MARIAF16160
169DOMINICI GIULIANOM16160
169FAVA CARLOM16160
169LUNGHI MAUROM16-3046
169MIRANDA SIMONEM16160
169NANNI NADIAF16-3046
169ZANASI DANIELAF16160
169ZANOTTI MARTINAF16-4157
169ZOTTI ALFONSOM16-925
170ARDUINI MARCELLOM15150
170BERTOCCHI ALBERTOM15150
170MALERBA VITTORIAF15150
170MARIANTI MICHELEM157,57,5
170POZZATI ELISABETTAF15-2035
170ZANELLA ETTOREM15-722
171ANGELINI ALEXM14140
171BALLANDI ELENAF14-3953
171BELLI MARCOM14140
171LUCA FRANCOM14140
171MACCHIAVELLI GIACOMOM14140
171PALLADINO GINAF14140
171RINALDI JACKLINEF14140
171TARGA MANUELAF14140
172ACCORSI STEFANOM13130
172BONACCIO GAETANOM13130
172GRILLINI STEFANOM13130
172MAZZINI ALESSANDROM13130
172VEGGETTI GABRIELEM13-1629
172ZAVATTA MASSIMOM13130
173ASTORINO GERARDOM124,57,5
173BONDI MAURIZIOM12120
173BORTOLOTTI ARIANNAF12-2133
173BORTOLOTTI PAOLOM12-72,584,5
173CASTAGNINI VALERIAF12-21,533,5
173ESPOSITO TERESAF12-39,551,5
173FERRARI ALESSANDROM12120
173LANZA ELISABETTAF12-1224
173MASI LIVIAF12120
173MELOTTI ALLEGRAF12-1325
173MELOTTI MARCOM12120
173MORSELLI GIANLUCAM12120
173PALMA DONATELLAF12120
173PASINI BRUNOM12120
173PIZZI PAOLAF12120
173PRATI MARCOM12-1224
173STEFANI SIMONAF12120
173TESTI SONIAF12120
174CAVARA MONICAF11110
174CESARI GABRIELEM11110
174CISCATO STEFANIAF1129
174CLAVERIA CARLOSM11-2940
174FIORI GIORGIAF11110
174FIORI MARCOM11110
174GOVONI SILVIAF11011
174MANGARINO CARLAF11110
174NANNI LORENAF11110
174PEZZINI MARCOM11110
175ALBORESI DANTEM10100
175ARBUSTI NICOLAM10100
175BARALDI RENATOM10100
175BIAGI ALESSANDROM10100
175BONO PIETROM10100
175BORSARI GIOVANNIM10100
175BRAVIAKOVA JANAF10100
175CERVELLATI MAUROM10100
175CREMONINI DARIOM10100
175DAL BARCO STEFANOM10100
175D'AVANZO VITOM10100
175DEGLI ESPOSTI DANIELAF10100
175FERIA CRISTIANM10100
175GRIMANDI ANTONELLAF10100
175LORENZINI CLAUDIOM10100
175LORENZINI GABRIELLAF10100
175LORENZINI MARIA CLAUDIAF10100
175LUCA GIUSEPPEM10100
175MACCAFERRI MILENAF10-1222
175MARCHIORRI MAURIZIOM10100
175POLI DAVIDEM10100
175SAVIOLI PIERGIACOMOM10100
175SAVOIA FABIOM10100
175SCURZONI MONICAF10100
175STOIAN DIANAF10100
175VIGORITO WILLIAMM10100
175VOLTA GIANNIM10100
175ZINI MICHELEM10-2636
176CASTELLI SOFIAF990
176CUOGHI ELIANOM990
176GUANDALINI PAOLAF990
176HUYNH YONGF990
176MARTIGNONI MORENAF990
176MELONI VINICIOM990
176PALERMO ALICEF990
176PALLADINO LEONARDOM990
176PIVI DANIELAF9-312
176PRIOAE DOMENICOM990
176RAMBELLI DARIOM990
176RUBINO ROSAF990
176RUSSO GIUSEPPEM990
176TOMESANI MONICAM990
176VECCHI GIANCARLOM990
176VERRENGIA GIUSEPPEM9-312
176VERRENGIA MIRCOM990
176ZANASI PAOLAF990
177LUPPI GABRIELLAF98,50
178ACCINELLI SOFIAF880
178ARDIZZONE FEDERICOM880
178BENASSI MONICAF880
178BENEVENTO EMMAF880
178BETTELLI VALERIOM880
178BISOLI MARIANNAF880
178CAMOSTRI SILVIAF880
178CERVELLATI CARLAF8-1826
178COLENDI AURORAF880
178CORAZZA MORENOM880
178DANIELLI NATALIAF844
178DONDARINI LORENAF880
178FERRAZZANO ROBERTAF880
178FRANCHINI ANDREAM880
178MALAGOLI MARCELLOM880
178MANFREDINI ANNA MARIAF817
178MASETTI VALERIAF880
178MIGNARDI MIRCAF8-1321
178MORINI CRISTINAF880
178MORINI MARCOM880
178MUSIANI DAVIDEM880
178NASR ALLAH KAWJARF880
178PASQUALI FRANCAF880
178RAVAGNANI DANIELEM880
178SAGUATTI LORENZOM8-19
178SANDROLINI GIORGIOM880
178TUBERTINI SANDRAF880
178ZACCHI MAUROM817
178ZINI STEFANOM880
179BANDIERI CLAUDIOM7-1421
179BANDIERI LUIGIM7-1421
179BONFIGLIOLI CRISTINAF770
179BORGONOVI ROBERTOM770
179BORTOLOTTI EZIOM7-310
179CAMPI CLAUDIOM770
179CAPUZZO STEFANOM770
179CARDANO RAFFAELEM7-1522
179CAVALLINI MASSIMOM770
179DE NAPOLI TANIAF770
179DI BARI LUCIAF770
179DRAGHETTI PAOLOM770
179FALCINI MARIANNAF770
179GRUPPIONI DANILOM770
179GUZZINI RITAF770
179MARANI LUCIANOM770
179MEROLA TOMMASOM7-1118
179MICHELINI FRANCAF770
179MINOZZI BARBARAF770
179MURATORI AVIONELLAF770
179NARDELLI ELIGIOM770
179PEDERZANI ELIAM707
179PESCI LUCAM770
179POGGIOLI PATRIZIAF7-4350
179RICCI ERMESM7-2229
179RIGHETTI DONATELLAF7-310
179SAMARITANI GAETANOM7-2128
179SANTI SERGIOM7-916
179SCALET ANDREAM770
179SELENI MAUROM770
179STEFANELLI ARTUROM770
179ZANELLI MONICAF770
180PEDERZINI EMMAF633
180RAIMONDI AGOSTINOM6-1723
180STANGHELLINI TERESAF606
180VENTURI GRAZIANOM660
181BONDI CRISTINAF550
181BONDI GINOM550
181BONDI GRETAF550
181MANZI OLIVERM5-1217
182MONTALBANI MARIA PIAF4-610
183BATTESTINI PAOLOM3-47
183BERTI GIANFRANCOM303
183BETTELLI GIANLUCAM330
183BETTELLI GIULIANAF3-14
183BONFATTI MARCOM3-36
183BONFATTI NICOLEF330
183CARRARA PAOLAF330
183CECCARELLI CARLAF3-1013
183DAL RIO LEONARDOM3-710
183GHERARDI SARAF330
183GHESINI BARBARAM330
183LIPPARINI MATIASM3-47
183LIPPARINI ZOEF3-47
183MANFREDINI SILVIAF330
183MISSIROLI MARIA SOLEF330
183PARAIPAN ANDREAF3-710
183PETTINOTTI EMANUELEM3-710
183PISANI JESSICAF330
183TURRINI CESAREM3-1215
184BANDIERA MICHELEM2-13
184LABIANI ROSANGELAF2-57
185ANDERLINI ERIKAF0-77
185BALBONI TIZIANAF000
185BARBIERI ELENAF0-88
185BARONI GIORGIOM000
185BATTESTINI MONICAF0-33
185BONATI PAOLOM0-150150
185CASSANELLI ALESSANDROM0-1010
185CREMONINI BARBARAF000
185DRUSIANI MASSIMILIANOM000
185FERRARI MASSIMOM0-2020
185FERRIANI GIANLUCAM0-1010
185GALLI GIANNIM000
185GAMBERINI GIULIANAF0-1010
185GARUTI MAUROM000
185GHERARDI ALESSANDROM0-33
185GOVONI DONATELLAM0-3939
185GRAZIA RITAF0-99
185GRECO MATTIAM000
185GUICCIARDI MIRIAF000
185GUIDI MARCOM0-88
185LELLI MARCOM000
185LOFFREDO DOMENICOM0-144144
185MANDRIOLI IVONNEF0-1010
185MANZI ANGELOM0-1010
185MARCHIONI DOMENICOM000
185MASCIA ALESSANDROM0-19,519,5
185MAZZONI DANIELEM000
185MEROLA SIMONEM0-1111
185MICCOLI SALVATOREM0-1515
185NANETTI MATTEOM000
185NANNETTI MASSIMOM000
185NANNI JMMIM000
185NANNI JURIM0-1212
185NANNI MATTEOM0-1111
185PAGANELLI PATRIZIAF000
185PALAZZI NICOLAM000
185PASCAI LUCIANOM0-3030
185PEDERZINI ANDREAM0-33
185PEDERZINI IVANM000
185PEDERZINI STEFANOM0-33
185PEDRINI LORENZOM0-9494
185POLI GUIDOM000
185POLI LUCAM000
185PUGGIOLI ALESSANDROM0-77
185PUTTINI UMBERTOM0-3030
185RIMONDI LORENZOM000
185ROMAGNOLI LORENZOM000
185ROSI GIAMPIETROM000
185SERRA LORENZOM0-6060
185TOFFENETTI ANNAF0-2020
185VIGNUDELLI DANIELAF000
185VIRGALLITO GIUSEPPEM000
185XXXXXXXXXF000
185ZAGNONI GIORGIOM000
185ZAMBELLI RICCARDOM0-1010
185ZANINI FRANCESCOM0-2222

Classifica PUNTI dopo 129 camminate – 27/10/19

CLASS.ATLETASESSOTOTALE PUNTIDiff. punti anno prec. 135 cam. C.FinaleClass. punti Anno prec. 135 cam. C.Finale
1SITA SANDRAF1263-701333
2RAIMONDI FRANCOM1255-881343
3GHERARDI IVANOM1223-511274
4ILLERI FRANCOM1106286820
5FIORANI PAOLOM1096296800
6BROCCOLI ALEXM1080-991179
7RAIMONDI GLORIAF1059-1231182
8TREBBI BRUNOM101020990
9MAZZUCCO MARIOM980-361016
10ERIOLI ROBERTOM970120850
11BARBIERI RENZOM963-9972
12SAGUATTI CLAUDIOM96050910
13CASARINI NADIAF920140780
14FABBI ROMANOM913-3771290
15ORTENSI CLAUDIOM880-10890
16BARALDI STEFANOM860-40900
16PIAZZI STEFANOM860-90950
17ANDERLINI CLAUDIOM793-127920
18BETTINI NADIAF78574540
19BENEDETTI CHIARAF780-210990
20BONVICINI TERESAF77910769
20COLOMBARI CARLOM779-11790
21NEGRINI CARLAF766636130
22GALLI MAUROM76010750
23GATTI LUCIANOM756-17773
23VANELLI MAGDAF756-10766
24GIORGI GIAMPAOLAF742126616
25GARDINI GIORGIOM7330733
25MALSERVISI MIRELLAF7330733
26VERONESI VIRNAF713-283996
27DRUSIANI MARCELLINAF711116595
28SANTOVITO MICHELEM71060650
29PARESCHI ANGELAF699-79778
30BARIGAZZI ANDREAM69517678
31BORGHI SERGIOM69193598
32DOTTI CLAUDIAF673-58731
33RAMPONI NEVAF670-40710
34PESCI LUCIANOM643-146789
35BERGAMINI ATTILIOM63959580
36RAVALDI CARLOM63030600
37BANDIERA MAUROM583-47630
38RIMONDI PAOLAF576-103679
39VENTURA FRANCAF573143430
40BETTELLI STEFANOM570-110680
40IORIO FIORAVANTEM570-69639
41COLOMBARINI RINOM563-7570
42CORTELLESSA MAURIZIOM560-116676
42REBECCHI LEONELLOM560250310
43BALLOTTA ADRIANOM553-357910
44SCAGLIARINI STEFANOM55070480
45TAMPELLINI GIANNIM530-10540
45VENTURI ERMANNOM530-63593
46MASETTI MAUROM52030490
46RENNA MELISSAF520150370
46SANTI GIOVANNIM5200520
47GRANDI GIORGIOM510120390
48DANIELLI ALFONSINOM50030470
49RUBINI ADRIANOM493273220
50MARZARI MORENOM480-10490
51MANNI EMANUELAF473363110
52MUSOLESI CESARINAF472232240
53FACCHINI GABRIELLAF466-17483
54ROVERINI BRUNOM463113350
55VILLA RAFFAELLOM450-123573
56SGHINOLFI SANDROM430-30460
57SABBIONI IRMAF429-174603
58MAGLIO CARMELAF422-1423
59CANTELLI LUCIANOM410-160570
59SCALAMBRA EVIAF410230180
60PATTAROZZI FILIPPOM400-173573
61RIMONDI NELLAF396-104500
62ZINI MAURIZIOM380-80460
63BERTONCELLI FRANCESCOM370-20390
63GAMBERINI CARLOM37035020
63RUSSO LUIGIM3703700
64LEPRI ANNAF363-157520
65GREGORINI MAUROM35629660
66GHERARDI DENNISM350-170520
66MASINI SAURAF350-10360
67RIMONDI IVANAF33050280
68BANDIERA MATTEOM320-190510
68VALMORI GRAZIELLAF320-20340
69BERTINI LUCIAF310190120
69TROCCHIA ANNUNZIATAF310-13323
70BARALDI ORIANOM3038295
71DRUSIANI MAUROM290-30320
72SAGUATTI LORENZOM28619267
73AMIANTI ANDREAM280-183463
73SARAVALLI SIMONEM28027010
74DAL RIO MICHELEM27070200
74MONARI CLAUDIOM27080190
74PINO DOMENICOM270-90360
75PEDRELLI GIANCARLAF252-79331
76BASTIA SANZIOM25050200
76CASALI LUCIOM25090160
76MONARI LICIAF250-10260
77MORISI MIRELLAF24267175
78BERTI PATRIZIAF24090150
79GRAZIA GIANNIM226-192418
79PARLATINI MIRELLAF226-192418
80RAIMONDI AGOSTINOM191-23214
80STANGHELLINI TERESAF1910191
81BERTI ANTONELLAF19057133
81BERTI GIANFRANCOM190-6196
81MEROLA RODOLFOM19010180
81PARAZZA MASSIMOM19010180
82TUBERTINI STEFANIAF18040140
83BONASONI ORIANAF17623153
84BONFATTI NIKOLASM17314033
85LIBERATORE GIORGIOM170-90260
85TOTA RAFFAELLAF17020150
86AMIANTI LUCIANOM153-215368
86GNUDI ROMANAF153-215368
86MEZZETTI FEDERICOM153-3156
87LAFFI DANIELEM150-20170
87MARESSA CARMELAF150-20170
87MORABITO ANTONIAF150-110260
87VALMORI LUCIOM1501500
87VIGNALI VANNAF15014010
87ZANIN AGNESEF15014010
88GARBARINO GIANNIM14010130
88PERRI DAVIDEM1408060
88SANDROLINI ALESSANDROM1406080
88VECCHI IRENEF1405090
88VENTURA ALESSANDROM1406080
89RAMBELLI ANDREAM13010120
90CERVELLATI CARLAF129-44173
90COLOMBARI ALESSIOM1291290
91PICCININI GIANCARLOM1209030
92BENGHI FRANCAF119-41160
93PEDRETTI FEDERICOM1131130
94BRENTI VIOLETTAF1100110
94MOLINARI ANDREAM1105753
94ZANETTI PIERAF1106050
94ZECCHINI MASSIMILIANOM110-110220
95BERNETTI MONICAF100-30130
95BONFIGLIOLI ANNA MARIAF100-10110
95DE LUNA CARMINEM100-100200
95PASSINI GIANNIM1001486
95PERRI SALVATOREM1003070
96BIANCHINI EMMAF905040
96FOLLARI VINCENZOM90-90180
96SANDROLINI MORENOM90-20110
97GAMBERINI MARCOM86860
98BAFFE' CARLOM80-220300
98ORAZI PIETROM80-30110
98PELLEGRINI LUIGIM80080
98PINO RICCARDOM80-70150
98STRAZZARI SUSANF80080
98ZACCHERINI LUCAM80800
99BIGNAMI GIULIANOM70-30100
99DE BONA MONIAF70-2090
99GENTILI GIUSEPPEM70-1080
100COARO ANDREAM61-60121
100ERCOLINO BARBARAF61-60121
101BALLANDI ANDREAM603030
101BAZZANI RITAF603030
101CECCOLI ANNALUNAF60600
101FERRI MICHELAF60060
101GRASSATO GIOVANNAF60-3090
101MATTIOLI VITTORIOM601050
101PARAZZA MARINOM60-90150
101TOMMASINI ANDREAM60-3090
101UGUCCIONI ANTONIOM60-50110
102BIGNAMI EMILIANOM50500
102BONFIGLIOLI SANDROM50500
102CAVARI ANNAMARIAF50-60110
102COLOMBI ELISAF50500
102GIBELLINI PAOLOM50-60110
102IORDACHE CLAUDIOM503020
102LUCA LUIGIM50-1060
102MAUSOLI MONICAF502030
102NANNI MARILENAF50-4090
102STOIAN LOREDANAF50500
102TAGLIAVINI MARISAF50-1060
103CERAOLO MICHELEM46460
104ASCOLI ELENAF40-3070
104ASTOLFI FABIOM401030
104BALDINI MORENAF403010
104BUCCERI ROBERTOM402020
104CANCELLIER ALBERTOM401030
104GHERARDI SERENAF40-3070
104GOVONI GIANNIM402020
104MAZZA PIERLUIGIM40-2060
104MONTI ANGELOM40400
104NANNI VALENTINAF40400
104PETOLICCHIO CARLOM401030
104SATRIANO LUISAF40400
104STEFANI FABRIZIOM40400
104UGUCCIONI CHRISTIANM402020
105BARALDI GIADAF302010
105BARTOLINI MARZIOM302010
105BENAGLIA ALESSANDRAF30300
105CREDI FRANCESCOM301020
105DANIELLI NATALIAF302010
105ECCHIA ROBERTOM30300
105FIORITO MARIAM30300
105FORNI LORENZOM301020
105GHERARDI ROBERTOM30-1040
105GHIARONI ANGELAF30300
105LAZZARI ROSSELLAM30300
105MACCAFERRI MILENAF30-3060
105MAZZONI MAURIZIOM30300
105MERIGGIANI ELISAF301020
105MEYER MICHAELAF30030
105PALAZZI PIERLUIGIM30-80110
105PIZZIRANI CLAUDIOM30300
105RUBINO ANNAF302010
105SAMMARITANO VALENTINAF30300
105VANDELLI GIANNIM302010
106ANGELINI ALEXM23230
106CERAOLO BEATRICEF23230
107VENTURI CATIAF21-425
108ANDERLINI ROBERTOM20200
108BERNARDINI CINZIAF20200
108BETTINI MARCOM20200
108BONDI MAURIZIOM20200
108BONI DAVIDEM20200
108BUSI CINZIAF201010
108CAVALIERI ANDREAM20200
108CAVALLO ANNAF20-6080
108COLENDI ANNAM20200
108D'AMORE PIERLUIGIM201010
108DAQUARO ANGELAF20200
108DAQUARO MARIAF20200
108DI VENERE MICHELANGELOM20200
108DOMINICI GIULIANOM20200
108FAVA CARLOM20200
108GALUPPI MORENAF20020
108GHELLI LUCAM20200
108MAIETTI GRETAF20200
108MARIANTI MICHELEM201010
108MASI LIVIAF20200
108MIRANDA SIMONEM20200
108MONTALBANI MARIA PIAF20-1030
108PEDERZANI ELIAM20020
108REGAZZI MARIA CRISTINAF20-1030
108SORIANI ILARIOM20200
108TARGA MANUELAF20200
108TOTTI LEONARDOM20200
108TURRINI STEFANIAF20200
108VACCARI GIUSEPPEM20200
108VEGGETTI GABRIELEM20-1030
108VERONESE ELIANAF20200
108ZANASI DANIELAF20200
108ZANELLA ETTOREM20-1030
108ZANOTTI MARTINAF20-7090
108ZOTTI ALFONSOM20-1030
109CECCARELLI CARLAF16-1430
110ACCINELLI SOFIAF10100
110ACCORSI STEFANOM10100
110ALBORESI DANTEM10100
110ARBUSTI NICOLAM10-1020
110ARDIZZONE FEDERICOM10100
110ARDUINI MARCELLOM10100
110ASTORINO GERARDOM10010
110BALDINI STEFANOM10100
110BALLANDI ELENAF10-2030
110BANDIERA MICHELEM10010
110BANDIERI CLAUDIOM10-1020
110BANDIERI LUIGIM10-1020
110BARALDI RENATOM10100
110BATTESTINI PAOLOM10-1020
110BELLI MARCOM10100
110BENASSI MONICAF10100
110BENEVENTO EMMAF10100
110BERTOCCHI ALBERTOM10100
110BETTELLI GIANLUCAM10100
110BETTELLI GIULIANAF10100
110BETTELLI VALERIOM10100
110BIAGI ALESSANDROM10100
110BISOLI MARIANNAF10100
110BONACCIO GAETANOM10100
110BONDI CRISTINAF10100
110BONDI GINOM10100
110BONDI GRETAF10100
110BONFATTI MARCOM10-1020
110BONFATTI NICOLEF10100
110BONFIGLIOLI CRISTINAF10100
110BONO PIETROM10100
110BORGONOVI ROBERTOM10100
110BORSARI GIOVANNIM10100
110BORTOLOTTI ARIANNAF10-4050
110BORTOLOTTI EZIOM10010
110BORTOLOTTI PAOLOM10-8090
110BRAVIAKOVA JANAF10100
110CAMOSTRI SILVIAF10100
110CAMPI CLAUDIOM10100
110CAPUZZO STEFANOM10100
110CARDANO RAFFAELEM10-2030
110CARRARA PAOLAF10100
110CASTAGNINI VALERIAF10-4050
110CASTELLI SOFIAF10100
110CAVALLINI MASSIMOM10100
110CAVARA MONICAF10100
110CERVELLATI MAUROM10100
110CESARI GABRIELEM10100
110CISCATO STEFANIAF10010
110CLAVERIA CARLOSM10-3040
110COLENDI AURORAF10100
110COLUCCI LUISAF10100
110CORAZZA MORENOM10100
110CREMONINI DARIOM10100
110CUOGHI ELIANOM10100
110DAL BARCO STEFANOM10100
110DAL RIO LEONARDOM10010
110D'AVANZO VITOM10100
110DEGLI ESPOSTI DANIELAF10100
110DI BARI LUCIAF10100
110DI NAPOLI TANIAF10100
110DONDARINI LORENAF10100
110DRAGHETTI PAOLOM10100
110ESPOSITO TERESAF10-6070
110FALCINI MARIANNAF10100
110FERIA CRISTIANM10100
110FERRARI ALESSANDROM10100
110FERRAZZANO ROBERTAF10100
110FIORI GIORGIAF10100
110FIORI MARCOM10100
110FRANCHINI ANDREAM10100
110GHERARDI SARAF10100
110GHESINI BARBARAM10100
110GOVONI SILVIAF10010
110GRILLINI STEFANOM10100
110GRIMANDI ANTONELLAF10100
110GRUPPIONI DANILOM10100
110GUANDALINI PAOLAF10100
110GUZZINI RITAF10100
110HUYNH YONGF10100
110LABIANI ROSANGELAF10010
110LANZA ELISABETTAF10-1020
110LIPPARINI MATIASM10-1020
110LIPPARINI ZOEF10-1020
110LORENZINI CLAUDIOM10100
110LORENZINI GABRIELLAF10100
110LORENZINI MARIA CLAUDIAF10100
110LUCA FRANCOM10100
110LUCA GIUSEPPEM10100
110LUNGHI MAUROM10-2030
110LUPPI GABRIELLAF10100
110MACCHIAVELLI GIACOMOM10100
110MALAGOLI MARCELLOM10100
110MALERBA VITTORIAF10100
110MANFREDINI ANNA MARIAF10010
110MANFREDINI SILVIAF10100
110MANGANARO CARLAF10100
110MANZI OLIVERM10-1020
110MARANI LUCIANOM10100
110MARCHIORRI MAURIZIOM10100
110MARTIGNONI MORENAF10100
110MASETTI VALERIAF10100
110MAZZINI ALESSANDROM10100
110MELONI VINICIOM10100
110MELOTTI ALLEGRAF10-3040
110MELOTTI MARCOM10100
110MEROLA TOMMASOM10-1020
110MICHELINI FRANCAF10100
110MIGNARDI MIRCAF10-1020
110MINOZZI BARBARAF10100
110MISSIROLI MARIA SOLEF10100
110MORINI CRISTINAF10100
110MORINI MARCOM10100
110MORSELLI GIANLUCAM10100
110MURATORI AVIONELLAF10100
110MUSIANI DAVIDEM10100
110NANNI LORENAF10100
110NANNI NADIAF10-2030
110NARDELLI ELIGIOM10100
110NASR ALLAH KAWJARF10100
110PALERMO ALICEF10100
110PALLADINO GINAF10100
110PALLADINO LEONARDOM10100
110PALMA DONATELLAF10100
110PARAIPAN ANDREAF10010
110PASINI BRUNOM10100
110PASQUALI FRANCAF10100
110PEDERZINI EMMAF10010
110PESCI LUCAM10100
110PETTINOTTI EMANUELEM10-2030
110PEZZINI MARCOM10100
110PISANI JESSICAF10100
110PIVI DANIELAF10010
110PIZZI PAOLAF10100
110POGGIOLI PATRIZIAF10-5060
110POLI DAVIDEM10100
110POZZATI ELISABETTAF10-2030
110PRATI MARCOM10-1020
110PRIOAE DOMENICOM10100
110RAMBELLI DARIOM10100
110RAVAGNANI DANIELEM10100
110RICCI ERMESM10-2030
110RIGHETTI DONATELLAF10010
110RINALDI JACKLINEF10100
110RUBINO ROSAF10100
110RUSSO GIUSEPPEM10100
110SAMARITANI GAETANOM10-2333
110SANDROLINI GIORGIOM10100
110SANTI SERGIOM10-1020
110SAVIOLI PIERGIACOMOM10100
110SAVOIA FABIOM10100
110SCALET ANDREAM10100
110SCURZONI MONICAF10100
110SELENI MAUROM10100
110SETTI LUCAM10-5060
110STANZANI MASSIMOM10100
110STEFANELLI ARTUROM10100
110STEFANI SIMONAF10100
110STOIAN DIANAF10100
110TESTI SONIAF10100
110TOMESANI MONICAM10100
110TUBERTINI SANDRAF10100
110TURRINI CESAREM10-1020
110VECCHI GIANCARLOM10100
110VENTURI GRAZIANOM10100
110VERRENGIA GIUSEPPEM10010
110VERRENGIA MIRCOM10100
110VIGORITO WILLIAMM10100
110VOLTA GIANNIM10010
110ZACCHI MAUROM10010
110ZANASI PAOLAF10100
110ZANELLI MONICAF10100
110ZAVATTA MASSIMOM10100
110ZINI MICHELEM10-2030
110ZINI STEFANOM10010
111ANDERLINI ERIKAF0-1010
111BALBONI TIZIANAF000
111BARBIERI ELENAF0-2020
111BARONI GIORGIOM000
111BATTESTINI MONICAF0-1010
111BONATI PAOLOM0-140140
111CASSANELLI ALESSANDROM0-1010
111CREMONINI BARBARAF000
111DRUSIANI MASSIMILIANOM0-1010
111FERRARI MASSIMOM0-2020
111FERRIANI GIANLUCAM0-1010
111GALLI GIANNIM000
111GAMBERINI GIULIANAF0-1010
111GARUTI MAUROM000
111GHERARDI ALESSANDROM0-1010
111GIBINO FEDERICOM000
111GOVONI DONATELLAM0-4040
111GOZZI FRANCOM000
111GRAZIA RITAF0-1010
111GRECO MATTIAM000
111GUICCIARDI MIRIAF000
111GUIDI MARCOM0-1010
111LELLI MARCOM000
111LOFFREDO DOMENICOM0-160160
111MANDRIOLI IVONNEF0-1010
111MANZI ANGELOM0-1010
111MARCHIONI DOMENICOM000
111MAZZONI DANIELEM000
111MEROLA SIMONEM0-2020
111MICCOLI SALVATOREM0-1010
111NANETTI MATTEOM000
111NANNETTI MASSIMOM000
111NANNI JMMIM000
111NANNI JURIM0-1010
111NANNI MATTEOM0-1010
111PAGANELLI PATRIZIAF0-1010
111PALAZZI NICOLAM000
111PASCAI LUCIANOM0-2020
111PEDERZINI ANDREAM0-1010
111PEDERZINI IVANM000
111PEDERZINI STEFANOM0-1010
111PEDRINI LORENZOM0-9090
111POLI GUIDOM000
111POLI LUCAM000
111PUGGIOLI ALESSANDROM0-1010
111PUTTINI UMBERTOM0-3030
111RIGHETTI DOMENICOM0-1010
111RIMONDI LORENZOM000
111ROMAGNOLI LORENZOM000
111ROSI GIAMPIETROM000
111SERRA LORENZOM0-5050
111TOFFENETTI ANNAF0-1010
111VENTURI CRISTIANAF000
111VIRGALLITO GIUSEPPEM000
111ZAGNONI GIORGIOM000
111ZAMBELLI RICCARDOM0-1010
111ZANINI FRANCESCOM0-2020

CLASSIFICA MASCHILE

POSIZIONEATLETAKm
1°)TREBBI BRUNOKm. 1364
2°)GHERARDI IVANOKm. 1280
3°)ERIOLI ROBERTOKm. 1272
4°)ILLERI FRANCOKm. 1208
5°)FIORANI PAOLOKm. 1140
6°)BARBIERI RENZOKm. 1093
7°)FABBI ROMANOKm. 1054
8°)BROCCOLI ALEXKm. 1050
9°)SAGUATTI CLAUDIOKm. 1039
10°)MAZZUCCO MARIOKm. 969
11°)ORTENSI CLAUDIOKm. 965
12°)GALLI MAUROKm. 963
13°)ANDERLINI CLAUDIOKm. 928
14°)BARALDI STEFANOKm. 902
15°)PIAZZI STEFANOKm. 879
16°)SANTOVITO MICHELEKm. 852
17°)COLOMBARI CARLOKm. 811
18°)COLOMBARINI RINOKm. 810
19°)PINO DOMENICOKm. 799
20°)VILLA RAFFAELLOKm. 785
21°)RAIMONDI FRANCOKm. 763
22°)GATTI LUCIANOKm. 741
23°)CORTELLESSA MAURIZIOKm. 732
24°)GARDINI GIORGIOKm. 704
25°)BANDIERA MAUROKm. 665
26°)REBECCHI LEONELLOKm. 651
27°)TAMPELLINI GIANNIKm. 642
28°)PESCI LUCIANOKm. 623
29°)DANIELLI ALFONSINOKm. 597
30°)VENTURI ERMANNOKm. 594
31°)BALLOTTA ADRIANOKm. 578
32°)SANTI GIOVANNIKm. 571
33°)RUBINI ADRIANOKm. 557
34°)IORIO FIORAVANTEKm. 555
35°)ZINI MAURIZIOKm. 552
36°)DAL RIO MICHELEKm. 535
37°)GRANDI GIORGIOKm. 533
38°)MASETTI MAUROKm. 505
39°)BETTELLI STEFANOKm. 496
40°)PATTAROZZI FILIPPOKm. 463
41°)RAVALDI CARLOKm. 435
42°)SGHINOLFI SANDROKm. 428
43°)MARZARI MORENOKm. 422
44°)BARIGAZZI ANDREAKm. 418
45°)AMIANTI ANDREAKm. 386
46°)GHERARDI DENNISKm. 385
47°)GAMBERINI CARLOKm. 380
48°)RUSSO LUIGIKm. 379
49°)PINO RICCARDOKm. 362
50°)SARAVALLI SIMONEKm. 360
51°)BANDIERA MATTEOKm. 358
52°)BERGAMINI ATTILIOKm. 343
53°)CANTELLI LUCIANOKm. 330
54°)GARBARINO GIANNIKm. 310
55°)BORGHI SERGIOKm. 263
56°)CASALI LUCIOKm. 254
57°)PERRI DAVIDEKm. 250
58°)MONARI CLAUDIOKm. 247
59°)SANDROLINI ALESSANDROKm. 235
60°)BASTIA SANZIOKm. 228
MATTIOLI VITTORIOKm. 228
62°)MEROLA RODOLFOKm. 227
63°)PARAZZA MASSIMOKm. 208
64°)LIBERATORE GIORGIOKm. 196
65°)LAFFI DANIELEKm. 191
66°)DRUSIANI MAUROKm. 189
67°)PEDRETTI FEDERICOKm. 180
68°)SCAGLIARINI STEFANOKm. 173
69°)VENTURA ALESSANDROKm. 167
70°)RAMBELLI ANDREAKm. 152
71°)GREGORINI MAUROKm. 148
MEZZETTI FEDERICOKm. 148
73°)ROVERINI BRUNOKm. 147
74°)ZECCHINI MASSIMILIANOKm. 135
75°)MOLINARI ANDREAKm. 130
76°)ZACCHERINI LUCAKm. 129
77°)VALMORI LUCIOKm. 115
78°)DE LUNA CARMINEKm. 113
79°)BAFFE' CARLOKm. 108
BIGNAMI GIULIANOKm. 108
81°)PICCININI GIANCARLOKm. 106
SANDROLINI MORENOKm. 106
83°)BARALDI ORIANOKm. 100
84°)PERRI SALVATOREKm. 90
85°)PELLEGRINI LUIGIKm. 89
86°)FOLLARI VINCENZOKm. 87
87°)BONFATTI NIKOLASKm. 74
GRAZIA GIANNIKm. 74
89°)GAMBERINI MARCOKm. 72
90°)PASSINI GIANNIKm. 71
UGUCCIONI ANTONIOKm. 71
92°)COLOMBARI ALESSIOKm. 69
93°)GENTILI GIUSEPPEKm. 65
94°)IORDACHE CLAUDIOKm. 60

CLASSIFICA FEMMINILE

POSIZIONEATLETAKm
1^)SITA SANDRAKm. 1351
2^)CASARINI NADIAKm. 1118
3^)RAMPONI NEVAKm. 1083
4^)RAIMONDI GLORIAKm. 939
5^)BENEDETTI CHIARAKm. 908
6^)DOTTI CLAUDIAKm. 784
7^)BETTINI NADIAKm. 779
8^)VERONESI VIRNAKm. 755
9^)GIORGI GIAMPAOLAKm. 689
10^)NEGRINI CARLAKm. 688
11^)PARESCHI ANGELAKm. 621
12^)MALSERVISI MIRELLAKm. 615
13^)RIMONDI PAOLAKm. 602
14^)VENTURA FRANCAKm. 595
15^)DRUSIANI MARCELLINAKm. 593
16^)BONVICINI TERESAKm. 509
17^)VANELLI MAGDAKm. 498
18^)RENNA MELISSAKm. 497
19^)MANNI EMANUELAKm. 487
20^)VALMORI GRAZIELLAKm. 484
21^)MAGLIO CARMELAKm. 416
22^)RIMONDI NELLAKm. 384
23^)MUSOLESI CESARINAKm. 367
24^)BERTI PATRIZIAKm. 340
25^)SCALAMBRA EVIAKm. 325
26^)RIMONDI IVANAKm. 316
27^)MASINI SAURAKm. 250
28^)LEPRI ANNAKm. 234
29^)BERTI ANTONELLAKm. 230
30^)TROCCHIA ANNUNZIATAKm. 209
31^)MONARI LICIAKm. 208
32^)BERTINI LUCIAKm. 196
33^)TUBERTINI STEFANIAKm. 192
34^)FACCHINI GABRIELLAKm. 185
35^)PEDRELLI GIANCARLAKm. 166
36^)TOTA RAFFAELLAKm. 143
37^)SABBIONI IRMAKm. 138
38^)BONASONI ORIANAKm. 137
39^)MORISI MIRELLAKm. 136
40^)MARESSA CARMELAKm. 128
41^)VIGNALI VANNAKm. 123
42^)MORABITO ANTONIAKm. 112
43^)ZANIN AGNESEKm. 103
44^)BRENTI VIOLETTAKm. 100
45^)BERNETTI MONICAKm. 99
46^)VECCHI IRENEKm. 98
47^)STRAZZARI SUSANKm. 87
48^)GRASSATO GIOVANNAKm. 77
49^)PARLATINI MIRELLAKm. 74
50^)FERRI MICHELAKm. 72
51^)ZANETTI PIERAKm. 69
52^)CECCOLI ANNALUNAKm. 66
DE BONA MONIAKm. 66
54^)BIANCHINI EMMAKm. 65
BONFIGLIOLI ANNA MARIAKm. 65


ANNO 2018

Classifica FINALE KM dopo 135 camminate – 28/10/18

CLASSIFICA FINALEATLETASESSOTOTALE Km.Diff. Km anno prec. Class. FinaleClass. Km Anno prec. Class. Finale
1SITA SANDRAF1481611420
2FABBI ROMANOM1455831372
3GHERARDI IVANOM1392-721464
4VERONESI VIRNAF11921591033
5BENEDETTI CHIARAF1180201979
6TREBBI BRUNOM1175-221197
7BROCCOLI ALEXM1139-501189
8BARBIERI RENZOM1098-921190
9ANDERLINI CLAUDIOM1081-391120
10BALLOTTA ADRIANOM1072176896
11RAIMONDI GLORIAF1068-221090
12ERIOLI ROBERTOM1053-321085
13RAMPONI NEVAF1040151025
14ORTENSI CLAUDIOM1017154863
15SAGUATTI CLAUDIOM98815973
16MAZZUCCO MARIOM980-1111091
17PESCI LUCIANOM97659917
18CASARINI NADIAF95116935
19PIAZZI STEFANOM923-891012
20BARALDI STEFANOM913-4917
21ILLERI FRANCOM909-4041313
22RAIMONDI FRANCOM90410894
23VILLA RAFFAELLOM893-3241217
24SANTOVITO MICHELEM881-82963
25COLOMBARI CARLOM88064816
26PINO DOMENICOM87770807
27CORTELLESSA MAURIZIOM874-96970
28DOTTI CLAUDIAF87060810
29GALLI MAUROM845-37882
30RIMONDI PAOLAF828-59887
31COLOMBARINI RINOM821-164985
32PARESCHI ANGELAF770-76846
33BANDIERA MAUROM753253500
34FIORANI PAOLOM706297409
34GARDINI GIORGIOM706118588
35IORIO FIORAVANTEM6826676
36TAMPELLINI GIANNIM68144637
37VENTURI ERMANNOM668-33701
38GIORGI GIAMPAOLAF647-252899
38MALSERVISI MIRELLAF647191456
39BANDIERA MATTEOM64457587
40GATTI LUCIANOM640-5001140
41GHERARDI DENNISM63312621
42PATTAROZZI FILIPPOM630-13643
43AMIANTI ANDREAM627249378
44BETTELLI STEFANOM626-288914
45ZINI MAURIZIOM598219379
46DANIELLI ALFONSINOM58618568
47SANTI GIOVANNIM541321220
48VENTURA FRANCAF536-197733
49BONVICINI TERESAF531-95626
50VANELLI MAGDAF518-409927
51MASETTI MAUROM504174330
52DRUSIANI MARCELLINAF48179402
52VALMORI GRAZIELLAF481341140
53RIMONDI NELLAF471-40511
54SGHINOLFI SANDROM470333137
55CANTELLI LUCIANOM467-32499
56MARZARI MORENOM455-151606
57RAVALDI CARLOM434-61495
58MAGLIO CARMELAF40274328
59PINO RICCARDOM390115275
60DAL RIO MICHELEM38032951
61REBECCHI LEONELLOM375216159
62BARIGAZZI ANDREAM370-58428
63BAFFE' CARLOM361-86447
64GRANDI GIORGIOM357-137494
65BERTONCELLI FRANCESCOM3485343
66PEDRELLI GIANCARLAF344-88432
67SABBIONI IRMAF335-325660
68RENNA MELISSAF327-196523
69LEPRI ANNAF31133278
70RIMONDI IVANAF30822880
71LIBERATORE GIORGIOM305-366671
72ZECCHINI MASSIMILIANOM281-1282
73BORGHI SERGIOM27656220
74MASINI SAURAF272-3275
75MONARI LICIAF25954205
76FACCHINI GABRIELLAF236-27263
77BERGAMINI ATTILIOM229-160389
77RUBINI ADRIANOM229-8091038
78GARBARINO GIANNIM21985134
79MEROLA RODOLFOM21742175
80DE LUNA CARMINEM21214171
81PARAZZA MASSIMOM211-264475
82DRUSIANI MAUROM20851157
83BASTIA SANZIOM206-53259
84LAFFI DANIELEM205-185390
85FOLLARI VINCENZOM203-191394
85MORABITO ANTONIAF203-90293
86MONARI CLAUDIOM199-26225
87TROCCHIA ANNUNZIATAF19832166
88BERTI PATRIZIAF19779118
89MUSOLESI CESARINAF18817711
90CASALI LUCIOM18237145
91MEZZETTI FEDERICOM180-52232
92SETTI LUCAM176-114290
93BERTI ANTONELLAF16552113
94TUBERTINI STEFANIAF164-279443
95MINISCHETTI FRANCESCOM158-43201
96MATTIOLI VITTORIOM157-187344
97MARESSA CARMELAF15619137
98SCAGLIARINI STEFANOM1539558
99BERNETTI MONICAF151-16167
100BONATI PAOLOM150-139289
100RAMBELLI ANDREAM150-47197
101LOFFREDO DOMENICOM144-12156
102BIGNAMI GIULIANOM13916123
103GRASSATO GIOVANNAF1381380
104SCALAMBRA EVIAF1377859
105GRAZIA GIANNIM132-68200
105PARLATINI MIRELLAF132-68200
105TOTA RAFFAELLAF132-3135
106PALAZZI PIERLUIGIM130-121251
107PELLEGRINI LUIGIM127-497624
108MANNI MANUELAF1261260
109SANDROLINI MORENOM1226557
110UGUCCIONI ANTONIOM115-109224
111AMIANTI LUCIANOM114-24138
111GNUDI ROMANAF114-24138
112ROVERINI BRUNOM113-34147
113SANDROLINI ALESSANDROM112-55167
114MORISI MIRELLAF108-66174
115CAVARI ANNAMARIAF104-78182
116NEGRINI CARLAF1021020
117BONASONI ORIANAF101992
118DE BONA MONIAF1001000
119BARALDI ORIANOM982474
120BRENTI VIOLETTAF961185
121TOMMASINI ANDREAM95-49144
122GIBELLINI PAOLOM942470
122PEDRINI LORENZOM94-30124
123VENTURA ALESSANDROM916625
124ASCOLI ELENAF896623
124PERRI DAVIDEM89890
125PARAZZA MARINOM88-48136
126CAVALLO ANNAF876126
127BONFIGLIOLI ANNA MARIAF85-58143
127BORTOLOTTI PAOLOM85-63148
127MANCINI LEAF85-236321
128PERRI SALVATOREM82820
128VECCHI IRENEF82-1294
129STRAZZARI SUSANF80-61141
130GENTILI GIUSEPPEM73-62135
131GHERARDI SERENAF665016
132FERRI MICHELAF63-54117
133NANNI MARILENAF62161
134SERRA LORENZOM60-82142
135COARO ANDREAM57570
135ERCOLINO BARBARAF57570
135ZANOTTI MARTINAF573225
136BENGHI FRANCAF55-180235
136LUCA LUIGIM554015
136TAGLIAVINI MARISAF553322
137BERTINI LUCIAF542925
137PASSINI GIANNIM54-48102
138BALLANDI ELENAF5313,539,5
138ORAZI PIETROM53530
139ESPOSITO TERESAF52-63115
140MOLINARI ANDREAM51-79130
141MAZZA PIERLUIGIM503416
141POGGIOLI PATRIZIAF50-59109
142LUNGHI MAUROM463610
142NANNI NADIAF463610
143BALLANDI ANDREAM455,539,5
144LODI LODOVICOM42-276318
144MANDELLI DARIOM42-275317
144PICCININI GIANCARLOM42420
145CLAVERIA CARLOSM40-131171
145GREGORINI MAUROM40400
146GOVONI DONATELLAM39138
147ASTOLFI FABIOM36-65101
147BETTINI NADIAF36360
147ZINI MICHELEM36360
148CASADEI LUCAM352312
148POZZATI ELISABETTAF35350
149ALBERGHINI ALEXM34340
149CASTAGNINI VALERIAF342212
149GRUPPIONI SARAF34925
149QUERZE' SILVIAF34925
150MEYER MICHAELAF3433,50
151BORTOLOTTI ARIANNAF33-336
151TROVO' LUIGIM33330
152ZANETTI PIERAF31-1748
153BELLI MARCOM30300
153PASCAI LUCIANOM30300
153PUTTINI UMBERTOM30300
153RAVA PATRIZIAF30300
154RICCI ERMESM29290
154VEGGETTI GABRIELEM291910
155SAMARITANI GAETANOM28-533
156MINIATI ALFREDAF27-128
156ROMAGNOLI LORENZOM27270
157BAZZANI RITAF261511
157CERVELLATI CARLAF26260
158IORDACHE CLAUDIOM25250
158MELOTTI ALLEGRAF251312
158ZOTTI ALFONSOM25250
159LANZA ELISABETTAF241410
159LEOPARDI CRISTIANM24915
159MERIGGIANI ELISAF24-3054
159PRATI MARCOM241410
160CANCELLIER ALBERTOM23158
160GIBELLINI ROBERTOM23230
160MAUSOLI MONICAF23-3154
160PETOLICCHIO CARLOM23-3659
160RAIMONDI AGOSTINOM23815
160REGAZZI MARIA CRISTINAF23-3154
161ALBERGHINI ANDREAM22220
161BIANCHINI EMMAF220,521,5
161CARDANO RAFFAELEM22-224
161GHERARDI ROBERTOM22-3254
161MACCAFERRI MILENAF22193
161PALMA DONATELLAF22220
161ZANELLA ETTOREM22-628
161ZANINI FRANCESCOM22220
162BANDIERI CLAUDIOM21129
162BANDIERI LUIGIM21129
162GOVONI GIANNIM211110
162MIGNARDI MIRCAF21210
163BACCHI SIMONAF20119
163FERRARI MASSIMOM20-1131
163MASCIA ALESSANDROM20119
163SERAFINI PIEROM20200
163TOFFENETTI ANNAF20-828
164CREDI FRANCESCOM19118
164FORNI LORENZOM19-3352
164PIERRO LAURAF19-221
165GAMBERINI CARLOM18-1432
165MASTROLIA ANGELOM18180
165MEROLA TOMMASOM18-1735
165ZIRONI ANDREAM18180
166MANZI OLIVERM17170
166NARDONI FRANCESCAF17-140157
166NASONI NADIAF17107
166TURCHETTI CLAUDIOM17170
167BALDINI MORENAF16160
167BONFIGLIOLI ELISAF16115
167COTTI MASSIMILIANOM16-218
167SANTI SERGIOM16160
168BUSI CINZIAF15150
168CRENI ANTONELLAF15015
168GALUPPI MORENAF15-520
168LABANTI FAUSTOM1587
168MICCOLI SALVATOREM15-4560
168NICETA EMILIANOM15-3651
168SIGARI MARIAM15150
168TURRINI CESAREM15150
168VALISI ROBERTAF15150
169GUICCIARDI M.CRISTINAF14140
169PAIAOLI VIADIANELLAF14140
169PISCITELLI GIOVANNAF14140
169TAVANI AUGUSTAF14140
170CECCARELLI CARLAF13130
170DE LUCIA LAURAF13130
170MULEO LUCAM13130
171ANGELINI ALEXM12-99111
171BASILISCO ROSSELLAF12120
171BEDINI MASSIMOM12120
171BOSCHIERI THOMASM12120
171COLOMBI ELISAF12120
171DEGLI ESPOSTI DANIELAM12120
171FERRI FABIANAF12120
171LELLI PATRIZIAF12111
171NANNI JURIM12120
171NERI SIMONAF12120
171PIVI DANIELAF1257
171RULLO SIMONEM12120
171SABATTINI SERENAF12-1527
171SCAGLIOSI ROBERTOM12120
171VERRENGIA GIUSEPPEM1257
172DE LUCA GIOVANNIM11-920
172GABRIELLI ALBERTOM11110
172GOVONI SILVIAF11110
172MAZZETTI SILVANOM11110
172MAZZONI DANIELEM11-617
172MEROLA SIMONEM1183
172NANNI MATTEOM11-4455
172SALA AGNESEF11110
173BECCHIERONI ANNAF10100
173BENASSI MONICAF10100
173BIAGI ALESSANDROM10100
173BONO SILVIAF10100
173BORTOLOTTI EZIOM10-1828
173BUCCIERI ROBERTOM10100
173CASSANELLI ALESSANDROM10100
173COTTI MARCOM10100
173DAL RIO LEONARDOM10100
173DEGLI ESPOSTI MASSIMOM10100
173DOTTI TIZIANAF10100
173FERRIANI GIANLUCAM10010
173FILIPPI MARZIAF1046
173FINI SABRINAF10100
173FROIO CATERINAF10100
173GALLI DANIELAF10100
173GAMBERINI GIULIANAF10100
173GHEDINI NADIAF10100
173GOTTI IRENEF10100
173GRILLINI STEFANOM10-98108
173INCALZA ALESSIAF10100
173MANDRIOLI IVONNEF10100
173MANZI ANGELOM10100
173MELOTTI LORETTAM1046
173MONTALBANI MARIA PIAF10-1626
173ORSI CLAUDIOM10100
173PARAIPAN ANDREAF10100
173PETTINOTTI EMANUELEM10-111
173RIGHETTI DOMENICOM10100
173RIGHETTI DONATELLAF10100
173SARAVALLI SIMONEM10100
173TOMMASINI MATTEOM10100
173TUBERTINI SANDROM10100
173VANDELLI GIANNIM10-515
173ZAMBELLI RICCARDOM10100
173ZANIN AGNESEM10100
174BALOCCHI ROBERTOM990
174BARTOLINI MARZIOM990
174BIZZARRI MONIAF990
174BONFATTI NIKOLASM9-413
174CIAMARONI DAVIDEM9-1827
174CIAMARONI THOMASM990
174CISCATO STEFANIAF990
174CUOGHI ELIANOM990
174GALAMINI GIACOMOM990
174GALLETTI GIANLUCAM990
174GRAZIA RITAF9-1524
174GUARALDI STEFANOM990
174LONGHI FRANCESCAF9-918
174MINOZZI GIUSEPPEM990
174NOZZI LUCAM990
174PAGANELLI PATRIZIAF9-2231
174PALTRINIERI ANGELAF927
174PASQUALI FRANCAF990
174RAVAGNANI DANIELEM990
174ROLI PAOLAF9-1827
174RUBINO ANNAF9-817
174SAGUATTI LORENZOM990
174TURRINI FRANCESCAF990
174TURRINI STEFANIAF990
174VECCHI GIANCARLOM990
175ASTORINO GERARDOM8-614
175BACCHI LORENZOM880
175BARBIERI ELENAF835
175BONNOLI CRISTINAF880
175CATALANO GAETANOM880
175CAZZOLA ANNALISAF880
175D'AMORE PIERLUIGIM8-355363
175DRUSIANI MASSIMILIANOM8-1725
175FERNANDEL ROBERTOM880
175FUGAZZARO GLORIAF880
175GALUPPI MILVIAF880
175GUIDI MARCOM8-4957
175LOLLI LUCAM880
175MALINI STEFANOM880
175MARIANTI MICHELEM8-3846
175MASCIA AURORAF880
175MOLISANI MARIAF8-614
175MORINI MARCOM880
175PARMEGGIANI BIANCAF880
175RAVALDI MARIOM880
175RICCI MARGHERITAF880
175VENTURI CATIAF8-412
176ANDERLINI ERIKAF770
176BADINI ITALINAF770
176BARALDI GIADAF7-1219
176BATTESTINI PAOLOM743
176BECCARI DONATELLAF770
176BEONI RINAF770
176BERTUSI JESSICAF770
176BERTUSI RAMONAF770
176DI SALVIA ROSANNAF770
176ESPOSITO MARIAF770
176FAVA LEAM770
176FORCIONE ROSSANAF770
176GANDOLFI SILVANAF770
176LABIANI ROSANGELAF7-310
176LAZZARI ALESSANDRAF770
176LIPPARINI MATIASM743
176LIPPARINI ZOEF743
176MANFREDINI ANNA MARIAF707
176MANFREDINI SILVIAF770
176MORISI VALERIAF770
176PARAZZA SAMIRAF770
176PEDERZANI ELIAM770
176PRANDI CLAUDIAF770
176PUGGIOLI ALESSANDROM770
176ROSMINI ADAF770
176TELESCA LORENZOM770
176VIGNALI VANNAF770
176VOLTA GIANNIM7-18
176ZACCHI MAUROM707
177BONFATTI MARCOM660
177STANGHELLINI TERESAF633
177UGUCCIONI CHRISTIANM6-3945
178BIANCHINI MIRKOM550
178MAZZINI CHIARAF5-611
178MELOTTI MARCOM550
178PIZZIRANI CLAUDIOM550
178PIZZIRANI ELENAF550
179BETTELLI GIULIANAF440
179CAMPANINI ORESTEM440
179DANIELLI NATALIAF440
180BANDIERA MICHELEM3-710
180BATTESTINI MONICAF303
180BERTI GIANFRANCOM303
180BOVOLENTA ALESSANDROM330
180BOVOLENTA ANDREAM330
180BOVOLENTA ANGELICAF330
180BOVOLENTA ARIANNAF330
180BOVOLENTA AURORAF330
180DE CRISTOFORI PIERAF330
180FACCHINI LUCIAF3-2629
180GHERARDI ALESSANDROM3-58
180LISI FEDERICAF330
180LUCCITTA PIAF330
180PARESCHI ANGELOM330
180PEDERZINI ANDREAM303
180PEDERZINI EMMAF3-1518
180PEDERZINI STEFANOM330
180SAVOIA FILIPPOM303
180VIGNOLI ALDOM330
181ARBUSTI NICOLAM000
181BALBONI TIZIANAF000
181BARONI GIORGIOM0-88
181BIGNAMI EMILIANOM0-5454
181CREMONINI BARBARAF0-1313
181DRAGHETTI PAOLOM0-1919
181GALLI GIANNIM0-1717
181GAMBERINI MARCOM0-2424
181GARUTI MAUROM0-1414
181GIBINO FEDERICOM000
181GIORDANI CLAUDIOM000
181GOZZI FRANCOM000
181GRANDI VALTERM0-77
181GRECO MATTIAM000
181GUERRA PAOLOM0-2020
181GUICCIARDI MIRIAF0-1414
181LELLI MARCOM000
181MARCHIONI DOMENICOM000
181MASSIMI ALBERTOM000
181MASSIMI FRANCESCOM0-99
181MASTRANGELO CRISTIANM0-5656
181MAZZINI ALESSANDROM0-3636
181MIRANDA SIMONEM0-6161
181MONTI ANGELOM0-6969
181NANETTI MATTEOM0-55
181NANNETTI MASSIMOM0-1414
181NANNI JMMIM0-77
181ORLANDINI CHRISTIANM0-3434
181ORTU ALESSANDROM0-1010
181PALAZZI NICOLAM0-1010
181PALLADINO LEONARDOM0-2121
181PANTALEO GIACOMOM000
181PEDERZINI IVANM0-1010
181POLI GUIDOM0-2121
181POLI LUCAM000
181RIGOSI STEFANOM000
181RIMONDI LORENZOM000
181ROSI GIAMPIETROM000
181ROVATTI ALESSIOM0-55
181ROVERATI MICHELEM0-18,518,5
181RUBINO ROBERTOM000
181SABATTINI GABRIELEM000
181SANDROLINI GIORGIOM0-77
181SAVOIA FABIOM0-1717
181SERRA NEVIOM0-2121
181STANZANI MASSIMOM0-1111
181TARTARINI FILIPPOM0-2525
181TENANI ALESSIOM000
181TINTI DANIELEM0-1818
181TROMBETTI CLAUDIOM0-1616
181VENEZIA MARCOM000
181VENTURI CRISTIANAF000
181VERRENGIA ALESSANDROM000
181VERRENGIA RENATOM000
181VIGNUDELLI DANIELAF0-356356
181VIRGALLITO GIUSEPPEM0-1010
181ZAGNONI GIORGIOM000
181ZAMBELLI ANDREAM000
181ZANNA ANGELOM000
181ZINI STEFANOM0-2323

Classifica FINALE PUNTI dopo 135 camminate – 28/10/18

CLASSIFICA FINALE ATLETASESSOTOTALE PUNTIDiff. punti anno prec. Class. FinaleClass. punti Anno prec. Class. Finale
1RAIMONDI FRANCOM1343-171360
2SITA SANDRAF1333111322
3FABBI ROMANOM1290901200
4GHERARDI IVANOM1274-281302
5RAIMONDI GLORIAF1182181164
6BROCCOLI ALEXM1179-401219
7MAZZUCCO MARIOM1016-741090
8VERONESI VIRNAF99663933
9BENEDETTI CHIARAF99090900
9TREBBI BRUNOM990170820
10BARBIERI RENZOM972-291001
11PIAZZI STEFANOM950-701020
12ANDERLINI CLAUDIOM920-1101030
13BALLOTTA ADRIANOM910157753
13SAGUATTI CLAUDIOM91016894
14BARALDI STEFANOM9000900
15ORTENSI CLAUDIOM890150740
16ERIOLI ROBERTOM85010840
17ILLERI FRANCOM820-3831203
18FIORANI PAOLOM800330470
19COLOMBARI CARLOM79044746
20PESCI LUCIANOM78950739
21CASARINI NADIAF780-60840
22PARESCHI ANGELAF778-92870
23GATTI LUCIANOM773-3871160
24BONVICINI TERESAF769-80849
25VANELLI MAGDAF766-3941160
26GALLI MAUROM7500750
27GARDINI GIORGIOM733100633
27MALSERVISI MIRELLAF733170563
28DOTTI CLAUDIAF731-210941
29RAMPONI NEVAF71080630
30BETTELLI STEFANOM680-150830
31RIMONDI PAOLAF679-67746
32BARIGAZZI ANDREAM678-31709
33CORTELLESSA MAURIZIOM676-54730
34SANTOVITO MICHELEM650-50700
35IORIO FIORAVANTEM63939600
36BANDIERA MAUROM630110520
37GIORGI GIAMPAOLAF616-265881
38SABBIONI IRMAF603-253856
39RAVALDI CARLOM600-90690
40BORGHI SERGIOM59852546
41DRUSIANI MARCELLINAF59599496
42VENTURI ERMANNOM593-17610
43BERGAMINI ATTILIOM580-115695
44PATTAROZZI FILIPPOM573-17590
44VILLA RAFFAELLOM573-200773
45CANTELLI LUCIANOM570-30600
45COLOMBARINI RINOM570-176746
46TAMPELLINI GIANNIM54020520
47GHERARDI DENNISM53020510
48LEPRI ANNAF52097423
48SANTI GIOVANNIM520310210
49BANDIERA MATTEOM51030480
50RIMONDI NELLAF500-83583
51MARZARI MORENOM490-113603
51MASETTI MAUROM490200290
52FACCHINI GABRIELLAF483-80563
53SCAGLIARINI STEFANOM480340140
54DANIELLI ALFONSINOM470-3473
55AMIANTI ANDREAM463193270
56SGHINOLFI SANDROM460310150
56ZINI MAURIZIOM460180280
57VENTURA FRANCAF430-190620
58MAGLIO CARMELAF42363360
59GRAZIA GIANNIM418-85503
59PARLATINI MIRELLAF418-85503
60BERTONCELLI FRANCESCOM39010380
60GRANDI GIORGIOM390-90480
61RENNA MELISSAF370-163533
62AMIANTI LUCIANOM368-35403
62GNUDI ROMANAF368-35403
63MASINI SAURAF36010350
63PINO DOMENICOM360-10370
64ROVERINI BRUNOM350-80430
65VALMORI GRAZIELLAF340230110
66PEDRELLI GIANCARLAF331-79410
67TROCCHIA ANNUNZIATAF32330293
68DRUSIANI MAUROM32070250
69REBECCHI LEONELLOM310180130
70BAFFE' CARLOM300-50350
71BARALDI ORIANOM29551244
72RIMONDI IVANAF280180100
73SAGUATTI LORENZOM267-6273
74LIBERATORE GIORGIOM260-260520
74MONARI LICIAF26050210
74MORABITO ANTONIAF260-100360
75MUSOLESI CESARINAF24023010
76RUBINI ADRIANOM220-768988
76ZECCHINI MASSIMILIANOM220-20240
77RAIMONDI AGOSTINOM214-10224
78BASTIA SANZIOM200-50250
78DAL RIO MICHELEM20016040
78DE LUNA CARMINEM20012080
79BERTI GIANFRANCOM196-13209
80STANGHELLINI TERESAF1914187
81MONARI CLAUDIOM190-50240
82FOLLARI VINCENZOM180-160340
82MEROLA RODOLFOM18030150
82PARAZZA MASSIMOM180-220400
82SCALAMBRA EVIAF18011070
83MORISI MIRELLAF175-61236
84CERVELLATI CARLAF17368105
85LAFFI DANIELEM170-60230
85MARESSA CARMELAF17040130
86BENGHI FRANCAF160-596756
86CASALI LUCIOM16020140
86LOFFREDO DOMENICOM160-10170
87MEZZETTI FEDERICOM156-50206
88BONASONI ORIANAF15334119
89BERTI PATRIZIAF15050100
89PARAZZA MARINOM150-80230
89PINO RICCARDOM1509060
89TOTA RAFFAELLAF15020130
90BONATI PAOLOM140-130270
90TUBERTINI STEFANIAF140-230370
91BERTI ANTONELLAF1334390
92BERNETTI MONICAF130-20150
92GARBARINO GIANNIM1304090
92MINISCHETTI FRANCESCOM130-20150
92NEGRINI CARLAF1301300
93COARO ANDREAM1211210
93ERCOLINO BARBARAF1211210
94BERTINI LUCIAF1207050
94RAMBELLI ANDREAM120-30150
95BONFIGLIOLI ANNA MARIAF110-63173
95BRENTI VIOLETTAF1100110
95CAVARI ANNAMARIAF110-60170
95GIBELLINI PAOLOM1102090
95MANNI MANUELAF1101100
95ORAZI PIETROM1101100
95PALAZZI PIERLUIGIM110-100210
95SANDROLINI MORENOM1106050
95UGUCCIONI ANTONIOM110-110220
96BIGNAMI GIULIANOM1001090
96MANCINI LEAF100-313413
97BORTOLOTTI PAOLOM90-60150
97DE BONA MONIAF90900
97GRASSATO GIOVANNAF90900
97NANNI MARILENAF90090
97PEDRINI LORENZOM90-10100
97TOMMASINI ANDREAM90-20110
97VECCHI IRENEF90-40130
97ZANOTTI MARTINAF906030
98PASSINI GIANNIM86-34120
99CAVALLO ANNAF807010
99GENTILI GIUSEPPEM80-70150
99PELLEGRINI LUIGIM80-380460
99SANDROLINI ALESSANDROM80-20100
99STRAZZARI SUSANF80-50130
99VENTURA ALESSANDROM806020
100ASCOLI ELENAF704030
100ESPOSITO TERESAF70-60130
100GHERARDI SERENAF705020
100PERRI SALVATOREM70700
101FERRI MICHELAF60-40100
101GREGORINI MAUROM60600
101LUCA LUIGIM604020
101MACCAFERRI MILENAF605010
101MAZZA PIERLUIGIM604020
101PERRI DAVIDEM60600
101POGGIOLI PATRIZIAF60-60120
101SETTI LUCAM60-2080
101TAGLIAVINI MARISAF604020
102MOLINARI ANDREAM53-57110
103BORTOLOTTI ARIANNAF50050
103CASTAGNINI VALERIAF503020
103MATTIOLI VITTORIOM50-3080
103SERRA LORENZOM50-50100
103ZANETTI PIERAF50-2070
104BETTINI NADIAF40400
104BIANCHINI EMMAF40733
104CLAVERIA CARLOSM40-120160
104GHERARDI ROBERTOM40-60100
104GOVONI DONATELLAM40040
104MELOTTI ALLEGRAF402020
105BONFATTI NIKOLASM33-740
105SAMARITANI GAETANOM33330
106ALBERGHINI ALEXM30300
106ASTOLFI FABIOM30-6090
106BALLANDI ANDREAM30-1040
106BALLANDI ELENAF30-1040
106BAZZANI RITAF302010
106CANCELLIER ALBERTOM302010
106CARDANO RAFFAELEM301020
106CASADEI LUCAM302010
106CECCARELLI CARLAF30300
106GIBELLINI ROBERTOM30300
106GRUPPIONI SARAF301020
106LUNGHI MAUROM302010
106MAUSOLI MONICAF30-3060
106MEYER MICHAELAF30300
106MINIATI ALFREDAF30030
106MONTALBANI MARIA PIAF30030
106NANNI NADIAF302010
106PALTRINIERI ANGELAF302010
106PETOLICCHIO CARLOM30-3060
106PETTINOTTI EMANUELEM30030
106PICCININI GIANCARLOM30300
106POZZATI ELISABETTAF30300
106PUTTINI UMBERTOM30300
106QUERZE' SILVIAF301020
106REGAZZI MARIA CRISTINAF30-3060
106RICCI ERMESM30300
106VEGGETTI GABRIELEM302010
106ZANELLA ETTOREM30-1040
106ZINI MICHELEM30300
106ZOTTI ALFONSOM30300
107VENTURI CATIAF25-3964
108ALBERGHINI ANDREAM20200
108BACCHI SIMONAF201010
108BALOCCHI ROBERTOM20200
108BANDIERI CLAUDIOM201010
108BANDIERI LUIGIM201010
108BARBIERI ELENAF201010
108BATTESTINI PAOLOM201010
108BELLI MARCOM20200
108BONFATTI MARCOM20200
108BONFIGLIOLI ELISAF201010
108BUCCIERI ROBERTOM20200
108COLOMBI ELISAF20200
108CREDI FRANCESCOM20020
108DOTTI TIZIANAF20200
108FERRARI MASSIMOM20-1030
108FORNI LORENZOM20-2040
108GALUPPI MORENAF20020
108GAMBERINI CARLOM20-2040
108GOVONI GIANNIM201010
108IORDACHE CLAUDIOM20200
108LABANTI FAUSTOM201010
108LANZA ELISABETTAF20200
108LEOPARDI CRISTIANM201010
108LIPPARINI MATIASM201010
108LIPPARINI ZOEF201010
108MANZI OLIVERM20200
108MASCIA ALESSANDROM201010
108MERIGGIANI ELISAF20-3050
108MEROLA SIMONEM201010
108MEROLA TOMMASOM20-2040
108MIGNARDI MIRCAF20200
108NARDONI FRANCESCAF20-160180
108NASONI NADIAF201010
108PALMA DONATELLAF20200
108PASCAI LUCIANOM20200
108PEDERZANI ELIAM20200
108PIERRO LAURAF20020
108PRATI MARCOM201010
108RAVA PATRIZIAF20200
108ROMAGNOLI LORENZOM201010
108SANTI SERGIOM20200
108TOFFENETTI ANNAF20-1030
108TROVO' LUIGIM20200
108TURCHETTI CLAUDIOM20200
108TURRINI CESAREM20200
108UGUCCIONI CHRISTIANM20-83103
108ZANINI FRANCESCOM20200
108ZIRONI ANDREAM20200
109ANDERLINI ERIKAF10100
109ANGELINI ALEXM10-100110
109ASTORINO GERARDOM10010
109BACCHI LORENZOM10100
109BADINI ITALINAF10100
109BALDINI MORENAF10100
109BANDIERA MICHELEM10-2030
109BARALDI GIADAF10-1020
109BARTOLINI MARZIOM10100
109BASILISCO ROSSELLAF10100
109BATTESTINI MONICAF10010
109BECCARI DONATELLAF10100
109BECCHIERONI ANNAF10100
109BEDINI MASSIMOM10100
109BENASSI MONICAF10100
109BEONI RINAF10100
109BERTUSI JESSICAF10100
109BERTUSI RAMONAF10100
109BETTELLI GIULIANAF10100
109BIAGI ALESSANDROM10100
109BIANCHINI MIRKOM10100
109BIZZARRI MONIAF10100
109BONNOLI CRISTINAF10100
109BONO SILVIAF10100
109BORTOLOTTI EZIOM10010
109BOSCHIERI THOMASM10100
109BOVOLENTA ALESSANDROM10100
109BOVOLENTA ANDREAM10100
109BOVOLENTA ANGELICAF10100
109BOVOLENTA ARIANNAF10100
109BOVOLENTA AURORAF10100
109BUSI CINZIAF10100
109CAMPANINI ORESTEM10100
109CASSANELLI ALESSANDROM10100
109CATALANO GAETANOM10100
109CAZZOLA ANNALISAF10100
109CIAMARONI DAVIDEM10-2030
109CIAMARONI THOMASM10100
109CISCATO STEFANIAF10100
109COTTI MARCOM10100
109COTTI MASSIMILIANOM10010
109CRENI ANTONELLAF10010
109CUOGHI ELIANOM10100
109DAL RIO LEONARDOM10100
109D'AMORE PIERLUIGIM10-290300
109DANIELLI NATALIAF10100
109DE CRISTOFORO PIERAF10100
109DE LUCA GIOVANNIM10010
109DE LUCIA LAURAF10100
109DEGLI ESPOSTI DANIELAM10100
109DEGLI ESPOSTI MASSIMOM10100
109DI SALVIA ROSANNAF10100
109DRAGHETTI PAOLOM10-1020
109DRUSIANI MASSIMILIANOM10-1020
109ESPOSITO MARIAF10100
109FACCHINI LUCIAF10-7383
109FAVA LEAM10100
109FERNANDEL ROBERTOM10100
109FERRI FABIANAF10100
109FERRIANI GIANLUCAM10010
109FILIPPI MARZIAF10010
109FINI SABRINAF10100
109FORCIONE ROSSANAF10100
109FROIO CATERINAF10100
109FUGAZZARO GLORIAF10100
109GABRIELLI ALBERTOM10100
109GALAMINI GIACOMOM10100
109GALLETTI GIANLUCAM10100
109GALLI DANIELAF10100
109GALUPPI MILVIAF10010
109GAMBERINI GIULIANAF10100
109GANDOLFI SILVANAF10100
109GHEDINI NADIAF10100
109GHERARDI ALESSANDROM10-1020
109GOTTI IRENEF10100
109GOVONI SILVIAF10010
109GRAZIA RITAF10-1020
109GRILLINI STEFANOM10100
109GUARALDI STEFANOM10100
109GUICCIARDI M.CRISTINAF10100
109GUIDI MARCOM10-4050
109INCALZA ALESSIAF10100
109LABIANI ROSANGELAF10-1020
109LAZZARI ALESSANDRAF10100
109LELLI PATRIZIAF10-1020
109LISI FEDERICAF10100
109LODI LODOVICOM10-4050
109LOLLI LUCAM10010
109LONGHI FRANCESCAF10010
109LUCCITTA PIAF10100
109MALINI STEFANOM10100
109MANDELLI DARIOM10-5060
109MANDRIOLI IVONNEF10100
109MANFREDINI ANNA MARIAF10010
109MANFREDINI SILVIAF10100
109MANZI ANGELOM10100
109MARIANTI MICHELEM10-5060
109MASCIA AURORAF10100
109MASTROLIA ANGELOM10100
109MAZZETTI SILVANOM10100
109MAZZINI CHIARAF10-1020
109MAZZONI DANIELEM10-1020
109MELOTTI LORETTAM10010
109MELOTTI MARCOM10100
109MICCOLI SALVATOREM10-4050
109MINOZZI GIUSEPPEM10100
109MOLISANI MARIAF10010
109MORINI MARCOM10100
109MORISI VALERIAF10100
109MULEO LUCAM10100
109NANNI JURIM10100
109NANNI MATTEOM10-2030
109NERI SIMONAF10100
109NICETA EMILIANOM10-1020
109NOZZI LUCAM10100
109ORSI CLAUDIOM10100
109PAGANELLI PATRIZIAF10-5060
109PAIAOLI VIADIANELLAF10100
109PARAIPAN ANDREAF10100
109PARAZZA SAMIRAF10100
109PARESCHI ANGELOM10100
109PARMEGGIANI BIANCAF10100
109PASQUALI FRANCAF10100
109PEDERZINI ANDREAM10010
109PEDERZINI EMMAF10-1020
109PEDERZINI STEFANOM10100
109PISCITELLI GIOVANNAF10100
109PIVI DANIELAF10010
109PIZZIRANI CLAUDIOM10100
109PIZZIRANI ELENAF10100
109PRANDI CLAUDIAF10100
109PUGGIOLI ALESSANDROM10100
109RAVAGNANI DANIELEM10100
109RAVALDI MARIOM10100
109RICCI MARGHERITAF10100
109RIGHETTI DOMENICOM10100
109RIGHETTI DONATELLAF10100
109ROLI PAOLAF10-2030
109ROSMINI ADAF10100
109RUBINO ANNAF10-1020
109RULLO SIMONEM10100
109SABATTINI SERENAF10-3040
109SALA AGNESEF10100
109SARAVALLI SIMONEM10100
109SAVOIA FILIPPOM10010
109SCAGLIOSI ROBERTOM10100
109SERAFINI PIEROM10100
109SIGARI MARIAM10100
109TAVANI AUGUSTAF10100
109TELESCA LORENZOM10100
109TOMMASINI MATTEOM10100
109TUBERTINI SANDROM10100
109TURRINI FRANCESCAF10100
109TURRINI STEFANIAF10100
109VALISI ROBERTAF10100
109VANDELLI GIANNIM10-1020
109VECCHI GIANCARLOM10100
109VERRENGIA GIUSEPPEM10010
109VIGNALI VANNAF10100
109VIGNOLI ALDOM10100
109VOLTA GIANNIM10010
109ZACCHI MAUROM10010
109ZAMBELLI RICCARDOM10100
109ZANIN AGNESEM10100
109ZINI STEFANOM10100
110ARBUSTI NICOLAM0-1010
110BALBONI TIZIANAF000
110BARONI GIORGIOM0-1010
110BIGNAMI EMILIANOM0-5050
110CREMONINI BARBARAF0-1010
110GALLI GIANNIM0-3030
110GAMBERINI MARCOM0-2020
110GARUTI MAUROM0-2020
110GIBINO FEDERICOM000
110GIORDANI CLAUDIOM000
110GOZZI FRANCOM000
110GRANDI VALTERM0-1010
110GRECO MATTIAM000
110GUERRA PAOLOM0-2020
110GUICCIARDI MIRIAF0-2020
110LELLI MARCOM000
110MARCHIONI DOMENICOM000
110MASSIMI ALBERTOM0-1010
110MASSIMI FRANCESCOM0-1010
110MASTRANGELO CRISTIANM0-6060
110MAZZINI ALESSANDROM0-3030
110MIRANDA SIMONEM0-8080
110MONTI ANGELOM0-7070
110NANETTI MATTEOM0-1010
110NANNETTI MASSIMOM0-1010
110NANNI JMMIM0-1010
110ORLANDINI CHRISTIANM0-2020
110ORTU ALESSANDROM0-1010
110PALAZZI NICOLAM0-1010
110PALLADINO LEONARDOM0-2020
110PANTALEO GIACOMOM0-1010
110PEDERZINI IVANM0-1010
110POLI GUIDOM0-2020
110POLI LUCAM000
110RIGOSI STEFANOM000
110RIMONDI LORENZOM000
110ROSI GIAMPIETROM000
110ROVATTI ALESSIOM0-1010
110ROVERATI MICHELEM0-2020
110RUBINO ROBERTOM0-1010
110SABATTINI GABRIELEM000
110SANDROLINI GIORGIOM0-1010
110SAVOIA FABIOM0-2020
110SERRA NEVIOM0-2020
110STANZANI MASSIMOM0-1010
110TARTARINI FILIPPOM0-3030
110TENANI ALESSIOM000
110TINTI DANIELEM0-1010
110TROMBETTI CLAUDIOM0-2020
110VENEZIA MARCOM000
110VENTURI CRISTIANAF000
110VERRENGIA ALESSANDROM000
110VERRENGIA RENATOM000
110VIGNUDELLI DANIELAF0-300300
110VIRGALLITO GIUSEPPEM0-1010
110ZAGNONI GIORGIOM000
110ZAMBELLI ANDREAM000
110ZANNA ANGELOM000

Per le classifiche maschili e femminili dell’anno 2018 cliccare qui.